Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wow1143

Добавление улучшений в игру (предлагаем)

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20
[CROSS]
Бета-тестер
23 публикации
11 422 боя

На данный момент есть 2 предложения. 

1. Изменить взрывы кораблей. А именно не обязательно чтобы взрывался весь корабль. (К примеру пусть взрывается там куда попали или торпеда  попала, пусть всплеск воды больших размеров и просто  тонит без взрыва.) И сделать разные вариативности.

2. Добавить на воду и в воду плавающие льдины, траву, китов, мусор от утонувшего корабля и т. д. 

3. Добавить время окончания со клановцев и друзей из боя. (отображение в чате)

Изменено пользователем wow1143
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 23:25:36 пользователь wow1143 сказал:

Изменить взрывы кораблей. А именно не обязательно чтобы взрывался весь корабль. (К примеру пусть взрывается там куда попали или торпеда  попала, пусть всплеск воды больших размеров и просто  тонит без взрыва.) И сделать разные вариативности.

Раньше была 1 анимация на все. Сейчас разнообразие хоть какое-то есть в принципе та и это лишняя нагрузка на моделеров котоыре и так пашут не вставая 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

А я бы хотел гигантского красного омара, рыскающего по карте в поиске своих собратьев, и самых отъявленных утягивающих в пучину морскую 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Визуально игра и без этого красивая. Помимо этого предложения у разрабов делов в 100 раз важнее имеется, которые никак доделать не могут... баланс, поднятие полулярности игры и много другого... Вырисовывать "травку и мусор в водичке" - лишняя трата времени, ресурсов и сил. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
236 публикаций
33 430 боёв

Тут порт лагает, а вы траву, китов и прочее предлагаете.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[QUIK]
Участник
337 публикаций
19 132 боя
Сегодня в 01:59:00 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Раньше была 1 анимация на все. Сейчас разнообразие хоть какое-то есть в принципе та и это лишняя нагрузка на моделеров котоыре и так пашут не вставая 

Пару дней назад случайно посмотрел танковый стрим - понравилась действительно качественная графика , вот там реально люди пахали и сделали шикарную графику в игре , имхо , но у нас такого мы не увидим , даже одним глазком ) 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[KOR]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
9 356 боёв

Минное поле по краям карты для любителей вилять кормой упершись в синюю линию. В настройках назначить залп из всех орудий на удобную кнопку например пробел (не всегда удается 2 раза на мышке щелкнуть.(да я рукожоп)). Убрать циклон бесит ***. Добавить в описаниях иностранных кораблей, как их заковыристые названия читаются на русском языке (каждый раз лазить на вики нехочется).

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

мне всё нравится, кроме циклона....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[KILKA]
Участник, Коллекционер
47 публикаций
37 139 боёв

Кнопка БЕЗ АВИАНОСЦЕВ

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Воздержитесь от написания текста красным цветом. Красным цветом может писать сообщения только Администрация. Спасибо.
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв
Сегодня в 01:17:44 пользователь cccaramba сказал:

Пару дней назад случайно посмотрел танковый стрим - понравилась действительно качественная графика , вот там реально люди пахали и сделали шикарную графику в игре , имхо , но у нас такого мы не увидим , даже одним глазком ) 

А теперь скажите сколько танки шли к этой графике? Со временем я думаю и нам эффектов добавят. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Вопрос-предложение.

Названия кораблей - В зависимости от региона названия кораблей пишутся на языке выбранном игроком. Почему на ЕУ сервере при выборе языка интерфейса английский названия кораблей все на английском (пример: Хабаровск - Khabarovsk), а у нас при выборе языка клиенту РУ - на русском только названия кораблей СССР остальные на английском (пример: Montana - Монтана).

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 00:17:44 пользователь cccaramba сказал:

Пару дней назад случайно посмотрел танковый стрим - понравилась действительно качественная графика , вот там реально люди пахали и сделали шикарную графику в игре , имхо , но у нас такого мы не увидим , даже одним глазком ) 

пахали? серьезно? Этот убогий старый движок препиленный десятилетиями уже. Костыль на костыле и 2 или 3 глобальными переработками и просто ВАГОНАМИ бабла который туда влили, вместо того, что бы взять за эти деньги другой движок и горя не знать, это называется пахали? Это называется "тратили бабло в пустоту" на проект который выстрелил

Сегодня в 07:51:33 пользователь CJIAB9IHbI4_ сказал:

А теперь скажите сколько танки шли к этой графике? Со временем я думаю и нам эффектов добавят. 

10 лет и миллионов 20 разработки)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
Участник, Коллекционер
114 публикации
21 285 боёв

Есть два не очевидных но, на мой взгляд, хороших улучшения.

1) Сделайте, наконец-то, возможность переводить башни кормы на др. борт, относительно башен носа. Таким образом, повысится эффективность "танковки" и комфорт.

2) Отключите подтверждение (Л.К.М.), о переносе усиления борта ПВО. (По принципу "ромашки" (быстрые команды))

Изменено пользователем 4CUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв
Сегодня в 09:54:40 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

10 лет и миллионов 20 разработки)

Вот и я про то же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв
В 27.05.2019 в 23:25:36 пользователь wow1143 сказал:

На данный момент есть 2 предложения. 

2. Добавить на воду и в воду плавающие льдины, траву, китов, мусор от утонувшего корабля и т. д. 

 

:cap_fainting:Плавающие ЛК у голубой.

                Островов больше чем моря

                Вот с мусором сложнее, чаще не адекватные союзники

Итог: все это уже в игре плавает :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[KLAN_]
Участник
109 публикаций
13 027 боёв
В 27.05.2019 в 23:25:36 пользователь wow1143 сказал:

На данный момент есть 2 предложения. 

1. Изменить взрывы кораблей. А именно не обязательно чтобы взрывался весь корабль. (К примеру пусть взрывается там куда попали или торпеда  попала, пусть всплеск воды больших размеров и просто  тонит без взрыва.) И сделать разные вариативности.

2. Добавить на воду и в воду плавающие льдины, траву, китов, мусор от утонувшего корабля и т. д. 

 

каждый раз когда вижу предложения оформленые таким образом как ваше, у меня сразу почему то срабатывает асоцативная цепочка с этим:

И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...

 

Сегодня в 08:54:40 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

пахали? серьезно? Этот убогий старый движок препиленный десятилетиями уже. Костыль на костыле и 2 или 3 глобальными переработками и просто ВАГОНАМИ бабла который туда влили, вместо того, что бы взять за эти деньги другой движок и горя не знать, это называется пахали?

 

Тунчеги, уже давно перехали на новый движок. Пришлось даже видяху чуток поменять в связи с этим, потому что старая была в нижнем пределе.

И этот новый движок по сравнению со старым, действительно суров и прекрасен.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 240 боёв
Сегодня в 05:25:36 пользователь wow1143 сказал:

На данный момент есть 2 предложения. 

1. Изменить взрывы кораблей. А именно не обязательно чтобы взрывался весь корабль. (К примеру пусть взрывается там куда попали или торпеда  попала, пусть всплеск воды больших размеров и просто  тонит без взрыва.) И сделать разные вариативности.

2. Добавить на воду и в воду плавающие льдины, траву, китов, мусор от утонувшего корабля и т. д. 

 

я хочу волны как в океане.. и айсберги свободноплавающие на холодных картах.. чаек в небе и на палубе.. и разворот на якоре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв
Сегодня в 10:25:17 пользователь Dennzo сказал:

я хочу волны как в океане.. и айсберги свободноплавающие на холодных картах.. чаек в небе и на палубе.. и разворот на якоре

 воу воу, разворот на якоре ОНли Миссури :).

Насчет чаек ... и так даж тормозит от пернатых в боях, только и крутишь Лево руля, Право руля, а они всё с высока ......какака

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
Сегодня в 07:46:06 пользователь igorMiB сказал:

Кнопка БЕЗ АВИАНОСЦЕВ

+ и добавить кнопку  без эсминцев

+ комнату только для линкоров.

+ и порт - мляха, сделайте его нафик черным или что . Уберите нафик эти *** анимации (в том числе с контейнерами) Дайте возможность проводоить в этом лагодроме меньше времени. Я играть хочу, а не ждать пока долбаная кнопка нажмется или чето там прогрузится.

Изменено пользователем anonym_HI6uEkoYfhDW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 10:25:17 пользователь Dennzo сказал:

я хочу волны как в океане.. и айсберги свободноплавающие на холодных картах.. чаек в небе и на палубе.. и разворот на якоре

:Smile_great: вот-вот , а то постоянный штиль как то не очень смотрится в игре про корабли и море .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×