Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
artyr_strelok_metkij

Обращение к разработчикам

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
5 332 боя

Уважаемые разработчики, обращаюсь к вам. Насчет корабля HOOD. Данный корабль обладал мощной ПВО, именно из за этого он мне пришелся по душе. Но после перепила ПВО, у него забрали мощный заградительный огонь ПВО. Данный корабль потерял свою актуальность. Прошу вас дать возможность вернуть дублоны потраченные на него, либо поменять на другой корабль такого же уровня.

  • Плюс 32
  • Круто 6
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 564 боя

Во поддерживаю. Я покупал его как раз из за мощного разрекламированного при продажах ПВО и ракет. А щас что

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций
27 898 боёв

 Тут как бы глобальное изменение механики ПВО. Поэтому типа не в счет. Да и кораблик вам по факту и не принадлежит :Smile-_tongue:

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Все ок, щас прибежит убиваныч и скажет "Вы не смогли в ПВО, с ПВО в игре норма"

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:19:46 пользователь artyr_strelok_metkij сказал:

Уважаемые разработчики, обращаюсь к вам. Насчет корабля HOOD. Данный корабль обладал мощной ПВО, именно из за этого он мне пришелся по душе. Но после перепила ПВО, у него забрали мощный заградительный огонь ПВО. Данный корабль потерял свою актуальность. Прошу вас дать возможность вернуть дублоны потраченные на него, либо поменять на другой корабль такого же уровня.

Здравствуйте.

Эффективность кораблей находится в постоянном мониторинге и в случае необходиомсти мы проводим балансные правки.

По поводу вашего вопроса о возврате или замене вам следует обратиться в Центр Поддержки Пользователей. 

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/?utm_content=cm-top&utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wows-forum

Хочу обратить внимание, что такие вопросы не решаются путем создания тем на форуме.

Ответ дан.

Тема закрыта.

  • Плюс 9
  • Плохо 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×