Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_iKTloEjlpcoj

Забанен чат

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
66 публикаций
190 боёв
Сегодня в 06:27:10 пользователь KidRock__ сказал:

Кстати к своему стыду за столько боев не умею отправлять в общий чат быстрые сообщения,типа "Отличный бой!" и т.п. Просветите каким сочетанием кнопок это делается

Открываешь чат, табом меняешь чат с союзников на общий и отправляешь быструю команду (не все могут использоваться)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 00:15:07 пользователь Shish69 сказал:

Нужно не доводить до блокировки....

играя в ранги это невозможно ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
В 10.06.2019 в 23:15:07 пользователь Shish69 сказал:

Нужно не доводить до блокировки....

Последние изменения в игре которые "зашли и все танцуют и пляшут от радости https://www.youtube.com/watch?v=3sm7ga8fcYM  :dance_turtle:" как раз и доводят все чаще и чаще :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 03:49:03 пользователь Hans012 сказал:

 

Нажимаешь общий чат, выбираешь команду и нажимаешь (сам чат неактивен для написания сообщения), только там почему-то не все команды доступны

 

Сегодня в 05:21:39 пользователь Dart_Yakutadr сказал:

Открываешь чат, табом меняешь чат с союзников на общий и отправляешь быструю команду (не все могут использоваться)

Спасибо вам,два человека, которые правильно прочитали,что я написал.А то появились нечитающие,которые думали,что я меню быстрых команд не умею использовать.Ведь спросил же в ОБЩИЙ чат.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
В 10.06.2019 в 23:18:45 пользователь myfff сказал:

 

Подгорает же иногда,даже не от действий союзников,а от несправедливой критики!) Или вы набуцкаетесь ромашковым чаем,замешаным на валерьянке и в бой!?)))

Я перед игрой провожу сеанс автотренинга,иначе уже санитары повязали бы )

Сегодня в 00:27:10 пользователь KidRock__ сказал:

Кстати к своему стыду за столько боев не умею отправлять в общий чат быстрые сообщения,типа "Отличный бой!" и т.п. Просветите каким сочетанием кнопок это делается

Так теми же кнопками,только всем.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 00:27:10 пользователь KidRock__ сказал:

Кстати к своему стыду за столько боев не умею отправлять в общий чат быстрые сообщения,типа "Отличный бой!" и т.п. Просветите каким сочетанием кнопок это делается

Зайди в кооп или треньку, выбери в чате режим «Всем» (у меня модпаковский чат от AutoSpy, там по-своему) и понажимай клавиши с F2 по F12, особо полезно сочетание Shift+F12 :cap_cool:

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 10:09:48 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Зайди в кооп или треньку и понажимай клавиши с F2 по F12, особо полезно сочетание Shift+F12 :cap_cool:

Потом наведи прицел на союзника и противника и нажми F3. Ну и ещё есть быстрое карусельное меню сообщений, не помню клавишу по умолчанию, у меня всё давно заточено под личные :crab:

Ещё один не читатель :Smile_trollface:

Там выше уже ответили , человека интересовали быстрые команды в ОБЩИЙ чат , а не в командный .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×