Перейти к содержимому
10rtb

Нужна помощь

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

229
[CLAW]
Участник, Коллекционер
247 публикаций

После небольшого перерыва зашел в клиент и не могу определиться, какие сейчас перки командира актуальны и модернизации.  Помогите  с выбором перков командиров и модернизаций на кораблях, после изменения авианосцев. Может есть тема , буду благодарен за ссылку

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв

Да все как раньше, кроме ПВО. Все перки и модернизации на ПВО какая-то бесполезная ересь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[DON-S]
Участник, Коллекционер
335 публикаций
13 428 боёв
Сегодня в 07:29:30 пользователь 10rtb сказал:

Может есть тема , буду благодарен за ссылку

https://forum.worldofwarships.ru/forum/374-корабли-в-игре/

Здесь можно много полезного почитать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Качай теперь авиков. Самый актуальный класс нынче. Для здешних разработчиков АВ стоят в максимальном приоритете. Они это доказали неоднократно. Так что играй на АВ, получай удовольствие.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 034 боя
Сегодня в 07:29:30 пользователь 10rtb сказал:

После небольшого перерыва зашел в клиент и не могу определиться, какие сейчас перки командира актуальны и модернизации.  Помогите  с выбором перков командиров и модернизаций на кораблях, после изменения авианосцев. Может есть тема , буду благодарен за ссылку

в пво бесполезно качать, ну разве что под ранги, где по прогнозам планируется засилье авиков.

по опыту могу сказать, что хорошо отбиваются от мух даже без прокачки немецкие эсминцы, грозовой и минотавр. остальных нужно качать.

перк ручка пво за 4 очка - самое бессмысленное приобретение, да и уоп такое... (но если берёте усиление разрывов, то сразу проверьте, есть ли аура у корабля, которую собрались усиливать :) ) лучше берите боп и модернизации

Изменено пользователем wasp_r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 08:51:17 пользователь 222kym222 сказал:

Качай теперь авиков. Самый актуальный класс нынче. Для здешних разработчиков АВ стоят в максимальном приоритете. Они это доказали неоднократно. Так что играй на АВ, получай удовольствие.

Качать авики? Сейчас же модно говорить какие авики имбы и всех нагибают но ни в коем случае их не качать, а то вдруг бесконечный ангар исчезнет, а нагнуть сможешь только какого-то одинокого Рембо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Кроме ПВО ничего не изменилось...Пока убрал на многих кораблях его перки,толку от них немного..Посмотрим,что дальше будет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Кто подскажет, как назначать цель для ручного управления ПМК? Прочитал где то  что надо нажать Ctrl и мышкой щелкнуть по названию корабля. в который надо стрелять. Но почему то очень сложно получается, надо щелкнуть не один раз да и то не всегда выходит. А по двум целям стрелять вообще не судьба? Мне для массачучетса это очень актуально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 767
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 939 публикаций
18 294 боя
Сегодня в 11:08:30 пользователь ptz_4 сказал:

А по двум целям стрелять вообще не судьба?

 

При имеющемся у командира навыке "ручное управление огнем ПМК" стрельбы по двум целям невозможна

Сегодня в 11:08:30 пользователь ptz_4 сказал:

надо щелкнуть не один раз да и то не всегда выходит

 

Ппопробуйте щелкать не по названиям, а по кораблям а поле боя, безо всякого Ctrl. 

Ей-ей, даже не помню, как это делать - настолько просто и интуитивно работает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Спасибо, но если без контрл щелкать, будет залп главным калибром. Может не левой а правой клавишей на мышке щелкать?

 

все, разобрался в тренировке. Надо действительно щелкать не по названию. а по кораблю. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
26 боёв

Только 2 дня играю в игру можно ли найти человека который поможет освоиться?(гайды читать и смотреть видео бесполезно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 767
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 939 публикаций
18 294 боя

 

Сегодня в 12:46:48 пользователь _Billboy_ сказал:

гайды читать и смотреть видео бесполезно

 

Ну не то, чтобы бесполезно...но иногда неинтересно, да :Smile_Default:

Лучший вариант - это найти человека, который покатает вместе в отряде

 

Если на форуме - можете попробовать задавать вопросы здесь. 

И гайды все же лучше посмотреть/почитать. Давайте вместе определимся, с каких лучше начать, исходя из имеющихся затруднений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
26 боёв
Сегодня в 13:36:29 пользователь Jadd сказал:

Ну не то, чтобы бесполезно...но иногда неинтересно, да :Smile_Default:

Лучший вариант - это найти человека, который покатает вместе в отряде

 

Если на форуме - можете попробовать задавать вопросы здесь. 

И гайды все же лучше посмотреть/почитать. Давайте вместе определимся, с каких лучше начать, исходя из имеющихся затруднений.

ну вот как найти новичку такого человека? затруднений куча но обсуждать их на форуме знаете не очень удобно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[LEG1O]
Участник
19 публикаций
1 730 боёв
В ‎27‎.‎05‎.‎2019 в 12:08:30 пользователь ptz_4 сказал:

Кто подскажет, как назначать цель для ручного управления ПМК? Прочитал где то  что надо нажать Ctrl и мышкой щелкнуть по названию корабля. в который надо стрелять. Но почему то очень сложно получается, надо щелкнуть не один раз да и то не всегда выходит. А по двум целям стрелять вообще не судьба? Мне для массачучетса это очень актуально.

Гляньте мою стату на массе, если понравилась, то имейте в виду что ручки у меня нет, и на ПМК только уоп модернизация и флажок.

При его огромной точности ПМК ему ручка нафиг не сплющилась, работает по многим целям на ура без неё. Остальные перки в живучесть, это его сильная сторона...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 767
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 939 публикаций
18 294 боя
Сегодня в 14:15:35 пользователь _Billboy_ сказал:

ну вот как найти новичку такого человека? затруднений куча но обсуждать их на форуме знаете не очень удобно)

 

После того, как Вы пройдете "курс молодого бойца", подняв уровень аккаунта, и получив возможность писать в других разделах форума (это не связано, если что), Вы можете поискать клан для вступления

 

Сейчас, как мне кажется, Вам стоит пока (не очень торопясь вверх) осваивать геймплей 1-2 уровня, для начала - на крейсерах. Насколько я помню себя на тех уровнях, первое дело - научиться стрелять и попадать :Smile_Default:

Огонь ведите пока фугасными снарядами.

Ветка крейсеров - на Ваше усмотрение, главное - не британцы (там своя атмосфера). Начатая ветка крейсеров РИФ - вполне хороший вариант. 

 

Посмотрите вот этот раздел с гайдами; возможно, там будут ответы на часть Ваших вопросов

 

https://worldofwarships.ru/ru/content/guides/

 

Когда появятся вопросы "а почему?" "а как?" - пишите сюда или мне в личку. 

 

ПОЖАЛУЙСТА! Пока не идите выше третьего уровня, там уже начинаются авианосцы в боях, Вам к ним пока совсем еще рано. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 13:15:35 пользователь _Billboy_ сказал:

ну вот как найти новичку такого человека?

Заваливаешься к какому-нибудь стримеру и просишь покатать/показать что-то... Я подобным развлекаюсь... Правда долго болел, давно не стримил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций
Сегодня в 13:46:48 пользователь _Billboy_ сказал:

Только 2 дня играю в игру можно ли найти человека который поможет освоиться?(гайды читать и смотреть видео бесполезно))

посмотри стримы молодой бог тв https://www.youtube.com/channel/UCNiKsXREVMUTiJJAGerBe8g или https://www.youtube.com/channel/UCDt4LnhlMnDHg1OVk6qzfeg медузка из смайлов,муха тв из смайлов тоже хорошо играет,можно хоть милион лет смотреть видосы и читать гайды но учатся все на своих ошибках на практике,удачи в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 20:48:34 пользователь qweff сказал:

как попросить помощь у конкретного игрока в  бою ?

кроме  ф5

В чате. Enter нажми и пиши. Обращаться проще по названию корабля, а не по нику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×