Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XHeXr4GJYV0a

Пропал клановый чат

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций

Всем добрый день.

 

Причины приводившие к отсутсвтию чата у некоторых клановых игроков - устранены.

Если вдруг у кого-то проблема по прежнему присутствует, просьба написать об этом в личку или в этой теме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LKTRS]
Участник
3 публикации
16 363 боя

Так же неделю не было клан чата, ЦП писал-помогали как могли. Решил откатить последнее обновление видеокарты и помогло!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации

Пропал клановый чат, с утра сыграл пару боев и вышел с игры а когда по новому запустил игру 

кланового чата нет ,

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
В 10.07.2019 в 18:42:58 пользователь Ded_capitall сказал:

Пропал клановый чат, с утра сыграл пару боев и вышел с игры а когда по новому запустил игру 

кланового чата нет ,

 

Приветствую.

 

Вчера действительно могли быть некоторые проблемы с клановым чатом, сейчас должно быть всё хорошо. :cat_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв

@lRemusl в кланчате отображаются сообщения недельной давности, проблема наблюдается уже давно. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
Сегодня в 10:16:36 пользователь CJIAB9IHbI4_ сказал:

в кланчате отображаются сообщения недельной давности, проблема наблюдается уже давно. 

 

Добрый день.

 

С недавних пор в клановом чате отображаются все сообщения которые были написаны, багом не является.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 11:17:58 пользователь lRemusl сказал:

 

Добрый день.

 

С недавних пор в клановом чате отображаются все сообщения которые были написаны, багом не является.

А когда поправят баг, что на чате счётчик "новых" сообщений засчитывает все сообщения из чата, а не только новые?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
Сегодня в 11:33:15 пользователь Ignat_III сказал:

А когда поправят баг, что на чате счётчик "новых" сообщений засчитывает все сообщения из чата, а не только новые?

 

Проблема известна и находится в процессе решения, сроков пока что нет, к сожалению.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 706
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 130 публикаций
44 951 бой
Сегодня в 11:17:58 пользователь lRemusl сказал:

 

Добрый день.

 

С недавних пор в клановом чате отображаются все сообщения которые были написаны, багом не является.

:cap_wander_2:

Я правильно понимаю, что то, что я считал багом, мне теперь всю оставшуюся жизнь придется читать в нашем клановом чате?  Например "здрасьте" от человека, который ушел месяц назад из клана? :cap_old:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
Сегодня в 13:14:30 пользователь _R0NIN сказал:

Я правильно понимаю, что то, что я считал багом, мне теперь всю оставшуюся жизнь придется читать в нашем клановом чате?  Например "здрасьте" от человека, который ушел месяц назад из клана?

 

Я допускаю, что за месяц это теоретическое "здрасьте" уедет далеко вверх по вашему клановому чату.

Пока что нет планов отключать историю сообщений в клановом чате.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
411 публикация
Сегодня в 14:49:24 пользователь lRemusl сказал:

 

Я допускаю, что за месяц это теоретическое "здрасьте" уедет далеко вверх по вашему клановому чату.

Пока что нет планов отключать историю сообщений в клановом чате.

Вообще это мягко говоря раздражает. У нас не особо активный чат, но в основном иногда через него ищут отряд. Представьте себе ситуацию, когда один игрок два дня назад отписал, что ищет отряд и до сих пор это сообщение последнее и оно вводит в заблуждение других игроков клана тк они думают, что игрок написал это сегодня и сейчас ищет отряд и т.п.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
Сегодня в 17:47:28 пользователь bilord сказал:

Вообще это мягко говоря раздражает. У нас не особо активный чат, но в основном иногда через него ищут отряд. Представьте себе ситуацию, когда один игрок два дня назад отписал, что ищет отряд и до сих пор это сообщение последнее и оно вводит в заблуждение других игроков клана тк они думают, что игрок написал это сегодня и сейчас ищет отряд и т.п.

Я вас прекрасно понимаю, но по щелчку пальцев это не решается, к сожалению.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Кстати, последние сообщения то пропадают, то вновь появляются в чате. А на вкладке военной базы пропала иконка с уровнем клана и кол-вом нефти до следующего уровня.

Изменено пользователем anonym_eBjvY43VipV0
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 706
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 130 публикаций
44 951 бой
Сегодня в 17:47:28 пользователь bilord сказал:

Вообще это мягко говоря раздражает. У нас не особо активный чат, но в основном иногда через него ищут отряд. Представьте себе ситуацию, когда один игрок два дня назад отписал, что ищет отряд и до сих пор это сообщение последнее и оно вводит в заблуждение других игроков клана тк они думают, что игрок написал это сегодня и сейчас ищет отряд и т.п.

Это еще ладно, а че делать людям, которые неподумавши напишут в клановый чат например "Никому не надо 500 долларов по по курсу 66", а через полгода курс уже будет 99? Ну или "Куплю 1080ti за 200 баксов", а через два года к нему прибегут втюхивать? Да их же затравят предложениями :cap_haloween:  Я в том плане, что у нас такой же мегаНЕактивный чат, что там даже одно окно может не обновляться года два.

Сегодня в 18:19:19 пользователь lRemusl сказал:

Я вас прекрасно понимаю, но по щелчку пальцев это не решается, к сожалению.

Никто не просит по щелчку пальцев. Раздражает не скорость, а то, что как я понял, вы в принципе (от слова совсем) не собираетесь это менять, потому что НЕ считаете это негативным

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 11.07.2019 в 18:19:19 пользователь lRemusl сказал:

Я вас прекрасно понимаю, но по щелчку пальцев это не решается, к сожалению.

Может сообщения которые подгружает чат, и которые были ДО входа в игру делать серыми?
Или вводить видимую только игроку линию?

Скрытый текст

 


ааа: ----------------------
ббб: ----------------------
========Новые сообщения ниже===========

ввв: -----------------------

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв
В 11.07.2019 в 19:19:19 пользователь lRemusl сказал:

Я вас прекрасно понимаю, но по щелчку пальцев это не решается, к сожалению.

Так до недавнего же времени, судя по вашим словам,  это и не было проблемой или багом, а теперь вдруг, после жалоб, поняли что надо решать? 

И вообще кому нужна эта история в кланчате... 

Изменено пользователем CJIAB9IHbI4_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Установить время жизни сообщения в чате 6, 12 или 24 часа и всего-то делов. А архив сообщений, если он кому-то нужен, сделать отдельно.

Только что написал сообщение в кланчате, нажал Энтер и чат пропал.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Всем добрый день.

 

В 11.07.2019 в 23:43:09 пользователь Doctor_Zoldberg69 сказал:

Кстати, последние сообщения то пропадают, то вновь появляются в чате

Именно сообщения или уведомление о "новых" сообщениях которые на самом деле старые?

 

В 11.07.2019 в 23:43:09 пользователь Doctor_Zoldberg69 сказал:

А на вкладке военной базы пропала иконка с уровнем клана и кол-вом нефти до следующего уровня.

Было принято решение постепенно упростить механизм вхождения новых игроков в клан. Пропала она не только там ;-)

 

В 11.07.2019 в 23:51:01 пользователь _R0NIN сказал:

Никто не просит по щелчку пальцев. Раздражает не скорость, а то, что как я понял, вы в принципе (от слова совсем) не собираетесь это менять, потому что НЕ считаете это негативным

 

В 12.07.2019 в 12:30:08 пользователь CJIAB9IHbI4_ сказал:

Так до недавнего же времени, судя по вашим словам,  это и не было проблемой или багом, а теперь вдруг, после жалоб, поняли что надо решать? 

И вообще кому нужна эта история в кланчате... 

Я не говорил что мы не собираемся ничего менять, я говорил о том, что недавно в чат добавилась функциональность показа истории сообщений и следовательно отображение старых сообщений это ожидаемое поведение.

А вот то, что при каждом/почти при каждом логине появляется "уведомление о новых сообщениях" это уже проблема и ей уже занимаются.

 

В 12.07.2019 в 10:33:59 пользователь MIrall сказал:

Может сообщения которые подгружает чат, и которые были ДО входа в игру делать серыми?
Или вводить видимую только игроку линию?

 

В 12.07.2019 в 17:07:49 пользователь Doctor_Zoldberg69 сказал:

Установить время жизни сообщения в чате 6, 12 или 24 часа и всего-то делов. А архив сообщений, если он кому-то нужен, сделать отдельно.

Идеи хорошие, но что и как будет реализовано я не могу озвучить.

 

В 12.07.2019 в 17:07:49 пользователь Doctor_Zoldberg69 сказал:

Только что написал сообщение в кланчате, нажал Энтер и чат пропал.

Пропал и не вернулся?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

По состоянию на 9.00 12 сентября клановый чат так и не работает. При каждом входе в порт показывает 25 сообщений (в основном мои). Когда пишешь новое сообщение - то при след возвращении в порт после боя окно кланового чата вообще пустое, а есть только список соклановцев которые сейчас играют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×