Перейти к содержимому

Invoker_SL

Старший бета-тестер
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8577
  • Клан

    [KAA64]

Оценка

94 Хорошая

О Invoker_SL

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 23.12.1992
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

761 просмотр профиля
  1. Invoker_SL

    Играйте вместе с «Арией»!

    Ладно, на счёт камуфляжа допустим всё понятно, он рисуется под конкретный корабль и его не сделать привязываемым к кораблю. А вот на счёт командиров..., в танках давно сделана функция рекрутирования с выбором нации и специализации, почему бы, и в кораблях не реализовать нечто подобное? Зачем делать выбор за игроков? Вот хочу Японо-Нидерландско-Паназиатскую Арию, а Вы мне Испано-Франко-Британскую, дайте возможность выбора нации у подобных командиров, исключая при этом уникальных исторических командиров. Все будут довольны.
  2. Хотел молча пройти мимо, но не получилось, ещё свежо в памяти жжение от Шербура, дня 3-4 назад прошёл его. Зачем нерфить перезарядку кораблю, у которого нет точности? Нет ничего лучше, играя на крейсере, стрелять мимо раз в 28..., 29 секунд. Ещё нос в 25мм передаёт привет. Оказывается имба, странно, что не заметил этого...
  3. Здравствуйте! Оплачиваю продлённой визой от Сбера, проблем никаких нет. При продлении карты меняется CVC код, может быть Вы вводите старый CVC?
  4. Купил и разочаровался. Нет дымов, точности, скорострельности, пво, хп, птз и дальности стрельбы. Вроде есть броня, скорость и манёвренность, на этом по-моему всё. По личным ощущениям стреляет на уровне Померании, кучность похожая, хотя по ттх должно быть иначе. Странный корабль, невнятный, неприятный в стрельбе, но приятный в управлении и это всё, что по моим ощущениям у него есть. Ах да, есть ещё ПББ, а что с этим всем делать-то? Особенно смешно, когда смотришь на Мусаси и начинаешь сравнивать... После этого к балансу корабля ещё больше вопросов возникает, чем обоснованы его ттх в текущем виде, лично мне непонятно, неужели ПББ? Смешно, да и только. Для меня Померания комфортнее и приятнее в игре, а это - дикое разочарование.
  5. Купил его за рубли, корабль очень нравится... А что теперь остаётся...
  6. Неужели вы не понимаете, что истинной фишкой Цепеллина является не крейсерская скорость самолётов, а скорость на форсаже? Кроме скорости на форсаже у него нет вообще ничего: У торпов нет урона и затоплений, особенно с учётом птз. Бобры слишком рандомны, попадать ими конечно можно, но это скорее везение, нежели умение. Штурмовики слишком медленные и не обладают живучестью. Общая хлипкость самолётов всех трёх типов и не малое время их восстановления. Плохая маскировка самого ав. У Цепеллина нет возможности наносить отложенный урон, только прямой, но при этом он маленький и всё сводится к частым покусываниям за счёт скорости на форсаже, а не крейсерской. Скорость на форсаже даёт возможность наносить какой-никакой урон и компенсирует плохую живучесть самолётов. Теперь по ав. в целом.Я готов смириться с кд в начале боя, но то, что вы лезете к форсажу, этого я терпеть не готов как и многие тут. Скорость даёт комфорт, ни у кого нет желания ждать минуту загрузки, 30-45 секунд кд, и ещё непонятно сколько времени полёта до цели ( а если не попал, цель увернулась, сбили самолёты, то лететь по новой ) карты у нас не маленькие к слову. Уменьшая скорость, вы уменьшаете ударный потенциал, живучесть и комфорт, вот от этого горит больше всего. А ещё отдельно горит от того, что я купил за деньги Графа и Энтерпрайз. Покупая их я имел чёткое представление о том, что я приобретаю и меня всё устраивало, а теперь это становится не тем за что я заплатил.
  7. Invoker_SL

    Бюллетень разработки 0.8.4

    Уважаемые разработчики, ответьте пожалуйста на вопрос, который интересует тут очень многих, будет ли возврат средств за премиумные авианосцы? Те изменения, которые вы анонсируете, проецируются и на прем. ав., а это нерф и очень даже не слабый, посему получается, что покупая одно, человек в итоге получает совсем другое. Если бы изменения касались только прокачиваемых ав. тут вопросов бы не возникло, но прем. ав. - товар. Вы грамотно выпустили их в продажу, до такого глобального изменения, установили на них свою цену, мы заплатили за их ттх и геймплей, а теперь всё это становится другим. Вы могли подождать и выпустить их в продажу после таких крупных изменений, чтобы у людей было полное представление о том, что они приобретают, но нет же, вы сделали так, как сделали. Лично мне неприятно, что я платил за одно, а теперь имею совсем другое, в таком виде, я бы не стал тратить на это свои деньги... Некрасиво.
  8. Invoker_SL

    Басня о моде ТУ

    Творчество всегда хорошо, держи +
  9. Invoker_SL

    Team Killer за работой редкие кадры...

    Можно было и не создавать тему, чтобы увидеть и почувствовать это - достаточно выйти в бой
  10. Поздравляю всех с этим Великим Праздником! Спасибо всем, кто внес свой вклад в эту победу. Днем Победы! Ура-ура-ура!!!
  11. Invoker_SL

    Общий тест обновления 0.3.1. Новый этап!

    Если у вас нет доступа к ЗБТ, то соответственно нет и доступа к тесту.
  12. Invoker_SL

    Общий тест обновления 0.3.1. Новый этап!

    Кстати да, серебро в количестве 1000000 есть, а вот свободного опыта есть только в количестве 52000 Вопрос к разработчикам: почему у авиа торпед теперь такой бешеный урон,? Зверство какое-то 27800
×