Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Ленин, контейнеры и премиум для отрядов

В этой теме 207 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
290 публикаций
19 215 боёв

Сегодня подсказали, что я чето гдето выиграл.

Оказалось назадротил.

Контейнеры получил, открыл - халява внутри )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[WARMN]
Участник
69 публикаций
83 490 боёв

я  не  в  тему   вот  раздаете   контейнеры   всякие  награды  а   почему  мне  не дают   у   меня  самое  большое  количество   схваток   статистика   плохая  но   я  не  прячусь  за  спины  товарищей  по   команде  а  вот  те  у  которых   статистика   лучше   делают   ее  за  счет   таких  как  я  и   дргих  таких   как  я   а  вы  даете    только   очкарям    и   трусам   и   не  называйте  это   хитростью    или  тактикой    все  схватки   выигрываются   в  основном  за  счет   таких   как  я

 

и   еще    почему   до  сих  пор   матрос   уже   по  крайней  мере   как   минимум   адмирал    флота

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 296 боёв
Сегодня в 12:35:06 пользователь Roma614 сказал:

и   еще    почему   до  сих  пор   матрос   уже   по  крайней  мере   как   минимум   адмирал    флота

Адмирал флота сообразил бы принцип начисления званий на форуме)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 12:35:06 пользователь Roma614 сказал:

я  не  в  тему   вот  раздаете   контейнеры   всякие  награды  а   почему  мне  не дают   у   меня  самое  большое  количество   схваток   статистика   плохая  но   я  не  прячусь  за  спины  товарищей  по   команде  а  вот  те  у  которых   статистика   лучше   делают   ее  за  счет   таких  как  я  и   дргих  таких   как  я   а  вы  даете    только   очкарям    и   трусам   и   не  называйте  это   хитростью    или  тактикой    все  схватки   выигрываются   в  основном  за  счет   таких   как  я

 

и   еще    почему   до  сих  пор   матрос   уже   по  крайней  мере   как   минимум   адмирал    флота

 

 

Толстовато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 351
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 389 публикаций
26 087 боёв

Немножко обидно было, когда прем начислили на то время, когда я был афк.

За что спрашивается боролись? Почему нельзя было выдать прем контейнерами? Это ж не неделя, не месяц, а всего-то два дня!

Хорошая акция получилась короче, очень много полезного я получил (НЕТ!)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
25 260 боёв

Т.е  прем начислили автоматически,а  я был на смене трое суток,то я автоматически мимо него пролетел?  Спасибо огромное. Очень за вас рад. Всё для людей))

Изменено пользователем Ringo88

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×