Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Что для вас World of Warships?

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
173 публикации
263 боя
World of Warships это новая интересная игра,в которой можно познать военную технику разных стран            -это командная игра где нужно думать и решать вместе                               

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

На самом деле, WoWS по моему мнению, самая информативная игра, и соответственно самая интересная, ведь перед игроком открывается много возможностей, нежели в танках. Просто еще не приглашен на ЗБТ. Но по видео можно судить! Желаю всем попасть на тест!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
6 боёв

Это новый классный проект WG, у WG всегда хорошие игры на военную тему. Удачи этому проекту, поддержим разработчиков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
94 боя

Worldofwarships - это игра будущего , а именно, зрелищная и проработанная графика , ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ  БОЕВЫЕ КОРАБЛИ и самое главное эта игра заставляет задуматься о Великих морских  сражениях человечества . Вся команда разработчиков настолько удивили и поразили играющею аудиторию , что даже ХОЧЕТСЯ ПЕРЕДАТЬ ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за столь тектонически проделанный труд.!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
35 боёв

WoWs новое уникальное приключение, в котором потрясающая атмосфера и своеобразный сюжет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
287 боёв

Лично для меня WoWs - свобода и простор. Игра, где можно окунуться в мир морских баталий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
33 боя

Для меня это шаг Варгейминга к созданию общего игрового мира. Мира , в котором танки, самолеты и корабли будут 1 игрой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Для меня это шаг Варгейминга к созданию общего игрового мира. Мира , в котором танки, самолеты и корабли будут 1 игрой.

 

Общего мира не будет. Или это будет отдельный проект что крайне сомнительно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
1 849 боёв

World of Warships для меня это:

1)Возможность управлять огромной махиной середины 20 века

2)Интересный геймплей особенно на авианосцах

3)Красивая графика и красивые спецэффекты

4)Атмосфера реального боя

5)И благодаря таким играм как World of Tanks и World of Warships мне стала интересна история

Жаль что ещё не попробывал лично поиграть в World of Warships.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Это месяцы.... месяцы ожидания и читания новостей=)

А вобще, это очень уникальный проэкт просто потому, что  нет современных игр на тему военно-морского флота (есть вроде, но довольно старенькие) которые охватывали такое количество контента и проработанной информации, да еще и в этих временных рамках. Думаю много найдутся тех кто так же как и я с морем знаком на уровне книг по типу "Крейсер его величества Улисс" или романов Пикуля. А как же временами хочется прокатится на Авроре или линкоре Айова. WoWS это шанс получить это. Получить то чем увлекаешься, ощутить эти корабли. Корабли великие, которые творили историю и те которых уже нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
23 боя

Вчера поиграл сначала в Танки, потом в кораблики. В кораблях все как-то масштабно и эпично. Может быть, конечно, это только первое такое впечатление, но пока мне оно очень нравится. Геймлпей с танками мало схож. Как будто другая игра совсем. Хотя, так оно и есть ведь. Аврора понравилась - красавица!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
75 боёв

World of Warships для меня это :

1) Висит груша нельзя скушать.

2) Без труда не вынешь и рыбку из пруда.

3) Упорство и труд-все перетрут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
941 бой

WoWs это уникальный проект. Главное в его уникальности это время которое он охватывает. Ведь в игроиндустрии нет (или очень мало) игр посвященных морским боям и кораблям 20 века. Это непередаваемое чувство, услышать звон машинного телеграфа и крик "Full steam ahead!". Выбрасывать в небо клубы черного дыма и грозно разворачивать пушки главного калибра в сторону выстрела. Это возможность увидеть корабли, которые никогда не закладывались или были не достроены. Вот если бы конструктора того времени увидели свои проекты хотя бы на мониторе компьютера)

В будущем я инженер-кораблестроитель и мне повезло работать на верфи где спускали эсминцы Императорского флота ))) и я все жду когда же смогу возглавить одну из этих грозных машин 20 века, которые стали не менее величественными и красивыми чем парусные линкоры и фрегаты. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[KAA64]
Старший бета-тестер
101 публикация
8 593 боя

Для меня, как и для многих World of warships - в первую очередь ожидание, ожидание величиною в 30 месяцев, проведённых в танках. Когда я познакомился с Варгеймингом и узнал об их трилогии, корабли стали для меня самыми желанными из этой тройки. И вот наиграв 23910 боёв в танках, я оказался тут.

 

World of warships это общение, способ отдохнуть и развлечься, а ещё уникальная возможность ощутить себя капитаном корабля :child:

 

Запретный плод сладок и сладость эту ожидание ничуть не убило. Творите дальше, а в успехе я не сомневаюсь. Спасибо Леста! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 265 боёв

1. Возможность выйти в море.

2. Возможно повоевать без кустродротов.

3. Посмотреть, как наконец то начнут включать "МОСК".... .

4. Отлично нарисовано, жаль что нет штормов, как на Трейлере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Для меня, как и для многих World of warships - в первую очередь ожидание, ожидание величиною в 30 месяцев, проведённых в танках. Когда я познакомился с Варгеймингом и узнал об их трилогии, корабли стали для меня самыми желанными из этой тройки. И вот наиграв 23910 боёв в танках, я оказался тут.

 

World of warships это общение, способ отдохнуть и развлечься, а ещё уникальная возможность ощутить себя капитаном корабля :child:

 

Запретный плод сладок и сладость эту ожидание ничуть не убило. Творите дальше, а в успехе я не сомневаюсь. Спасибо Леста! :honoring:

 

Месяцы ожидания оправданы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Для меня - то самое чувство, когда на эсминце, сквозь огонь ГК и ПМК прорываешься к вражескому линкору, всаживаешь ему полный борт подарков и скрываешься от огня крейсеров противника в дымах, отчаянно виляя и молясь Посейдону чтобы шальной снаряд не кританул машинное отделение.

То чувство, когда на линкоре одним залпом с максимальной дальности выносишь противнику кучу ХП.

То чувство, когда на крейсере без торпед остаешься один-на-один с линкором и на адреналине умудряешься его потопить...

Это чувство радости от удачных попаданий, адреналиновой эйфории при выходе из сложных игровых ситуаций и боевого задора при каждом входе в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×