Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_65794554

Предложение по Ранговым Боям

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 01:19:18 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

давать, только собирать их всех в одну команду. Звезду сохранит только один .... ))))

Если только против таких же арендаторов, против бывалых у них не будет шансов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

самые жесткие ранги из 12 предыдущих...   с 6 на 10 упал... думаю все нафиг...

Команды надо собирать по опыту.....  А не так что в одной команде скиловики а в другой раки....   это не честно и не спопртивно...

Изменено пользователем BooMbit
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[-SOD-]
Участник
221 публикация
382 боя

с первого сезона играю в рб и всегда кто то как то предлагает улучшить эти самые рб, разрабы сами знают как улучшить , вон режим ГВ теперь аренда , ваши советы и предложения им до фонаря 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв
Сегодня в 03:52:13 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Предлагаю не давать в аренду корабли

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
162 боя

Теперь про засилие "скобочников" в Ранговых Боях 

Я сам лично сгорал в РБ на качелях после первого несгораемого из-за этих скобочников, по этому как и подавляющее большинство аудитории отношусь к этому крайне негативно. Но, у меня есть предположение, что причиной введение арендных 10-ток в РБ разработчиками является: недостаточный онлайн прокачиваемых десяток для режима Ранговых Боев; и как следствие долгое время ожидания при подборе команд. 

 

И если это так, то предлагаю компромиссный вариант: 

  1. наличие арендных 10-ток в РБ только до первого несгораемого ранга (дальше участвуют только прокачиваемые 10-ки); 
  2. . Игрок получает арендную 10-ку из ветки тех нации и класса, в которой суммарное количество боев на 6,7,8,9-ках будет не менее 300. 

Ну и конечно в перспективе, при достаточном онлайне прокачиваемых 10-ток для РБ, эта вынужденная мера должна быть исключена. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 07.06.2019 в 23:48:23 пользователь grozny37 сказал:

а авику тоже надо будет брать точку

И желательно вражескому. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой
Сегодня в 07:18:11 пользователь VICTOR_JD сказал:

Теперь про засилие "скобочников" в Ранговых Боях 

Я сам лично сгорал в РБ на качелях после первого несгораемого из-за этих скобочников, по этому как и подавляющее большинство аудитории отношусь к этому крайне негативно. Но, у меня есть предположение, что причиной введение арендных 10-ток в РБ разработчиками является: недостаточный онлайн прокачиваемых десяток для режима Ранговых Боев; и как следствие долгое время ожидания при подборе команд. 

 

И если это так, то предлагаю компромиссный вариант: 

  1. наличие арендных 10-ток в РБ только до первого несгораемого ранга (дальше участвуют только прокачиваемые 10-ки); 
  2. . Игрок получает арендную 10-ку из ветки тех нации и класса, в которой суммарное количество боев на 6,7,8,9-ках будет не менее 300. 

Ну и конечно в перспективе, при достаточном онлайне прокачиваемых 10-ток для РБ, эта вынужденная мера должна быть исключена. 

Вы не задумывались:- почему сделали аренду?

я думаю,что ответ простой:- лето,многие в отпусках,на дачах,кто-то ремонтами занимается и т.д, и т.п.

чтобы поднять онлайн ввели "аренду",чтобы "школоло",и те,у кого нет 10-ок, хоть как-то возместили недостаток онлайна.имхо

 

если бы дело было зимой,то всё было бы нормально...10-ок в игре очень много.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
26 727 боёв
В 07.06.2019 в 23:53:04 пользователь grozny37 сказал:

а если на момент окончания боя у пригравшей команды начали забирать точку? но не успели...только наполовину...

то выдавать по 0,5 звезды

просто выдавать по 0.5 литра..

:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 02:01:24 пользователь BooMbit сказал:

самые жесткие ранги из 12 предыдущих...   с 6 на 10 упал... думаю все нафиг...

Команды надо собирать по опыту.....  А не так что в одной команде скиловики а в другой раки....   это не честно и не спопртивно...

То есть вы хотите усилить качели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв
Сегодня в 09:39:54 пользователь arlecin сказал:

То есть вы хотите усилить качели?

качели  это когда команды не справедливо сформированы...   Ну например арендная техника, ну и  конечно  опыт игроков....  Когнда с одной стороны папки 65% в рангах  с другой стороны  раки  как я 45%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 12:36:06 пользователь BooMbit сказал:

качели  это когда команды не справедливо сформированы...  

Нет, качели – это когда команды сформированы справедливо. Чем более равны команды, тем сильнее качели, т.к. вероятность победы у каждого игрока 50% будет в каждом бою.

Так что либо вы хотите справедливых команд и качелей, либо хотите продвигаться по рангам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв
Сегодня в 12:39:31 пользователь arlecin сказал:

Нет, качели – это когда команды сформированы справедливо. Чем более равны команды, тем сильнее качели, т.к. вероятность победы у каждого игрока 50% будет в каждом бою.

Так что либо вы хотите справедливых команд и качелей, либо хотите продвигаться по рангам.

В том то и дело что  команды не равны

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 12:55:22 пользователь BooMbit сказал:

В том то и дело что  команды не равны

 

Да, поэтому качели не такие сильные, как могли бы быть, если бы они были равные.

Однако в рангах есть некое выравнивание команд. Поэтому некие качели есть, и они – главное, чем ранги лучше рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв
Сегодня в 12:58:24 пользователь arlecin сказал:

Да, поэтому качели не такие сильные, как могли бы быть, если бы они были равные.

Однако в рангах есть некое выравнивание команд. Поэтому некие качели есть, и они – главное, чем ранги лучше рандома.

Ну хорошо.....  не знаю тогда с чем связано, но  видимо я мегаопытный игрок что меня система комплектует в команду  в которой %%  "дожития топов"  до хотя бы половины боя  равно 0. так же непонятен  факт  того что с каждым новым патчем я все хуже и  хуже играю.... В прочем  ладно  это трололо ..  Что поделаешь с этим  эльфизмом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 14:34:21 пользователь BooMbit сказал:

Ну хорошо.....  не знаю тогда с чем связано, но  видимо я мегаопытный игрок что меня система комплектует в команду  в которой %%  "дожития топов"  до хотя бы половины боя  равно 0

Система в рангах работает не так.

Игроки поделены на три лиги. Ранговая система примерно делит их по силе. Если игрок играет на уровне Первой лиги – он легко пройдет Вторую, а дальше начнутся качели между 6-10 рангами, т.к. соперники и союзники, в среднем, его уровня. Он может ловить серии побед/поражений, но средний результат, скорее всего, будет близок к нулевому.

Если он играет на уровне между Первой и второй лигой – он будет качаться между 9-12 рангами и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв
Сегодня в 14:42:45 пользователь arlecin сказал:

Система в рангах работает не так.

Игроки поделены на три лиги. Ранговая система примерно делит их по силе. Если игрок играет на уровне Первой лиги – он легко пройдет Вторую, а дальше начнутся качели между 6-10 рангами, т.к. соперники и союзники, в среднем, его уровня. Он может ловить серии побед/поражений, но средний результат, скорее всего, будет близок к нулевому.

Если он играет на уровне между Первой и второй лигой – он будет качаться между 9-12 рангами и т.д.

а КОГДА ПОБЕДА?  или может первый ранг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 15:16:21 пользователь BooMbit сказал:

а КОГДА ПОБЕДА?  или может первый ранг?

Когда уровень игрока чуть выше, чем уровень Высшей лиги.

Конечно, возможны выбросы и 46% игрок может взять Первый ранг, а очень хороший может застрять в Первой лиге, но это все хвосты нормального распределения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв
Сегодня в 15:20:30 пользователь arlecin сказал:

Когда уровень игрока чуть выше, чем уровень Высшей лиги.

Конечно, возможны выбросы и 46% игрок может взять Первый ранг, а очень хороший может застрять в Первой лиге, но это все хвосты нормального распределения.

Так что же не так  12 сезон  не могу дойти до 5  ранга?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 15:22:15 пользователь BooMbit сказал:

Так что же не так  12 сезон  не могу дойти до 5  ранга?

Значит вы играете ровно на уровне Первой лиги или чуть слабее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×