Перейти к содержимому

mehanik0

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    94

Оценка

0 Нейтральная

О mehanik0

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Великолепная цитата , познавательно , заставляет задуматься о линкорах и их возрождении как класса боевых кораблей.!!!!!
  2. Хочется сказать , что АУГ - это мобильное соединение предназначенное для нанесения массированных, тактических авиационных ударов по противнику . Это боевое соединение эффективно в том случае если имеется мощный оборонительный комплекс (ПВО , ПРО и т.д.) , а так даже и нечего строить авианосцы , если у них не будет своего собственного оборонного потенциала.
  3. В нашей стране столько проектов и прототипов , которые просто были засекреченные или законсервированные из-за их дороговизны и фантастики , что наши руководители государством подумали , что надо их по дальше упрятать))!!!
  4. mehanik0

    Что для вас World of Warships?

    Worldofwarships - это игра будущего , а именно, зрелищная и проработанная графика , ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ БОЕВЫЕ КОРАБЛИ и самое главное эта игра заставляет задуматься о Великих морских сражениях человечества . Вся команда разработчиков настолько удивили и поразили играющею аудиторию , что даже ХОЧЕТСЯ ПЕРЕДАТЬ ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за столь тектонически проделанный труд.!!!!!!!!!!!!!!
  5. Это либо линкор Бисмарк , либо Тирпиц .
  6. mehanik0

    Линкор "Ямато"

    Автор просто молодец , всю нужную информацию смог выделить очень грамотно .
  7. mehanik0

    Как попасть в бету?

    Кратко , лаконично и рассказали доступным языком)))
×