Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
frost62

"Пусть говорят")

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
5 публикаций
4 боя

                       Мне говорят,что я уже большой для игр..

                        жениться надо,заводить детей..

                        и говорят ведь те,кто выпив *** литр,

                        едва похож на остальных людей..

 

                        мне говорят,что,нынче дота рулит,

                        и больше кайфа нет чем хук Пуджей,

                         и говорят,ведь те,кто ща за школой курит

                         все те ,кто и не видел кораблей..

 

                         Мне говорят,но я отказываюсь слушать,

                         ведь знаю- языки то без костей..

                         пусть давятся унынием суши,

                         а я вкушаю лишь простор морей!)

  • Плюс 32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 058 публикаций
2 521 бой

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Слава богу что юность пролетела на улице с дворовыми играми и гуляниями и я безумно рад что был без компьютера и интернета.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Слава богу что юность пролетела на улице с дворовыми играми и гуляниями и я безумно рад что был без компьютера и интернета.

 

Еще бесплатные кружки, походы, да много чего было хорошего...Я вот не понимаю: почему СССР люто ненавидят те, кто родился и рос после развала?
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Слава богу что юность пролетела на улице с дворовыми играми и гуляниями и я безумно рад что был без компьютера и интернета.

 

Полностью согласен. Современные детишки все за ноутами, компами и планшетами сидят и никого в ясный день или даже не в ясный зимний день или снежный вечер не найдешь и не увидишь на улице.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

 

Еще бесплатные кружки, походы, да много чего было хорошего...Я вот не понимаю: почему СССР люто ненавидят те, кто родился и рос после развала?

 

Да раньше спортивные секции бесплатные были я когда боксом занимался даже талоны на столовку давали а футбольную секцию когда ходил выдали кроссовки болгарские в те времена дефицита это шик.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 795 публикаций
468 боёв

Душевно.

Просмотр сообщенияfrost62 (02 Мар 2015 - 13:19) писал:

                       Мне говорят,...

                        ...те,кто выпив *** литр,

                        едва похож на остальных людей..

 

                        мне говорят,...

                         ...те,кто ща за школой курит...

Ну у Вас и круг общения :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[KM-78]
Старший альфа-тестер
157 публикаций

 

Еще бесплатные кружки, походы, да много чего было хорошего...Я вот не понимаю: почему СССР люто ненавидят те, кто родился и рос после развала?

Потому что они не жили в СССР и не знают ничего об этом. Я рожден в СССР и очень горд этим фактом.

 

А автору однозначно +

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Хм........... однако интересненько....... а самое главное-показаны проблемы общества и его стереотипы в первых двух столбиках:hiding:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

 

Полностью согласен. Современные детишки все за ноутами, компами и планшетами сидят и никого в ясный день или даже не в ясный зимний день или снежный вечер не найдешь и не увидишь на улице.

 

Странные у Вас дети. Чес слово, странные. Я сколько не выгляну во двор - там почти постоянно мелкота бегает (когда погода позволяет).  У Вас действительно странные дети. Загляните внутрь себя - там найдёте проблему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
4 боя

Душевно.

Ну у Вас и круг общения :ohmy:

 

это фигурально ,конечно..в этих строчках я описываю общественное инет мнение так сказать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[7W]
Старший альфа-тестер
914 публикации
169 боёв

название напомнило одну "хорошую" передачуoX38gdKxYm8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
291 публикация
26 боёв

красиво :) плюс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Слава богу что юность пролетела на улице с дворовыми играми и гуляниями и я безумно рад что был без компьютера и интернета.

 

Поддерживаю, я тоже пока еще из того поколения что звали друг друга на улицу криками с улицы, не ведая что такое сотовая связь, из тех кто кидал крышечку из под напитка в весенний ручеек, и считал что это самый крутой линкор современности :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Старший альфа-тестер
551 публикация
2 913 боёв

А чем детям заниматься на улице сейчас... да и не только детям, если за компом ты можешь почувствовать себя кем угодно, побывать где угодно, обругать кого угодно и ничего тебе за это не будет, да же ж... это самое... отрывать не нужно от кресла? Вот и остается только пить *** и курить за школой, а то дома ведь пока ни ни )) Нет ну правда, играть в футбол? Опираясь на вездесущую рекламу национальных идей "газпрома". Я не призываю сидеть дома, кончено стоит выбираться в люди, но делать это осознанно, что бы не быть социально неразвитым дивиантом. Да в ссср были клубы, секции и пр., а сейчас их нет (бесплатных), не живите иллюзией, а что делать незанятой молодежи на улицах в поисках занятий,.. а под вечер, а с засилием алкомаркетов в каждом втором доме и повальной нищетой и деградацией? Правильно лучше бы её там вообще не было.

Кстати бабушки то же исчезли с улиц - это для меня вообще загадка, наверное подсели на телевизор, все же не 3 программы как раньше, да и те с 1-2 фильмами в день по расписанию были. Хотя про общественное тв это вообще отдельная история..

Возвращаясь к креслофагам хотелось бы упомянуть и таких индивидов, что жалуются на лишний вес, больные спины от постоянной работы за компом на работе и дома, заболевания внутренних органов и др. Они отчаянно хотят что то изменить и избавиться от проблем, но лень берет своё, предлагаешь им прогуляться на свежем воздухе, заняться бегом и пр.. а все нивелируется до похода через весь город по пыльным улицам до макдака с попутной покупкой ледокаинового пластыря для спины ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
172 публикации
636 боёв

 

Поддерживаю, я тоже пока еще из того поколения что звали друг друга на улицу криками с улицы, не ведая что такое сотовая связь, из тех кто кидал крышечку из под напитка в весенний ручеек, и считал что это самый крутой линкор современности :teethhappy:

Мы с друзьями на прудах делали корабли из пенопласта, досок, бутылок и прочего строительного (и не очень) мусора. Целые флотилии были, такие битвы разворачивались, эх:rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[SBI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
16 116 боёв

Слава богу что юность пролетела на улице с дворовыми играми и гуляниями и я безумно рад что был без компьютера и интернета.

 

Зато сейчас навёрствуем  .:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[HD]
Старший бета-тестер
266 публикаций
16 850 боёв

Счастливое детство у нас было,большую часть времени мы проводили на свежем воздухе,  возле моря 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×