Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3aMupCOBETOB

Клановая казна как возможность сбросить неликвид и повысить дублонооборотистость

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 220 публикаций

Здеравия всем!

 

Собственно, камуфляжи за активности как пример:


1. У меня есть камуфляжей, которые мне не нужны и которые не продать.

2. Я состою в клане.

3. Кому-то в клане этот камуфляж нужен.

4. Я сдаю в клановую казну камуфляж.

5. А кто-то из клана его выкупает за дублоны, по тому же trade-inn, сиречь мне половина дублонов и Лесте половина дублонов.

6. Таки гешефт - я заработал дублоны (которые я потрачу той же Лесте), кто-то получил то, что ему нужно, Леста тоже невнакладе.

 

Как ещё большая и лучшая возможность - создать ту же биржу внутри казны; кто больше предложил, тот и выкупил.

К примеру, продажа длится неделю, кто больше дублонов зарезервировал, тот в конце недели и получит.

С продажи доли идут владельцу, Лесте и клановой казне тож возможно подкинуть.

Будет ещё один вовод вступить в клан для одиночек.

 

Леста во внутриклановые распределения казны не лезет - вопросов в ЦПП не будет. Не, они будут, но ответ там на одной кнопке со ссылкой на правила ))

 

Ну, как-то так.

 

[вдогон]

Я за то, чтоб "Казна" использовалась ещё более широко как возможность взаимопомощи игроков внутри игры. У меня больше ста лямов серебра и немало модернизаций, легко и безвозмездно отдал бы их в казну клана. Понятно, ч0 надо "потеть и фармить", но, как я думаю, упрочнение внутриигровых социальных связей скажется в лучшую сторону, как по увеличению желания играть, так и по длительности интереса к игре. Соцести рулят :Smile_trollface:

  • Плюс 12
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 500
[QUANT]
Участник
1 117 публикаций
43 225 боёв

никогда этого не будет. В сессионных играх голда должна приносить прибыть только разработчикам, игроки только платят.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 619
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

За голду, то бишь за потенциальный реал, не будет. Может за другое? За свободку? За уголь?

Изменено пользователем MortHades
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[ZAVOD]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
9 901 бой
Сегодня в 11:36:56 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

Лесте половина дублонов.

 

Сегодня в 11:36:56 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

Леста тоже невнакладе.

Зачем им дублоны, когда они могут их "нарисовать" себе сколько хотят.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 335
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 908 боёв

Аукцион в клане?))) Я предложу 1 золотой , а Коля 2...  Коля получит камуфляж , Леста 1 золотой, хотя камуфляж стоит например 5000 сольдов .. нормально так... Крекс- пекс - фекс)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

В этой игре такого не будет  :Smile_sad:   Как по мне то было бы круто дать возможность внутри аккаунта их менять с корабля на корабль одного уровня , например у меня на Киев есть два уникальных , а Огневой голый ... так вот один уникальный с Киева поменять на стандартный для Огневого (хотя бы ... а если бы тоже на уникальный ... эх мечты мечты).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 07:36:56 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

...Леста тоже невнакладе....

Ой что то сомневаюсь я... Ну не нужны тебе камуфляжи или мегатонны серебра, ну так и сиди на них... А другой игрок Вася Пупкин, если ему надо, пускай покупает всё это у Лесты за реал... Какой им смысл давать ему возможность покупать у тебя за полцены (камуфляжи, кредиты и пр.)?!

Так что вряд ли они согласятся отказаться таким образом от части своей прибыли (про половину написать не хочу, потому что потери будут значительно меньше, но всё же... приличные деньги)...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 619
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 08:34:25 пользователь House_Of_Evil сказал:

Аукцион в клане?))) Я предложу 1 золотой , а Коля 2...  Коля получит камуфляж , Леста 1 золотой, хотя камуфляж стоит например 5000 сольдов .. нормально так... Крекс- пекс - фекс)))

Можно предусмотреть стартовую цену от....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 335
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 908 боёв
Сегодня в 08:55:12 пользователь MortHades сказал:

Можно предусмотреть стартовую цену от....

Можно , но для Лесты нет смысла ставить ее ниже чем она есть, соответственно аукцион теряет смысл ибо игрок в любом случае заплатит дороже в этом случае

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 746
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 774 публикации
30 441 бой

Вот не совсем так .Но что то вроде этого вновь бы подняло интерес к кланам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[W_AT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
18 396 боёв

А сколько спекуляций будет:Smile_ohmy:, жалоб. И кстати появится повод взломать чей нибуть аккаунт и продать с него (не за дорого) все что там есть на аукционе  (шутка):Smile_playing: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 07:36:56 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

Здеравия всем!

 

Собственно, камуфляжи за активности как пример:


1. У меня есть камуфляжей, которые мне не нужны и которые не продать.

2. Я состою в клане.

3. Кому-то в клане этот камуфляж нужен.

4. Я сдаю в клановую казну камуфляж.

5. А кто-то из клана его выкупает за дублоны, по тому же trade-inn, сиречь мне половина дублонов и Лесте половина дублонов.

6. Таки гешефт - я заработал дублоны (которые я потрачу той же Лесте), кто-то получил то, что ему нужно, Леста тоже невнакладе.

 

Как ещё большая и лучшая возможность - создать ту же биржу внутри казны; кто больше предложил, тот и выкупил.

К примеру, продажа длится неделю, кто больше дублонов зарезервировал, тот в конце недели и получит.

С продажи доли идут владельцу, Лесте и клановой казне тож возможно подкинуть.

Будет ещё один вовод вступить в клан для одиночек.

 

Леста во внутриклановые распределения казны не лезет - вопросов в ЦПП не будет. Не, они будут, но ответ там на одной кнопке со ссылкой на правила ))

 

Ну, как-то так.

 

[вдогон]

Я за то, чтоб "Казна" использовалась ещё более широко как возможность взаимопомощи игроков внутри игры. У меня больше ста лямов серебра и немало модернизаций, легко и безвозмездно отдал бы их в казну клана. Понятно, ч0 надо "потеть и фармить", но, как я думаю, упрочнение внутриигровых социальных связей скажется в лучшую сторону, как по увеличению желания играть, так и по длительности интереса к игре. Соцести рулят :Smile_trollface:

А зачем Лесте твои дублоны? Они уже её

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв
Сегодня в 09:36:56 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

сиречь мне половина дублонов и Лесте половина дублонов

 

Сегодня в 09:36:56 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

я заработал дублоны (которые я потрачу той же Лесте), 

Ну и смысл с тобой делиться,  если можно все себе забрать,  а вы потом задонатите или в РБ заработаете, что-то с контейнеров выпадет. 

 

И вообще о чем речь?  Тут на прокачиваемую технику только шанс на получение БЗ за Дублоны продают,  а вы хотите чтобы с вами делились

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций
В 11.05.2019 в 14:22:46 пользователь GuestNight_ сказал:

 

Зачем им дублоны, когда они могут их "нарисовать" себе сколько хотят.

 

Затем, чтобы игроки их покупали :cap_cool:

 

В 11.05.2019 в 14:34:25 пользователь House_Of_Evil сказал:

Аукцион в клане?))) Я предложу 1 золотой , а Коля 2...  Коля получит камуфляж , Леста 1 золотой, хотя камуфляж стоит например 5000 сольдов .. нормально так... Крекс- пекс - фекс)))

 

Вот! :Smile_great:

 

В 11.05.2019 в 14:39:07 пользователь Max_Seal сказал:

Ой что то сомневаюсь я... Ну не нужны тебе камуфляжи или мегатонны серебра, ну так и сиди на них... А другой игрок Вася Пупкин, если ему надо, пускай покупает всё это у Лесты за реал... Какой им смысл давать ему возможность покупать у тебя за полцены (камуфляжи, кредиты и пр.)?!

Так что вряд ли они согласятся отказаться таким образом от части своей прибыли (про половину написать не хочу, потому что потери будут значительно меньше, но всё же... приличные деньги)...

 

За реал у них покупают меньше, чем во время акций и скидок.

 

В 11.05.2019 в 16:59:28 пользователь fon_dizire сказал:

А сколько спекуляций будет:Smile_ohmy:, жалоб. И кстати появится повод взломать чей нибуть аккаунт и продать с него (не за дорого) все что там есть на аукционе  (шутка):Smile_playing: 

 

Ввести ценз по нахождению в клане - не меньше месяца или трёх.

Ввести ценз по нахождению в игре - заработать за неделю не меньше ежедневных трёх контейнеров.

Решаемо.

 

В 11.05.2019 в 17:01:28 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

Ага, нам очень нужен чёрный рынок 

  Скрыть содержимое

не я серьезно, очень нужен

 

 

ч0рный? В пределах клана, это всё жЭ будет серый :Smile_glasses:

 

В 11.05.2019 в 19:31:29 пользователь AshyFox сказал:

После общения с тех поддержкой, я могу с увереностью говорить, что предложенная задача технически не выполнима для Лесты.

 

:Smile_teethhappy::Smile_great::Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 746
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 774 публикации
30 441 бой
В 11.05.2019 в 10:59:28 пользователь fon_dizire сказал:

А сколько спекуляций будет:Smile_ohmy:, жалоб. И кстати появится повод взломать чей нибуть аккаунт и продать с него (не за дорого) все что там есть на аукционе  (шутка):Smile_playing: 

В других играх как то с подобными возможностями живут и ничего

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
463 публикации
29 245 боёв
Сегодня в 18:05:26 пользователь Seaman_SmK сказал:

В других играх как то с подобными возможностями живут и ничего

В других играх много РМТ)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×