Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_MO6Oqwonan3m

СУПЕР КОНТЕЙНЕР И ЕГО СОДЕРЖИМОЕ

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 061 бой
Сегодня в 05:58:00 пользователь AGOCINT сказал:

вопрос поясните как выпадают эти контейнеры что в них можно получить, и как часто падают прем кораблики.

выпадают рандомно. почти каждый день беру по 3 контейнера, с января суперов не видел, как и кораблей из ск за 3 года игры :)

Сегодня в 08:45:59 пользователь TIE_Pilot сказал:

С появлениям ящика на ресурсы - о СК я забыл вообще. Их нет

ага. когда только их ввели, выпадали очень часто. такое ощущение, что с нового года просто до 0.0001% уменьшили шанс выпадения

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:54:23 пользователь NOGRI сказал:

Интересно, а почему Владивосток в википедии фигурирует как прем корабль?

На время "предрелизного проката", корабль имеет бонус к пересадке командиров с любого корабля своей нации.

Сегодня в 08:59:07 пользователь Seaman_SmK сказал:

Не секрет что на новые акки шанс подкручен ...

Модераторам тоже подкручивают? :Smile_trollface::Smile_teethhappy:

Скрытый текст

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_10074

 

Когда хотел дублоны (вот реально нужны были, а тебе выпал корабль...)

SPOILER_unknown.png

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

за игру с ЗБТ, где-то с год назад выпал Техас, спасибо что не авик, коими вообще не играю)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[1980]
Участник, Коллекционер
96 публикаций

САМОЕ РЕАЛЬНОЕ ПОЛУЧИТЬ СК  НА ГОДОВЩИНУ ПРОЕКТА КОРАБЛЕЙ,   ЗА КАЖДУЮ  10 в порту   1 СУПЕР КОНТЕЙНЕР

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 05:58:00 пользователь AGOCINT сказал:

в корабли начал играть совсем не давно, и ещё не до конца разобрался в игровой механике.

практически часто падаю контейнеры и тут выпало 3 супер контейнера, в одном из которых выпал премиум крейсер 7 уровня BOISE. по общался с друзьями многие говорят что играют по 3-5 лет и такое редко видят.

вопрос поясните как выпадают эти контейнеры что в них можно получить, и как часто падают прем кораблики.

СК выпадают в любом разделе сундуков за опыт, я беру ресурсы. Когда создал аккаунт за первые 500 боёв выпало 3 СК, после 1000 боёв выпало 2 СК,  после 2000 боёв 1 СК, из них выпал 1 премиумный эсминец СИМС, остальное камуфляжи 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 683
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 750 публикаций
29 602 боя
Сегодня в 08:55:36 пользователь Fantastic_Approved сказал:

На время "предрелизного проката", корабль имеет бонус к пересадке командиров с любого корабля своей нации.

Модераторам тоже подкручивают? :Smile_trollface::Smile_teethhappy:

  Скрыть содержимое

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_10074

 

Когда хотел дублоны (вот реально нужны были, а тебе выпал корабль...)

SPOILER_unknown.png

 

100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 323 боя
Сегодня в 09:50:52 пользователь Seaman_SmK сказал:

100%

Ежедневно беру по 3 контейнера только "На удачу" в течении почти двух лет игры. В среднем в месяц выпадают по 2 СК - в т.ч. иногда корабли. Сколько процентов накрутили мне?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 683
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 750 публикаций
29 602 боя
Сегодня в 10:25:07 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Ежедневно беру по 3 контейнера только "На удачу" в течении почти двух лет игры. В среднем в месяц выпадают по 2 СК - в т.ч. иногда корабли. Сколько процентов накрутили мне?

Даже не знаю)У меня со клану два в неделю в среднем падают...А мне раз в месяц в лучшем случае.Выпал Марбелхед из кораблей один раз)

Сегодня в 10:25:07 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Ежедневно беру по 3 контейнера только "На удачу" в течении почти двух лет игры. В среднем в месяц выпадают по 2 СК - в т.ч. иногда корабли. Сколько процентов накрутили мне?

На новые акки есть смысл подкручивать что бы заинтересовать игрока играть чаще и донатить.Всё просто)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

забыл вообще когда выпадал корабль...или сигналы,или камо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 216 боёв

У новичков, и тех кто после большого перерыва опять начинает играть шанс выпадения СК с корабликом по началу однозначно высокий ( сужу по себе и знакомым), а потом если человек играет регулярно и часто, то ему СК впадает редко ( в среднем один или два СК в месяц ) и без кораблей, с разной "мелочью". 

Интересно зависит ли шанс выпадения СК с кораблем от донатной интенсивности, активности игрока?

Изменено пользователем Radovlad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 09:55:36 пользователь Fantastic_Approved сказал:

На время "предрелизного проката", корабль имеет бонус к пересадке командиров с любого корабля своей нации.

Модераторам тоже подкручивают:Smile_trollface::Smile_teethhappy:

  Показать содержимое

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_10074

 

Когда хотел дублоны (вот реально нужны были, а тебе выпал корабль...)

SPOILER_unknown.png

 

почему нет...вы же ,так сказать ,близкие по духу..тщательно фильтруете форум,дабы чего неприятного для разработчиков не проскочило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 06:49:43 пользователь AGOCINT сказал:

 друг 5 лет играет так у него в обще не одного кораблика не разу не выпало )))

А друг альфа-тестер? Поскольку даже от бета-выходных прошло  не больше 4,5 лет - "Дата первых бета-выходных: 13-14 декабря 2014 года" / Корабельная Вики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Сегодня на уголь открывал, попал супер контейнер - 30 дней прем. Как раз два дня назад закончился прем акаунт..)) За всё время один корабль выпал 6 уровня и пару раз прем на 7 и 14 дней,всё остальное шлак. Всем фарта и побед !!!

bandicam 2019-05-29 16-21-33-187.jpg

Изменено пользователем anonym_NCKJ7r4Cwsot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
14 172 боя

"А я всю жись тут мотаюсь и никто мне сам косточку не даст... щас спою". За 6 лет игры ни разу не выпал кораблик. Флажки, камуфляжи, дублончики бывает, а кораблик ... фигвам. СУДЬБА!

 

Скрытый текст

original_photo-thumb_1920.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой
В 19.05.2019 в 08:35:45 пользователь Texen сказал:

Мне со старта игры ни разу не выпадал корабль в суперконтейнере. И после постов о том как кому-то выпадает по три-четыре корабля я начинаю тех кто берет вилы и пытается отнять и поделить...

Мне  по моему  один  ..дублирующий ))  Контейнеры  в  количестве   от 100 и выше  стабильно дают серу  ,частенько дублоны  и прем  аккаунт  .Собственно  перед  праздниками  и выходными   и делаю  сброс  из за  этого .. Флагов  не атк  много как хотелось бы но  после  появления за серебро они менее  актуальны  вообще..   Здесь  танковое  -запотей  нафарми  а потом играй  со взрослыми  дядьками  с  правильной сборкой  не канает  ,и  слава Богу  .. За это вполне можно сказать спасибо  :Smile_honoring:  А корабли  ...  не надейтесь  ,да если честно . сейчас  целые ветки  вваливают с такими собранными  плюшками  в базе  ,что года  3-4  челюсть бы  уже отъехала   от такого  подарка :Smile_great:))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:58:40 пользователь Bifrest сказал:

 сейчас  целые ветки  вваливают с такими собранными  плюшками  в базе  ,что года  3-4  челюсть бы  уже отъехала   от такого  подарка :Smile_great:))

Это называется паверкрип.:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой
Сегодня в 20:32:53 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Это называется паверкрип.:cap_yes:

Во ты что то сейчас слишком заумное загнул ,я просто помню древнюю   дискуссию почему тирпитцу дали  а  бисмарку не дали  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:12:13 пользователь Bifrest сказал:

Во ты что то сейчас слишком заумное загнул ,я просто помню древнюю   дискуссию почему тирпитцу дали  а  бисмарку не дали  ))

Загугли. Там нет зауми. Мож ещё пару расхожих терминов для себя откроешь.:fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 370
[BBB]
Участник, Коллекционер
824 публикации
31 910 боёв

Для меня самый худший вариант содержимого суперконтейнера, это неделя према, от него хочется выражаться матом в адрес того кто это туда поместил. Неужели трудно сделать возможность, по желанию, получить вместо недели према дублоны? По курсу это 1250 дублонов, да пусть даже 1000 будет, всё равно лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×