Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
938 боёв

Играл в корабли нечасто, заходил один-два раза в месяц по выходным. Единственная игра в которую играл на своем ноутбуке. Отдыхал морально от всей суеты, что окружает.

И тут вот по окончании майских праздников, решил зайти, обновиться и чуток отдохнуть...

И что я вижу... Системные требования повышены. Теперь на 32х битной системе играть нельзя (якобы на ней играет всего 4% пользователей).

Ругаться на разработчиков не буду, смысла нет - обратно под 4% игроков откатывать обновление никто не будет.

В компах я полный ламер, чем отличается 32х битная система от 64х битной не смогу объяснить даже на пальцах.

Вызывать мастера для переустановки системы ради одной игры не буду, покупать новый ноутбук тем более не буду.

Что ж любимый мой WarShips... Пришло время нам с тобой распрощаться...

Пойду искать, где ты у меня установлен и удалять.

 

Поиграл, называется... в последний бой

  • Плюс 16
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 21:17:43 пользователь Sveden сказал:

Играл в корабли нечасто, заходил один-два раза в месяц по выходным. Единственная игра в которую играл на своем ноутбуке. Отдыхал морально от всей суеты, что окружает.

И тут вот по окончании майских праздников, решил зайти, обновиться и чуток отдохнуть...

И что я вижу... Системные требования повышены. Теперь на 32х битной системе играть нельзя (якобы на ней играет всего 4% пользователей).

Ругаться на разработчиков не буду, смысла нет - обратно под 4% игроков откатывать обновление никто не будет.

В компах я полный ламер, чем отличается 32х битная система от 64х битной не смогу объяснить даже на пальцах.

Вызывать мастера для переустановки системы ради одной игры не буду, покупать новый ноутбук тем более не буду.

Что ж любимый мой WarShips... Пришло время нам с тобой распрощаться...

Пойду искать, где ты у меня установлен и удалять.

 

Поиграл, называется... в последний бой

как сюда строчить не ламер,а систему переустановить -ламер,10лет назад ещё бы поверил,а так:Smile_trollface:

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 22:18:54 пользователь _____SHERIFF_____ сказал:

Не уметь переустанавливать винду в 19 году, мощно 

у меня первый комп в 2009 году был,так я почти год сидел без переустоновки,потом начала тупить и инет отвалился:Smile_trollface:,а сейчас это как корабли установить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 950 боёв

Моему племяннику 9. Я его научил как устанавливать программы и переустанавливать винду. Как научил. Тупо посадил его перед открытым гуглом и всё. Дальше всё по инструкции. Даже для самых тупых и ленивых есть пошаговая видеоинструкция. Смотрит по телефону, делает на компе. И мне непонятен плач взрослого человека на эту тему. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

С одной стороны вас можно понять : что есть на том и играю,,, но ведь это реально уже устаревшее x32.  Как бы можно и обновить систему,,,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя

Шел 2019 год. У некоторых пользователей стояла х32 винда. Остановите землю. Виноваты разрабы ессно.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Не вижу и правда проблемы переустановить...неужели нет знакомых,если сами не можете.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

Помнится во времена оны, одному уважаемому человеку обновляли комп. Он решил экономить, и поставили ему UMC-проц. А через полгода он купил 95-ю, на 18 дискетах...

Вот была трагедь, умс то 32 бита не держит, а 95-я хоть и 16-битная, на такое не встаёт... 

А тут просто наброс, ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 10.05.2019 в 22:32:11 пользователь slava37224 сказал:

у меня первый комп в 2009 году был,так я почти год сидел без переустоновки,потом начала тупить и инет отвалился:Smile_trollface:,а сейчас это как корабли установить

Частая переустановка системы как раз и есть признак ламерства. При нормальном использовании систему можно годами не переустанавливать. 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя
Сегодня в 01:23:38 пользователь MirniyTraktor сказал:

Частая переустановка системы как раз и есть признак ламерства. При нормальном использовании систему можно годами не переустанавливать. 

Ой, сейчас же все такие важные персоны. Следят за ними(сам Трамп), они не такие как все. Понаставят на десятку ломалки ядра, которые якобы отключают слежку и обновы. А потом приходит критическая обнова, и все это через одно место обновляется, ломая все. А потом начинаются крики "винда 10 ацтой, ниче не работает" и "я тут чистилкой реестра снес половину реестра, винда не работает, винда ацтой". 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв

а я всё жду клиент игры под Linux. и не через вайно-подобные приложения. только ради игрушек держу форточки.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 00:42:59 пользователь Rebel__1 сказал:

Ой, сейчас же все такие важные персоны. Следят за ними(сам Трамп), они не такие как все. Понаставят на десятку ломалки ядра, которые якобы отключают слежку и обновы. А потом приходит критическая обнова, и все это через одно место обновляется, ломая все. А потом начинаются крики "винда 10 ацтой, ниче не работает" и "я тут чистилкой реестра снес половину реестра, винда не работает, винда ацтой". 

Вменяемые люди до сих пор сидят на семерке, ибо нет никакой реальной причины ставить что то более позднее. 

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 569 боёв
Сегодня в 01:43:53 пользователь Ybi94Van сказал:

Вменяемые люди до сих пор сидят на семерке, ибо нет никакой реальной причины ставить что то более позднее. 

Теперь да, но полгода назад 7-ка вроде директ 12 не поддерживала. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
15 767 боёв
Сегодня в 02:51:03 пользователь Auspicious_Crane сказал:

Где это сказано, был лишь добавлен х64 клиент, выбирай какой хочешь
image.png.c934ac1147ed533156d86a6fc85bc6a6.png

 

Сегодня в 02:55:38 пользователь SilverSeraph сказал:

На всякий случай уточняю: х86 клиент и есть х32.
А х64 версия клиента была добавлена для возможности полноценного использования оперативной и видеопамяти.

 

 

ну как бы патч 0.8.1 если что

Цитата

С выходом версии 0.8.1 окончательно прекращается поддержка 32-битных (x86) операционных систем. Запуск клиента на этих системах будет невозможен.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 10.05.2019 в 22:14:18 пользователь slava37224 сказал:

как сюда строчить не ламер,а систему переустановить -ламер,10лет назад ещё бы поверил,а так:Smile_trollface:

Поверь мне как системщику таких вот неумеющих в компах более чем достаточно.

А вот найти на работе админа который переставил бы винду - это показатель что человека игра просто уже не интересует не более.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя
В 11.05.2019 в 01:43:53 пользователь Ybi94Van сказал:

Вменяемые люди до сих пор сидят на семерке, ибо нет никакой реальной причины ставить что то более позднее. 

Прекрасно работает десятка, ибо не вижу ни одной причины оставаться на древней семере.

Хотя, если у человека кроме игр за компом - больше никаких задач нет, то возможно причин переходить на 10 нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
11 997 боёв

Как говорится есть 2 типа людей:

1 делают что-то

2 выдумывают оправдания своему нежеланию что-то делать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×