Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Superbublik

USS Arizona

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
44 публикации
125 боёв

Приветствую!

На Новый 2014 год решил приобщить сына(10 лет) к своему любимому в детстве занятию - склеиванию моделей. После склеивания нескольких моделей вместе с сыном, захотелось чего-то масштабного. Так был приобретен и склеен линкор "Бисмарк" 1:200. После исправления нескольких недочетов в покраске и такелажа выложу фотографии отдельной темой.

В этом посте речь о USS Arizona 1:200. Модель была приобретена после Бисмарка, но к законченному состоянию пришла в итоге раньше.


 

2.jpg

3.jpg

1.jpg

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Приветствую!

На Новый 2014 год решил приобщить сына(10 лет) к своему любимому в детстве занятию - склеиванию моделей. После склеивания нескольких моделей вместе с сыном, захотелось чего-то масштабного. Так был приобретен и склеен линкор "Бисмарк" 1:200. После исправления нескольких недочетов в покраске и такелажа выложу фотографии отдельной темой.

В этом посте речь о USS Arizona 1:200. Модель была приобретена после Бисмарка, но к законченному состоянию пришла в итоге раньше.

 

 

Прекрасная модель, во сколько обошлась? И долго ли над ней работали? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
364 публикации
128 боёв

Эх, классная тема, заниматься моделированием, жаль что времени сейчас с учебой нет. А в детстве, не было возможности приобрести такие модели. Ничего, еще наверстаю.

P.S. Работа на 5+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
44 публикации
125 боёв

Прекрасная модель, во сколько обошлась? И долго ли над ней работали? 

 

Суммарно с красками и прочими расходниками 12-13т.р. Модель в длину почти метр. От "Бисмарка" остались клей, некоторые краски. Без них было бы дороже. Покупал модель в декабре 2014, чтоб на каникулах было чем заниматься. В основном работал с моделью на выходных. За 2 месяца управился. Осталось только лаком покрыть и декали нанести.

А Бисмарк делал почти год. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Суммарно с красками и прочими расходниками 12-13т.р. Модель в длину почти метр. От "Бисмарка" остались клей, некоторые краски. Без них было бы дороже. Покупал модель в декабре 2014, чтоб на каникулах было чем заниматься. В основном работал с моделью на выходных. За 2 месяца управился. Осталось только лаком покрыть и декали нанести.

А Бисмарк делал почти год. 

Спасибо за информацию.   Не из дешевых модель, по ней это хорошо видно. Вам упорства не занимать, меня наверное не хватило бы на столь долгий проект. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
82 публикации
2 585 боёв

Классно сделано:honoring:, а я всё не могу собраться начать эсминец жалкий собрать, всё времени не хватает:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
291 публикация
26 боёв

шикарно:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
44 публикации
125 боёв

Хотелось бы еще посмотреть и почувствовать как такой корабль ведет себя в бою. Пусть даже и в виртуальном. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Хотелось бы еще посмотреть и почувствовать как такой корабль ведет себя в бою. Пусть даже и в виртуальном. :)

 

да такой просто всех топит и всё
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
4 146 боёв

Отличная модель! У меня Аризона в скромном масштабе 1:700, пока только корпус окрасил, правда по схеме окраски у меня был более тёмный цвет. Детализация не такая шикарная, но для здоровенных кораблей, дома не хватает полок))) ТАк что самая длинная сейчас это Кёниг в полметра длинной в 1:350

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
44 публикации
125 боёв

Я по схеме окраски старался соблюдать номера красок. Может на фото кажется светлым из-за освещения. В комнате свет достаточно яркий.

А для здоровенных моделей есть дача. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×