Перейти к содержимому

ciparik

Участник
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18117
  • Клан

    [RLX]

Оценка

224 Отличная

О ciparik

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 09.05.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 578 просмотров профиля
  1. Скачиваю Гигов 5 за час, потом вдруг разрывается связь и никак установщик не видит интернета. Даже всё на компе работает - короче есть интернет, а игра не грузится. Если просто закрыть установщика - потом всё заново начинается с нуля. Но можно сначала поставить загрузку на паузу. Тогда после постановки на паузу можно перезагрузить всё и снова пойдёт загрузка. Но вот проблема - на паузу когда ставишь - этот процесс длится около часа - двух. И вот так потихоньку за часов 10 я скачал 55%. А можно как-то побыстрее всё сделать? Разработчики может что придумают? Для людей которые живут там где есть только мобильный интернет. Чувствую мне ещё часов 10 тут сидеть (((
  2. Спасибо всем! Прошу закрыть тему - решено.
  3. Шалом! Почему у меня не все корабли в РАЗВИТИИ влазят в окно? И Почему прокрутки вправо при этом нет? Вот хочу посмотреть корабли справа и не могу никак. Настройка разрешения экрана в настройках игры не спасает ситуацию. И так у меня кстати уже года два ))
  4. Можно сделать фильтр по подбору комуфляжей в порту? Например хочу прокачать командира - поставил фильтр на опыт командира и сверху расположились комуфляжи где именно больше опыта командира. А сейчас среди множества (65 шт) комуфляжей долго ищу нужный. Был бы фильтр - было бы здорово.
  5. Понял, спасибо, прошу закрыть тему.
  6. Вроде как за 2 ляма свободки в европе, но я его не вижу ни в одной ветке.
  7. Я немного не правильно выразился. А подарок в итоге покупаешь за голду, а внутри оказывается не подарок, а фигня.
  8. Ну это же не покупка контейнеров в обычные дни, а Новый Год. Даже на контейнере написано НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК. А подарок за голду и продарок не подарок.
  9. Я с двух своих аккаунтов потратил примерно 7000 голды (которые я копил достаточно долго) на новогодние контейнеры и выпал мне только один Коссак, который и так уже был у меня. Скажу вам - это так себе подарочек. А флажки и камуфляжи которых и так море - совсем не порадовали душу. Это не подарок, это одно расстройство!
  10. Спасибо, прошу закрыть тему. Благодарю!
  11. У меня друг прокачался уже до 7-го уровня, а 10-ку арендную ему не дают для клановых. Почему?
  12. Вот как раз командир и говорит что игрок норм играет, а я пытаюсь доказать обратное.
  13. Хотелось бы чтоб после кланового боя была статистика как в случайных боях - сверху тот кто лучше отыграл, снизу кто хуже. А то некоторые громче всех орут, хотя на мой взгляд плохо играют. вот ткнуть бы им носом в статистику после боя.
×