Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Что для вас World of Warships?

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Всем привет!

 

Что для нас World of Warships? Вопрос, наверное, слишком общий. Для кого-то это работа, для кого-то - игра, для кого-то - дом родной =).

Все прекрасно чувствуют, как проект движется вперед. В последнее время мы получаем много сообщений и комментариев, что проект пора показывать более широким массам, особые оптимисты в голос кричат, что он готов. Всё это создаёт напряжение ожидания чего-то...Волей не волей мы с грустинкой оборачиваемся назад и вспоминаем, что было раньше, как мы начинали, трудились, что нас связывает с проектом и что он для нас значит.

 

Для меня World of Warships стал источником вдохновения. Второй фокус-тест полностью изменил мои планы и перевернул мою жизнь. Сейчас WoWS - это классная команда разработчиков и участников сообщества. Огромное счастье работать в нашем коллективе. Невероятное удовольствие работать для нашего сообщества. Вы всегда самые честные и справедливые.

World of Warships как игра - это море удовольствия, океан красоты и взрывы эмоций. :honoring:

 

 

Мои коллеги также поделились своими мыслями и чувствами, ответив на вопрос "Что для тебя World of Warships?". Некоторые сами ответили, некоторых пришлось ловить, а кого-то и помучить :hiding:, но они уделили время, несмотря на большую загруженность.

 

 

Михаил Мерзлютин, Gameplay Scripter

 Для меня корабли - это:
- завести ударные эскадрильи, взяв в клещи вертлявый линкор, и всадить ему полный борт торпед;
- манёвром пройти через торпеды взявших в клещи торпедоносцев, грамотно избежав урона;
- отблеск солнца на окулярах выискивающих противника дальномеров и стволах следящих за целью орудий;
- погоня за удирающим авианосцем с последующим проходом над идущими на дно его обломками;

 

Сергей Изъюров, Senior Programmer

 Для меня World Of Warships - это:

Корабли, снящиеся по ночам, причем в виде исходного кода. Иногда в виде зеленого светящегося исходного кода, стекающего с потолка.

Проект, заставивший меня на себе прочувствовать, как трудно делать что-то стоящее и как легко раскритиковать кем-то сделанное.

Редкий случай, когда какое-то занятие не надоело до чертиков за пару лет. Такие случаи можно, пожалуй, пересчитать по четырем пальцам одной руки.

Развенчание мифов и фантазий о морских сражениях, которые когда-то жили в моей голове, и замена их историческими и техническими фактами.

Возможность приложить руку к созданию чего-то огромного и эпичного. И запилить изрядный кусок оного.

 

Антон Опарин, Art Director

 Что для меня World of Warships?
Большая и очень важная часть жизни, не только настоящей но и будущей, работа над проектом меняет меня каждый день.  Часть еще и потому, что история, в том числе и военная, всегда была в области моих интересов.

Челлендж и возможность сделать игру по настоящему мирового уровня.

Работа в команде замечательных людей и профессионалов, в развивающейся компании. Я вижу как многие, те кто работают над проектом, меняются вместе с ним как и я.

 

Андрей Лысак, Head of Gameplay Department

WoWS для меня - это строящаяся на моих глазах, и даже, частично, моими руками - легенда. Это будущая легендарная игра про морские сражения, равной которой не было, и, вполне возможно, не будет. Это самая большая в мире база знаний по кораблям первой половины XX века. Это самые детальные модели кораблей, которые есть в мире. Это потрясающее сочетание простоты и историчности в одной игре.

 

Филипп Молодковец, Community manager

World of Warships для меня - это прежде всего люди. После почти полутора лет работы над проектом я не могу воспринимать наши "Кораблики" как обычную игру. У нас замечательный коллектив, многие коллеги успели стать для меня друзьями, а в профессиональном плане - примером того, как нужно работать. Наши альфа- и бета-тестеры, во всяком случае та часть, которая активно общается на форуме - это интересные, увлеченные люди и я рад, что каждый день взаимодействую с ними. Ну и конечно наш супертест, которым я занимаюсь в последнее время - это мощная, позитивная, крепкая и дружная команда. Для меня большая честь ее возглавлять.

 

Владимир Грисюк, Game Designer

Для меня, как геймдизайнера, World Of Warships — это в первую очередь интересный и сложный вызов: нужно тщательно сохранить исторический контекст, особенности и различия всех кораблей, при этом сделав интересную игру.
Это гигантские объемы совершенно разнообразной информации, которые пришлось освоить за несколько лет разработки, более того, информации интересной, начиная от описаний морских сражений и заканчивая учебниками по артиллерийскому делу или судостроению.
Это множество интереснейших людей, с которыми я познакомился в процессе работы над проектом, и которым я бесконечно признателен за чрезвычайно интересное общение.
Это драйв самой игры, пожалуй, ни одна игра до этого не вызывала у меня столь мощных эмоций (чаще всего позитивных ;) ).
Это работа, которая захватила меня полностью и которая не прекращается, даже когда я не нахожусь в офисе. Это образ жизни. И это круто.

 

 

Константин Байдак, Historical Consultant

 Для меня проект World of Warships – это уникальный опыт работы с профессионалами высочайшего уровня в компании с мировыми именем. Но что еще важнее – это возможность общения с удивительным сообществом любителей и знатоков кораблей для создания масштабной корабельной энциклопедии. Игроки WoWS продолжают меня удивлять глубиной своих знаний о флоте и его истории, и постоянно заряжают меня своим энтузиазмом.

 

Александр Яценко, Game Mastering Expert

 World of Warships - это в первую очередь проект, в котором я могу управлять легендарными военными кораблями ХХ века.
Это морские сражения, в которых  нужно стратегически думать и принимать решения.
Это командная игра, ведь без помощи и поддержки команды даже самый могучий линкор пойдет ко дну.
Это проект, в котором можно по-настоящему проникнуться духом флотского братства и ощутить себя капитаном военного корабля.
Это потрясающая графика и уникальный геймплей, современных аналогов которому я пока не вижу.

 

Пётр Раенчук, Game Designer

 Для меня World of Warships - это:
- прежде всего, замечательная игра, в которую интересно играть.
- тонна информации по каждому кораблю, куча чертежей,таблиц с данными и графики, графики, графики...
- возможность получить и оправдать доверие за то, что дали причаститься к разработке этого проекта.
- бессонные ночи и бешеный адреналин, как в работе, так и в игре.
- проект, который имеет право быть легендарным.

 

 

А что World of Warships для вас? Кто-то из вас уже успел поиграть, попробовать, кто-то - нет. Тем интересней. Через какое-то время посмотрим, как изменились ваши ответы)

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[W_OLD]
Супертестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
496 публикаций
9 029 боёв

World of Warships для меня- это возможность расслабится после работы общаясь с товарисчами.

                                             - невидимкой Эмом пройти между островов и пустить на корм рыбам ЛК или АВ

                                             - это ФАН!!!:izmena:     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 481 публикация

Для меня World of Warships это:

- Отличный проект.

- Супертест.

- Ламповость

- Лиса_Юрьевна, и все все все...

- Крейсер Де Мойн, которого я полюбил с первого боя.

- Поедание Енота_ХД( Не многие поймут, но некоторые вспомнят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Для меня - закрытая резервация, куда никак не попасть )

 

Угумпс. И ожи-и-и-и-и-и-ида-а-а-а-а-а-ание этого самого которого ЗБТ.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

World of Warships для меня, помимо больших стальных машин с ВОООТ ТАКИМИ калибрами и  другими прелестями игры, которые пока запрещено раскрывать, это "комьюнити", которое сложилось вокруг проекта, внутри которого бывают свои "бури, торнадо и другие погодные явления", все это очень интересно, без эмоций не оставит. Особое спасибо друзьям, вместе с которыми мы вместе играем, проводим вечера и ночи в жарких дискуссиях, придумываем что-то новое, творим. World of Warships мало кого из моих друзей и знакомых оставил равнодушным, возможно потому, что любой мальчишка, не важно сколько ему лет, мечтает о больших игрушках. 

Изменено пользователем thoriseja
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

<p>Для меня это уютный мирок, где размереность и плавность в единый миг сменяется на экшен. Это мир с своим течением времени и своей прелестью. </p>

<p> </p>

<p>Захватывающая картинка, ощущение реально разных классов, и еще что меня поразило - это звуковая состовляющая - я редко когда на нее обращаю внимание и потому многие игры играю со своей музыкой или с телепередачами на планшете, но корабли это другое. Тут звук это часть геймплея и не хочется портить атмосферу чем либо.</p>

<p> </p>

<p>Для меня игра это контраст - тут все на нем построено - каждый класс, каждый момент. И в этом весь ***...</p>

<p> </p>

<p>Традиционно жду ЗБТ и надеюсь потепления в Питере и что зима скоро закончится ;-)</p>

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 209 боёв

World of Warships для меня:

1. Дикий фан и любимый Эсекс

2. Веселое общение ТС АТ и СТ

3. Дружный коллектив

4. Наши дорогие КМ 

5. и ........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
191 публикация
2 731 бой

World Of Warships для меня это:

-большие циферки отлетающего урона при попадании полным залпом ГК/торпед;

-шикарное музыкальное сопровождение в бою;

-скрежет зубов при попытках попасть по активно маневрирующему эсминцу и жар ниже спины при ловле веера торпед;

Всем добра:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
82 публикации
404 боя
 Для меня World of Warships, это интересная, познавательная и захватывающая игра! На проекте приобрел много опыта для себя, познакомился и поработал с очень интересными людьми! Лиса, НЯ!) :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

Для меня это очень веселая и дружелюбная компания, море новой интересной информации и захватывающая атмосфера морских сражений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Работа волонтером в отличной команде

Возможность управлять легендарными боевыми машинами

Общение с приятными людьми.

Печеееееньки(моральные):hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

- Крейсер Де Мойн, которого я полюбил с первого боя.

 

Я вас так понимаю. Но моя любовь ниже по ветке)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 572
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 509 публикаций
9 238 боёв

Для меня World Of Warships это:

- в первую очередь, интересная мне игра. 

- новые вдохновляющие перспективы

- общение с единомышленниками и виртуальные "войны" с оппонентами

- вопли "ДА КАК ТАК??!!!111111" =)

- но самое главное - это друзья, которые из игровых стали реальными

 

:great:

Я вас так понимаю. Но моя любовь ниже по ветке)

Ты про меня или про "Честера"? :teethhappy:

 

 

Изменено пользователем AIatriste
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
22 публикации
809 боёв

Для меня WoWS - это проект который позволит ощутить себя капитаном огромной боевой машины, интересный и необычный геймплей, общение с хорошими людьми и возможность узнавать что-то новое о кораблях и Второй Мировой в частности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

Я не являются фанатиком, поэтому для меня world of warships просто увлекательная игра, в которую можно поиграть вечерком и расслабиться. Только сильно раздражает непонятная политика продвижения игры. Это как махать перед носом собаки куском мяса, и не давать ей его съесть. Лишь изредка давать по кусочку, заставляя еще больше желать большого куска. В конце концов мясо может испортиться, и собака может его не захотеть. Боюсь чтобы не случилось так же с World of Warships. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, ПТ ''Большой командный''
148 публикаций
8 132 боя

Я не являются фанатиком, поэтому для меня world of warships просто увлекательная игра, в которую можно поиграть вечерком и расслабиться. Только сильно раздражает непонятная политика продвижения игры. Это как махать перед носом собаки куском мяса, и не давать ей его съесть. Лишь изредка давать по кусочку, заставляя еще больше желать большого куска. В конце концов мясо может испортиться, и собака может его не захотеть. Боюсь чтобы не случилось так же с World of Warships. 

 

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
794 публикации
419 боёв

Прошло больше года с тех пор как я в первый раз оказался в бою в кораблях. Кто мог тогда предположить, что тест станет буквально частью моей жизни. Я нашел здесь теплую ламповую компанию состоящую из всех цветов... форума. Масса людей, которых я ни разу в жизни не видел, максимум - слышал стали моими хорошими знакомыми и друзьями. Тест растет и ширится, но не перестает быть интересным.

Пользуясь случаем хочу передать привет, тьфу, поблагодарить всех кого я знаю и всех, кто знает меня. За WoWS! :honoring::izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
42 публикации
5 309 боёв

Для меня World Of Warships это:

- 2 дня игры, которые для меня принесли массу удовольствия;

- ожидание того, что игра сможет заменить изрядно надоевшие танки.

Изменено пользователем SteelForehead

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×