Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_108789558

Предложение по упрощению поиска игроков для клана!

Предложение по упрощению поиска игроков для клана!  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации
51 бой

Уважаемые разработчики! В моем воспаленном мозгу созрела идея по  упрощению поиска игроков для клана. На данный момент что бы подобрать игрока номинально подходящего под требования клана ( пп, урон, лодки и .т.д) КЛам, замам, военкомам приходиться лопатить  сторонние ресурсы, прошипс, вов намберс, что не есть удобно. Возможно ли ввести в клиент игры некую систему поиска игроков, то есть я могу задать параметры поиска, пп, урон, активность в игре и т.д. и система автоматически подберет игроков находящихся в данный момент без клана и соответствующих требованиям, после чего я смогу списаться с ними в ЛС или просто отправить приглашение. Мне кажется это было бы очень удобно. Рассмотрите мое предложение!

Изменено пользователем D_ILDO_MAN
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
362 публикации
14 659 боёв

Всем здравия! ТС, дельное предложение... А говоришь, голова, как лампочка...:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
51 бой
Сегодня в 11:55:23 пользователь Vishidu сказал:

Система как на сайте знакомств?

Принцип тот же, верно!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
Сегодня в 11:37:11 пользователь D_ILDO_MAN сказал:

 после чего я смогу списаться с ними в ЛС или просто отправить приглашение. 

Интерестно много ли тех, кто принимает приглашение на вступление в  клан без предварительного общения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
51 бой
Сегодня в 11:58:27 пользователь Pr0wl3r19 сказал:

Интерестно много ли тех, кто принимает приглашение на вступление в  клан без предварительного общения?

А в чем проблема если человеку интересно найти ТС или диску клана, да хотя  бы в том же описании клана в клиенте игры и постучаться туда...все обсудить. 

П.С. Если это вопрос с намеком, то да оправлял тебе пригу в DDOS, если интересно можешь зайти  https://discord.gg/DmS9JB пообщаемся))

Изменено пользователем D_ILDO_MAN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
Сегодня в 12:02:04 пользователь D_ILDO_MAN сказал:

А в чем проблема если человеку интересно найти ТС или диску клана, да хотя  бы в том же описании клана в клиенте игры и постучаться туда...все обсудить. 

Ну, хз. В моменты моего легкого рекрутинга, я всё таки списывался с кандидатами в игре. У каждого свой взгляд на это, конечно

 

Сегодня в 12:02:04 пользователь D_ILDO_MAN сказал:

П.С. Если это вопрос с намеком, то да оправлял тебе пригу в DDOS, если интересно можешь зайти  https://discord.gg/DmS9JB пообщаемся))

Благодарю за  внимание к своей персоне, но вынужден отказать. Боюсь не выдержать мегатонны хайпа от одиозного лидера вакханалий :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
51 бой
Сегодня в 12:11:33 пользователь Pr0wl3r19 сказал:

Ну, хз. В моменты моего легкого рекрутинга, я всё таки списывался с кандидатами в игре. У каждого свой взгляд на это, конечно

Это актуально для точеного рекрутинга, если клан уже сформирован, а если клан набирается практически с нуля и приходиться рассылать по 50 инвайтов в день? Достаточно сложно списаться лично со всеми.

Сегодня в 12:11:33 пользователь Pr0wl3r19 сказал:

 

Благодарю за  внимание к своей персоне, но вынужден отказать. Боюсь не выдержать мегатонны хайпа от одиозного лидера вакханалий :)

Подумай, не все там однозначно с данным персонажем) Зато можно получить гарантированное место в основе на старте следующего сезона КБ т.к. приоритет будет отдан тем кто пришел в клан раньше, ну а дальше живая конкуренция расставит все на свои места)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 913
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 10:37:11 пользователь D_ILDO_MAN сказал:

Возможно ли ввести в клиент игры некую систему поиска игроков, то есть я могу задать параметры поиска, пп, урон, активность в игре и т.д. и система автоматически подберет игроков находящихся в данный момент без клана и соответствующих требованиям, после чего я смогу списаться с ними в ЛС или просто отправить приглашение. Мне кажется это было бы очень удобно. Рассмотрите мое предложение!

Ну то есть вы хотите получить некий поисковик типа superjob или headhunter, но для поиска вакансий в кланах и резюме желающих в клан вступить. Я не уверен, что есть острая необходимость вставлять такой поисковик в клиент игры. Это можно сделать на сайте игры или на сторонних сайтах. Возможно этим предложением заинтересуются сторонние разработчики. Я совершенно не уверен в том, что разработчики игры убежденные альтруисты и кто-то станет делать такую работу бесплатно. За пользование такими ресурсами также могут взимать плату. Как известно: " За ваши деньги - всё что угодно!"

Короче, нет предела для полета воображения. Так можно и кадровое агентство организовать по подбору кадров для кланов, по их заявкам.

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
Сегодня в 12:16:17 пользователь D_ILDO_MAN сказал:

Это актуально для точеного рекрутинга, если клан уже сформирован, а если клан набирается практически с нуля и приходиться рассылать по 50 инвайтов в день? Достаточно сложно списаться лично со всеми.

С этим согласен, больше времени тратилось на поиск этих 2-3 кандидатов для предложений.

 

Сегодня в 12:16:17 пользователь D_ILDO_MAN сказал:

Подумай, не все там однозначно с данным персонажем) Зато можно получить гарантированное место в основе на старте следующего сезона КБ т.к. приоритет будет отдан тем кто пришел в клан раньше, ну а дальше живая конкуренция расставит все на свои места)

Барсук, спасибо за предложение, но нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
51 бой
Сегодня в 12:20:24 пользователь Pr0wl3r19 сказал:

 

Барсук, спасибо за предложение, но нет. 

А это не барсук чи шо)

Сегодня в 12:18:37 пользователь LAVR14 сказал:

Ну то есть вы хотите получить некий поисковик типа superjob или headhunter, но для поиска вакансий в кланах и резюме желающих в клан вступить. Я не уверен, что есть острая необходимость вставлять такой поисковик в клиент игры. Это можно сделать на сайте игры или на сторонних сайтах. Возможно этим предложением заинтересуются сторонние разработчики. Я совершенно не уверен в том, что разработчики игры убежденные альтруисты и кто-то станет делать такую работу бесплатно. За пользование такими ресурсами также могут взимать плату. Как известно: " За ваши деньги - всё что угодно!"

Вы хоть раз занимались набором мониторингом свободных игроков на сторонних сайтах? Я думаю что нет. Если разработчики заинтересованы в клановой активности, а они я думаю заинтересованы, то запилить элементарный поисковик я думаю не отнимет много ресурсов, в вот КЛам и прочим задачу упростит значительно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 938 боёв
Сегодня в 12:18:37 пользователь LAVR14 сказал:

Ну то есть вы хотите получить некий поисковик типа superjob или headhunter, но для поиска вакансий в кланах и резюме желающих в клан вступить. Я не уверен, что есть острая необходимость вставлять такой поисковик в клиент игры. Это можно сделать на сайте игры или на сторонних сайтах. Возможно этим предложением заинтересуются сторонние разработчики. Я совершенно не уверен в том, что разработчики игры убежденные альтруисты и кто-то станет делать такую работу бесплатно. За пользование такими ресурсами также могут взимать плату. Как известно: " За ваши деньги - всё что угодно!"

Не, он хочет как на тиндере!  :Smile-_tongue:

Разрабы ж из кожи вон лезут что б все тут "социализировались"   ,   так почему бы и нет?   Не разорятся поди...

 

Сегодня в 12:21:21 пользователь D_ILDO_MAN сказал:

А это не барсук чи шо)

Его 1001-й клон?  :Smile_facepalm:

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 913
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 11:21:21 пользователь D_ILDO_MAN сказал:

Я думаю что нет. Если разработчики заинтересованы в клановой активности, а они я думаю заинтересованы, то запилить элементарный поисковик я думаю не отнимет много ресурсов

Я не думаю, что такая задача станет приоритетной для разработчиков. Ресурсы у них ограничены и нацелены на решение текущих задач, приносящих быструю прибыль. А насчет очень значительного повышения таким способом клановой активности ... это вопрос спорный.

Сегодня в 11:28:12 пользователь Aliris_ сказал:

Разрабы ж из кожи вон лезут что б все тут "социализировались"   ,   так почему бы и нет?   Не разорятся поди...

Не уверен, что "социализация" игроков является ключевой и приоритетной задачей для разработчиков. А разорятся они или нет, отвлекая ресурсы на такие задачи ... не мне судить.

 

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
51 бой
Сегодня в 12:30:38 пользователь LAVR14 сказал:

Я не думаю, что такая задача станет приоритетной для разработчиков. Ресурсы у них ограничены и нацелены на решение текущих задач, приносящих быструю прибыль. А насчет очень значительного повышения таким способом клановой активности ... это вопрос спорный.

 про ресурсы ничего сказать не могу, я не программист не знаю насколько это сложно будет сделать, а вот про клановую активность это вы зря, сколько можно чекнуть игроков которые не состоят в кланах и соответственно привлечь их в клан? изи-бизи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

идея годная! поддерживаю! вот в клиенте это не сделают, а на отдельном сайте как в танках  можно и это должно быть вчера, но видимо космос итд важнее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Ну, ближе всего к такой схеме это вовснамберс, на котором можно отследить вход-выход людей из клана, но вот как это всё обобщить в один список уже вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
51 бой
Сегодня в 12:36:16 пользователь AsukaSoryu сказал:

чо в дудос никто не хочет? 

Не всех берут:cap_horn:

Сегодня в 12:35:34 пользователь Telmanss сказал:

идея годная! поддерживаю! вот в клиенте это не сделают, а на отдельном сайте как в танках  можно и это должно быть вчера, но видимо космос итд важнее. 

Да нет если кто то из мододелов такое замутит тоже годно, я только за! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 913
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 11:35:34 пользователь Telmanss сказал:

идея годная! поддерживаю! вот в клиенте это не сделают, а на отдельном сайте как в танках  можно и это должно быть вчера

Идея не новая. Она буквально висит в воздухе. Но ... Корабли не Танки! Здесь такая задача не в приоритете. И этим все сказано. (С таким подходом можно положить под сукно любую идею.)

 

Сегодня в 11:33:02 пользователь D_ILDO_MAN сказал:

а вот про клановую активность это вы зря, сколько можно чекнуть игроков которые не состоят в кланах и соответственно привлечь их в клан? изи-бизи 

На мой взгляд, все кто хотел попасть в клан туда уже попали. Скилловых игроков мало. А именно их и ищет руководство кланов. Игроки просто бегают из клана в клан. Иногда бегают толпами. Если под этим понимать повышение клановой активности, то да ... ее градус высок! Кроме того полно кланов, которые даже в КБ не участвуют. Как они при этом повышают клановую активность мне неизвестно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:37:11 пользователь D_ILDO_MAN сказал:

Уважаемые разработчики! В моем воспаленном мозгу созрела идея по  упрощению поиска игроков для клана. На данный момент что бы подобрать игрока номинально подходящего под требования клана ( пп, урон, лодки и .т.д) КЛам, замам, военкомам приходиться лопатить  сторонние ресурсы, прошипс, вов намберс, что не есть удобно. Возможно ли ввести в клиент игры некую систему поиска игроков, то есть я могу задать параметры поиска, пп, урон, активность в игре и т.д. и система автоматически подберет игроков находящихся в данный момент без клана и соответствующих требованиям, после чего я смогу списаться с ними в ЛС или просто отправить приглашение. Мне кажется это было бы очень удобно. Рассмотрите мое предложение!

Привет.

Это вполне серьезный функционал и внедрение таких функций требует очень внимательной оценки всех плюсов и минусов, но идея безусловно интересная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×