Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Kusanagi

Всё ли в порядке с доходностью République?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
371 публикация
Сегодня в 10:25:49 пользователь _Kusanagi сказал:

повторяю на других десятках такой проблемы нет

Сегодня в 11:53:19 пользователь _Kusanagi сказал:

на других такой проблемы ярко выраженной нет

Сегодня в 14:22:27 пользователь _Kusanagi сказал:

речь о том что на других десятках экономика комфортней

А на это пруфы будут? Хоть один скриншот из боя на другой "десятке" с лучшей, по вашему мнению, доходностью? 100% уверен, что такого не найдется.

 

Просто на всех "десятках" всегда было так: есть 4 фактора - бой на 2к чистой экспы, игра без расходников, прем камуфляж, прем аккаунт. 2 любых фактора - выход "в ноль" по экономике, 3 - небольшой фарм. На ваших скринах прем аккаунт и бои несколько выше планки в 2к опыта вот и слабый плюс в результате. Абсолютно так-же всегда было на любой другой "десятке".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 673 боя

 

Сегодня в 15:22:03 пользователь Xogajuk сказал:

А на это пруфы будут? Хоть один скриншот из боя на другой "десятке" с лучшей, по вашему мнению, доходностью? 100% уверен, что такого не найдется.

Я скрины после каждого боя не делаю обычно. Не было нужды, всё устраивало на других, вот и не скринил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:22:27 пользователь _Kusanagi сказал:

такого вопроса не было. 

 

Сегодня в 10:25:49 пользователь _Kusanagi сказал:

Товарищи разработчики, а не кажется ли вам, что доходность Республики слишком порезана?

Нет не кажется, более того мы на сегодняшний день уверены, что это не так.

Сегодня в 10:54:17 пользователь Erbatyr сказал:

Здравствуйте. Обратите внимание на доходность-расходность Курфа. Я в теме про Курфа не раз поднимал эту тему. Каждый бой на Курфе ты просто обязан настреливать больше 200к, чтобы выйти в плюс. Это как-то ненормально по идее. Я на Ямато набив 100к, легко ухожу в плюс. Не знаю с чем это связано, но мне кажется что Курф в обслуживании дорого обходится. Пересмотрите экономику этого прекрасного лк. 

По Курфюрсту. Действительно проблема есть, сиюминутного решения не обещаем, но постраемся не затягивать.

К сожалению вынужден продолжить "дежурной фразой" - следите за новостями.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
187 публикаций

Как же все таки прекрасно, когда разработчики в своей игре всегда в плюсе и они не видят проблем, потому что они у них не возникают:Smile_coin:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×