Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 629 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
В 10.06.2019 в 19:56:13 пользователь Harlekino сказал:

Авиатор играет как умеет

в него не стрелять ?!  :Smile_facepalm: по аналогии с пианистом в салуне на Диком Западе .:Smile_veryhappy:

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 752 боя
Сегодня в 15:39:30 пользователь lyfleysu сказал:

Задолбали эти эсминцы с бесконечными тоопедами, имбовой маскировкой, скоростью и дымами. Если АВ жить не дают - чего ж вас так много в рандоме? А? Вообще не понятно, как можно не любить изящные линии авианесущих кораблей? Как человек, любящий военно-морскую тематику не любит авиацию? Не понимает её красоты? Не любить волшебных бликов на палубе на закате? Звуков мотора на форсаже? Чудесных сообщений добра и удачи в общем чате? ПМК дуэлей в конце боя? Ты играл на АВ? Ты выкачал хоть одну десятку? Эсминцы топил? Залетал на Моинеза под островом на Хакурю? Вообще на Хакурю играл? Чего молчишь? А? Чего сопишь? Сначала добейся - потом критикуй.

  Показать содержимое

 

WG - CV.jpg

 

 

На авиках играл в самом начале , пока не понял , что кампании можно и без них проходить , после чего с радостью о них забыл.

Чудесные пожелания в чате это на любителя - кому-то нравится их читать ( типа:"лихо я ему кровь свернул , молодец я ?" ) , а кто-то любит подобную грязь лить - ну и пусть их , каких только отклонений психиатрия не выявила...

Топить эсминцы на авике это да , подвиг.

Был.

До перепила.

Сейчас это достижение сомнительное , если не стыдное... Хотя позволяет ОЧЕНЬ быстро качаться , учитывая механизм начисления опыта ( это к слову о выкачанном Хакурю ) .

И раз уж о нем заговорили , героический налет на Демона с его адовым ПВО ( ну до перепила оно таким было вообще-то ) , да еще и из-за острова ( то есть используя известный баг с неработающим в данном случае ПВО ) тоже на подвиг не тянет как-то...

Ну и напоследок... Предложение " ДОБИТЬСЯ Хакурю , а потом критиковать " на мой взгляд непоследовательно , хотя найдутся наверняка субъекты , которые выкачают авик чтобы : " я страдал , а теперь пусть другие страдают" . Это тоже диагноз и уподобляться подобным - потерять к себе уважение...

Сегодня в 21:11:24 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

в него не стрелять ?!  :Smile_facepalm: по аналогии с пианистом в салуне на Диком Западе .:Smile_veryhappy:

И что из этого выйдет ???

Против твоей воли тебя перекрасят в розовый за то , что привел в чувство того , кто ПО СВОЕЙ ВОЛЕ перекрасился в ....другой цвет )))

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Ну вот, создали хорошую тему - поныть. И опять давай ныть всё в том же направлении, про АВ. Скучно же уже.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Как я устал от этих ЭМ, вечно елозят туда-сюда. Пока его до ковыряешь этими слабенькими ракетками пол боя проходит. А эти бомбы патча 0.8.5 ни как не хотят попадать. Но с другой стороны наблюдать как крутится как уж на сковородки кайфово: сверху наблюдать не передаваемые ощущения. Почему все плачут: мене мешают играть авики? Возьми да поиграй! Я вообще не могу играть на одном и том же постоянно! Это же такая скука, монотонная игра. Когда то в картошки я на арте играл, тоже здорово! Отвлекает от монотонной игры на танке. Да и научится хорошо играть это же бесценный опыт! Когда ты примерно знаешь как противник будет играть - ты строишь свою тактику в противовес его игре. А если не знаешь его действия то и будешь всегда в проигрыше. А вы все ноете, ноете: "Эти проклятые авики нас достали!" Вот не будет их в игре все будут ныть про ЭМ которых нечем за контрить. Будет он вам всю игру *** на фланге, а потом опять на форум побежите вайнить.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 15:10:15 пользователь All_will_be_there сказал:

Подгорает от отсутствия интересных боевых задач/испытаний?
Авик снова тебя затопил?
Не пробил в цитадель в упор?
Твой линкор снова вышел в бой облитым керосином?

Раньше было лучше?

Короче не держи в себе, пиши сюда :Smile_honoring:

Но с соблюдением правил ФОРУМА!:cap_haloween:

p/s Здесь тебя выслушают и поддержат!

Да не бойтесь вы, я же в игре вас затопил на авике, а не в реальности)))

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

опять качели 5-4-5....надоело

всех плюсанул

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[IA]
Участник, Коллекционер
341 публикация
8 108 боёв

А на моём Ямато клинит стволы, т.е. орудия не стреляют совсем(( Я ещё в 2017 году писал об этом, и компьютер менял, и провайдера, а баги, как были, так и остались. Столько стульев сгорело с тех времён, вот последний бой в рангах - вышел из-за острова, подловил бортохода на линкоре, расстояние 3-4 км, а орудия не стреляют. Пожалейте меня((

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[NTTSU]
Участник
197 публикаций
9 418 боёв

ничёсе... 3 стр. наныли +

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[IA]
Участник, Коллекционер
341 публикация
8 108 боёв
Сегодня в 21:53:00 пользователь AlexanderKruger сказал:

Плюс поставил(:

Дай Бог тебе здоровья!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

ещё нойте :Smile_sad:

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[IA]
Участник, Коллекционер
341 публикация
8 108 боёв
Сегодня в 21:57:00 пользователь grozny37 сказал:

ещё нойте :Smile_sad:

А ещё я на 8 ранге застрял, как та львица из анекдота... Даже до 12 ранга опускался, до нуля звёзд, но как только остаётся 1 звезда до 7 ранга - начинается настоящая вакханалия :Smile_sad:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 10.06.2019 в 23:57:00 пользователь grozny37 сказал:

ещё нойте

А я в ранги не пошёл, на АВ как-то неудобно, будут матом ругаться, на арендном тоже не пофэншую, и тоже по-матери, а своего, выстраданного ЭМ10 ещё не выстрадал, да и нефиг там на ЭМ делать... Вот и страдаю о невыстраданном страдании... ною, то есть...

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Доброе утро, всем нытикам ! от жалости всех плюсанул ÐÑоÑÑи.gif

Изменено пользователем grozny37
  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 752 боя
В 10.06.2019 в 23:10:21 пользователь Zinovii_Kolobanov сказал:

. Но с другой стороны наблюдать как крутится как уж на сковородки кайфово: сверху наблюдать не передаваемые ощущения.

Вот для этого авики и качают ))).

А после этого удивляются , за что их хейтят...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

в начале боя поясняю эсмам брать точки..я их прикрываю на авике,так не идут...и это в "вышке"...специально первыми под фокус попадают рлс-ники,т.к  эсм поставит дым,а ждать времени нет...

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 07:51:41 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

Надо тоже поныть! В рангах засилье полуботов, мешают играть плоские, которые постоянно летают и не дают нормально играть. Потом всякие отбитые пишут в чат "ходи ордером" , а какой толк от Анри, который "ходит ордером"? Анри должен играть рискованно с заходами во фланг, а тут нечисть самолетная мешает светит и атакует. Бои без самолетиков намного интереснее чем с ними. А высшей засилье авиарастов, которые при том еще и очень часто звезду сохраняют при сливе, так как живут до конца боя. Разрабам стоит уменьшить начисление опыта в рангах ,чтобы летчики не сохраняли звезды, тогда они будут на победу играть или пересядут с самолетов на корабли. 

Вот не войте про АВ опять! Я же в ранги не пошёл на АВ, о чём и честно тут поныл. Вот не войте, а нойте, а то вот... как пойду:Smile_izmena:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

какой день уже на качелях...что же так не прёт ÐлаÑÑ.gif с 4-го на 5-й, и повис на 5-м

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×