Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_lDnSF2n5MdfV

У меня давно такого не было. А у вас?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:13:32 пользователь Hans012 сказал:

Я как-то смотрел стрим и там остались 2 авика 1 на 1 и была ничья. Просто секунда в секунду капнули очки

Вот. Так же получилось и в этот раз. Время боя вышло и очков было абсолютно равное количество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Действительно,ничья сейчас редкость...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 713 боёв
В 12.06.2019 в 23:13:32 пользователь Hans012 сказал:

Я как-то смотрел стрим и там остались 2 авика 1 на 1 и была ничья. Просто секунда в секунду капнули очки


 

Цитата

в 21:55:37 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Сейчас уже не редкость... для ничьи обычно достаточно чтобы в живых осталось из команд по одному авику... и если на таран друг друга не возьмут - ничья обеспечена (особенно на низких уровнях).

 

Нормальные авики ничьи не  допустят:cap_cool: Был недавно бой: у нас осталось 2 авика, у врага 1. Все 8 лвл. 1 наш ползал по краю карты, а второй наш и вражеский сошлись на точке, бросая в бой остатки эскадрилий и лупя друг в друга из ПМК. По итогу 1 место по очкам, "главный калибр" и что то ещё по медалям, ну и победа естественно. Ну да на победу повлияло то что 2 в 1. Но даже 1 в 1 ничьи бы не было полюбому.:Smile_Default:

Изменено пользователем Kelt_t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 713 боёв
Сегодня в 09:40:50 пользователь Hans012 сказал:

А такие допустят? 

 

Я видел этот бой. Бой отличный, НО при чём он тут? Разговор был про авик на авик и ничью. А в том бою что вы предоставили ничьи бы не было полюбому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 09:44:49 пользователь Kelt_t сказал:

Я видел этот бой. Бой отличный, НО при чём он тут? Разговор был про авик на авик и ничью. А в том бою что вы предоставили ничьи бы не было полюбому.

Именно этот бой  -- ни при чем, но если поискать на канале...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 713 боёв
Сегодня в 08:55:44 пользователь Hans012 сказал:

Именно этот бой  -- ни при чем, но если поискать на канале...

Бой авик на авик и ничья? Точно есть? Мне просто лень искать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 09:57:01 пользователь Kelt_t сказал:

Бой авик на авик и ничья? Точно есть? Мне просто лень искать.

Да, где-то есть. Вроде на бритовсков

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 503 боя
В 13.06.2019 в 00:25:11 пользователь Seaman_SmK сказал:

Жесть...81...за 9 к боев...Даже не знаю что сказать)

shot-19.06.13_00.24.11-0126.jpg

А вот мне не понятно почему один ........... человек размещает мою статистику отвечая мне же. и без моего разрешения. Требую бан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 549 боёв
Сегодня в 17:30:52 пользователь Getman3 сказал:

А вот мне не понятно почему один ........... человек размещает мою статистику отвечая мне же. и без моего разрешения. Требую бан

хахахааха серьёзно?А что не так с твоей статистикой?Ты её стесняешься?Ну так скрой её в чем проблема?Банатребователь...

Сегодня в 17:30:52 пользователь Getman3 сказал:

А вот мне не понятно почему один ........... человек размещает мою статистику отвечая мне же. и без моего разрешения. Требую бан

Может быть ты забыл что она у тебя не скрыта и есть в открытом доступе для всех?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 503 боя
Сегодня в 17:40:07 пользователь Seaman_SmK сказал:

хахахааха серьёзно?А что не так с твоей статистикой?Ты её стесняешься?Ну так скрой её в чем проблема?Банатребователь...

Она открыта значит не стесняюсь. А размещать без разрешения это скверно если тебя у..... родители не учили правилам хорошего тона, то модератор обязан отреагировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 549 боёв
Сегодня в 17:42:43 пользователь Getman3 сказал:

Она открыта значит не стесняюсь. А размещать без разрешения это скверно если тебя у..... родители не учили правилам хорошего тона, то модератор обязан отреагировать.

Честно не понимаю как ты умудрился ещё и родителей сюда приплести ...И ты мне ещё будешь о правилах тона говорить?Интересный ты персонаж конечно...Я показал твою статистику только из за очень большего количества ничьих.Только и всего...А ты там уже себе понавыдумовал ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 503 боя
Сегодня в 17:46:13 пользователь Seaman_SmK сказал:

Честно не понимаю как ты умудрился ещё и родителей сюда приплести ...И ты мне ещё будешь о правилах тона говорить?Интересный ты персонаж конечно...Я показал твою статистику только из за очень большего количества ничьих.Только и всего...А ты там уже себе понавыдумовал ...

На каком основании если ты этого не понимаешь значит у тебя есть проблема, Спросить с тебя сам не имею возможности поэтому обращаюсь к модератору

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 549 боёв
Сегодня в 17:48:57 пользователь Getman3 сказал:

На каком основании если ты этого не понимаешь значит у тебя есть проблема, Спросить с тебя сам не имею возможности поэтому обращаюсь к модератору

Алё?)За что спросить?За то что я показал всем твое количество ничьих?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 232 боя
Сегодня в 17:30:52 пользователь Getman3 сказал:

А вот мне не понятно почему один ........... человек размещает мою статистику отвечая мне же. и без моего разрешения. Требую бан

Приветствую!

Ваша статистика находится в открытом доступе, посмотреть и выложить ее может любой и без вашего разрешения. Если вы не хотите этого - есть функционал скрытия статистики:

В вашем профиле на сайте нажмите на "открытый"Screenshot_494.jpg.837d884a850a4ca8c6f3dcd30cc155c4.jpg

И в открывшемся окне поставьте "Профиль скрыт".

Screenshot_495.jpg.86da8132d8c8ae668d1108cee7131c13.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×