Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

Когда подгорает...

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 20:49:18 пользователь myfff сказал:

А в Ветер времени играли

Пока нет.:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 19:11:14 пользователь MALLIA_5_JIET сказал:

и   на коком ранге  начал стул гореть  ?)))))   

 

на 9-м...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 20:08:02 пользователь MALLIA_5_JIET сказал:

самые качели .

 

3-й день слезть не могу, + - 9-10 ранг, да на Мурманск просто все силы бросил, а сейчас жалею, надо было в ранги с основой идти...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 20:50:38 пользователь TIE_Pilot сказал:

Столько ромашки разве что на клизму...

Или изначально приоритет был на это? :Smile_trollface:

фи фи фи

у меня для кофе и чая кружка 0,75 литра

Аппетиты у людей разные знаете ли)

Какие ваши предпочтения я не знаю, но я просто пью)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 15:20:02 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Не знаю на каком корабле и где. Одно знаю точно,после горения прилетает бан чата))) Взял 1ранг,бан на месяц :Smile_playing::Smile_teethhappy:

На авике 1 ранг взял ? , если да то все нормально, сам на вике играю в рангах, но пару дней как отключил чат вообще ( задолбали все хотят чтоб авик их задницу прикрывал), при любом раскладе виноват авик:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ничего и никогда не пригорает..для меня это смешно..но играю обычно 3-4-5 боев..потом плюю и ухожу в другой проект играть. А расслабон на 4-5 уровнях..-дальше сплошной бред и недоумие..

Изменено пользователем bv_Nostromo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 01:04:57 пользователь MOCKIT__ сказал:

На авике 1 ранг взял ? , если да то все нормально, сам на вике играю в рангах, но пару дней как отключил чат вообще ( задолбали все хотят чтоб авик их задницу прикрывал), при любом раскладе виноват авик:cap_horn:

На авиках тоже играл,но не много. В основном на ямато и монтане. Все таки линкоры решают чаще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
В 09.06.2019 в 15:15:27 пользователь leshiy1977 сказал:

Когда подгорает (ранги, турбо бои, и т.д.), на каком НК вы расслабляетесь, у меня Камиказе, пару-тройку боёв и можно опять играть, или выкл. игру? Просто интересно...

А мне интересно,какой особо одарённый под нейтральным постом минусы ставит.

А по сути заданного вопроса-люблю на Цезаре покатать,весёлый кораблик.Правда,иногда ВБР шалит,и 50000 урона набить не получается.А уж для полного расслабона лучше всего российские арткрейсера 3-го уровня.

В 09.06.2019 в 15:20:02 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Не знаю на каком корабле и где. Одно знаю точно,после горения прилетает бан чата))) Взял 1ранг,бан на месяц :Smile_playing::Smile_teethhappy:

Ну держите себя в руках,я ни разу бан чата не получил,хотя стул сгорел далеко не один )И ладно если бы толк был,а так обложили друг друга виртуально,и всё по прежнему.

Изменено пользователем anonym_tITnkcq7s2AR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
В 09.06.2019 в 15:15:27 пользователь leshiy1977 сказал:

Когда подгорает (ранги, турбо бои, и т.д.), на каком НК вы расслабляетесь, у меня Камиказе, пару-тройку боёв и можно опять играть, или выкл. игру? Просто интересно...

На авиках)))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

неа

Сегодня в 12:49:10 пользователь alexmaxx1916 сказал:

А мне интересно,какой особо одарённый под нейтральным постом минусы ставит.

А по сути заданного вопроса-люблю на Цезаре покатать,весёлый кораблик.Правда,иногда ВБР шалит,и 50000 урона набить не получается.А уж для полного расслабона лучше всего российские арткрейсера 3-го уровня.

Ну держите себя в руках,я ни разу бан чата не получил,хотя стул сгорел далеко не один )И ладно если бы толк был,а так обложили друг друга виртуально,и всё по прежнему.

Да на них, вообще внимания не стоит обращать, "ни горячо, ни холодно"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 21:04:36 пользователь leshiy1977 сказал:

 

Да на них, вообще внимания не стоит обращать, "ни горячо, ни холодно"...

В общем да,просто удивляет что у некоторых в голове.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
В 10.06.2019 в 15:49:10 пользователь alexmaxx1916 сказал:

А мне интересно,какой особо одарённый под нейтральным постом минусы ставит.

А по сути заданного вопроса-люблю на Цезаре покатать,весёлый кораблик.Правда,иногда ВБР шалит,и 50000 урона набить не получается.А уж для полного расслабона лучше всего российские арткрейсера 3-го уровня.

Ну держите себя в руках,я ни разу бан чата не получил,хотя стул сгорел далеко не один )И ладно если бы толк был,а так обложили друг друга виртуально,и всё по прежнему.

Толк есть! Выругаешься,и как то легче на душе становится :Smile_izmena::Smile_smile: Я же в России живу,а у нас без крепкого словечка ни один вопрос не решается :Smile_teethhappy: 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 564 боя

Не слежу за статистикой, за ачивками, за рейтингами, потому что если начну это делать в каждой игре, то на игры времени не останется. Для коллекции у меня цель получить второй контейнер, а в выходной ещё и третий. Бывали серии сплошных сливов, бывали серии из 7 побед подряд - мне все равно. Ещё бы из-за случайного распределения людей в командах переживать) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 11:16:53 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Толк есть! Выругаешься,и как то легче на душе становится :Smile_izmena::Smile_smile: Я же в России живу,а у нас без крепкого словечка ни один вопрос не решается :Smile_teethhappy: 

Ну разве что на душе легче )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×