Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ciparik

Какой класс кораблей чаще проходит ранги?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
176 публикаций
Сегодня в 15:47:25 пользователь Delai_Vivodi сказал:

арендные корабли кроме как «бомжи» и много нехороших слов игроков не называют..Летят минусы только за то, что ты плаваешь на аренде...

Это тоже вопрос выбора. Если не любишь когда тебя ругают, не находись там, где это происходит. Хорошие игроки не любят проигрывать, поэтому критично относятся к арендным кораблям - ведь обьективно они чаще проигрывают. Есть прекрасные режимы "игра во дворе", "игра с живыми", "игра с друзьями". Зачем портить себе нервы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
469
[CLOUD]
Участник, Коллекционер
278 публикаций
25 363 боя
Сегодня в 16:49:49 пользователь CordiallyYours сказал:

Если не "плавать", а эффективно играть, то будут плюсы.

Я сейчас говорю не об эффективности, игроки разные. Эффективно, неэффективно, и говорю конкретно не о своей игре. Я говорю об общественном мнении большинства- начало боя,  первые секунд двадцать и идут эпитеты в сторону игроков с арендой.Минусы ставят только за то что ты на аренде, я вчера поднимал и три плюса за бой, уверен и у многих намного лучше эффективность чем у меня бывает.

Сегодня в 16:51:49 пользователь Wolf_The_Grey сказал:

Это тоже вопрос выбора. Если не любишь когда тебя ругают, не находись там, где это происходит. Хорошие игроки не любят проигрывать, поэтому критично относятся к арендным кораблям - ведь обьективно они чаще проигрывают. Есть прекрасные режимы "игра во дворе", "игра с живыми", "игра с друзьями". Зачем портить себе нервы?

У меня были точно такие же мысли, вчера. Пожалуй, правда, от этих боев стоит отказаться, и к следующему сезону уж точно будут 10 в порту.Спасибо за объективный ответ на душевные терзания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 17:04:23 пользователь Delai_Vivodi сказал:

Минусы ставят только за то что ты на аренде, я вчера поднимал и три плюса за бой,

Так что главное: плюсы/минусы, общественное мнение или ранги пройти? Если ранги, то просто выкладывайся в каждом бою, придёт результат и карма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 11:34:57 пользователь 13tucha сказал:

Уже два сезона не заморачиваюсь на рангах.Слишком уж доставались первые ранги дорогой ценой.Имею ввиду не деньги,а нервы...и сгоревшие стулья.

в каждой теме про ранги, ты пишешь, что не играешь в ранги. в чем смысл? :cap_haloween:в курсе держишь окружающих или что? :Smile_facepalm:

Сегодня в 13:03:51 пользователь mrBison сказал:

Язык не болит?

а ты думаешь, что такие только тебе попадаются или что? :Smile_facepalm:

Сегодня в 10:03:24 пользователь ciparik сказал:

Эти ранги невозможно пройти, на чём кататься? посоветуйте.

всегда есть корабли которые будут сильнее остальных, но это не значит, что сев на них ты автоматом начинаешь выигрывать. лично я выбрал вустер на эти ранги из-за того, что торпредастов как всегда повылазило на свет божий.ну пока не жалею и имею винрейт за 80%+

Изменено пользователем G1ntami

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 17:43:36 пользователь G1ntami сказал:

каждой теме про ранги, ты пишешь, что не играешь в ранги. в чем смысл?

Я наоборот не пишу про ранги,так как нечего писать,раз не играю в них.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[BROWN]
Участник
774 публикации
13 408 боёв
В 02.06.2019 в 10:03:24 пользователь ciparik сказал:

на чём кататься?

Кататься надо на том на чем лучше умеешь.Все остальное будет зависеть тока от рандома дадут ли тебе в команду адекватов или нет ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
В 02.06.2019 в 03:03:24 пользователь ciparik сказал:

Эти ранги невозможно пройти, на чём кататься? посоветуйте.

Твой вопрос ставит в тупик и навевает уныние. Если чел после 9,5 тыс боев задает такой вопрос, то дело плохо.

Понимаешь, выбор на чем и как проходить ранги, это уже показатель классности игрока и насколько он понимает игру. Эта игра не про «вынести цитку», или положить веер торпед точно в борт. Она про умение думать, учиться, обобщать и систематизировать увиденное и пройденное (в боях). И уже на основе этого делать выводы: как играть каждым классом, каждым кораблем и как играть против него! Что делать при разной комбинации кораблей в твоей команде и у «красных». Как читать сокомандников и соперников, а «прочтя» уже понимать - чего от них можно ожидать, стоит ли на них рассчитывать или нет.

 

Возможностей для этого сейчас просто море! Лучшие игроки не только РУ-сервера, но и мира выкладывают видео как они проходят ранги. Например Meduzko, Муха_в_Ухе, да и многие другие. В этих видео они помимо всего прочего рассказывают и передают свое понимание игры. Попробуй посмотреть если еще не делал этого. Я не призываю к копированию их стиля или катать на тех же лодочках, но понимание игры сильно улучшает.

 

Я вижу у тебя несколько десяток – экспериментируй, пробуй, и не только корабли, но и навыки капитана, модули. Эта возможность, на мой взгляд лучшая часть этой игры.

Это не работа, тебя не уволят, если ты не возьмешь первый ранг.

Удачи и семь футов под килем!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×