Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Capt_Demidov

SALEM не удачный выбор!

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
5 194 боя

На стриме 27,06,2019 под названием "Отвечаем на вопросы блогеров в прямом эфире." я узнал что при покупке корабля за дорогой ресурс, дублоны или уголь с металом, можно вернуть потраченный ресурс в случае если корабль не оправдал доверия. С учетом того что если игрок практически не играл на этом корабле. У меня сложилась такая точно ситуация при покупке корабля SALEM за уголь, который я копил очень долгое время. Корабль меня очень разочаровал, сыграл я на нем буквально два боя что бы понять что я совершил огромную ошибку. Теперь у меня стоит в порту бесполезный корабль на котором даже в бой выходить не хочется. Мог бы я воспользоваться данной услугой и обратить в спять мою покупку? Заранее спасибо если вы войдете в мое положение.

 

Прилагаю сам стрим. Тема на 18 минуте.

 

Изменено пользователем Capt_Demidov
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Ну ты не одинок ТС. У меня с Салемом такая же ситуёвина,куплен еще год назад,очень обидно потраченные 240к угля.Ну вот не заходит вообще.Странно,ведь Демойн один из любимых кораблей и с ним все прекрасно.А вот от Салема воротит и он отвечает тем же.Была бы возможность вернуть хотя бы половину угля-сдал бы не раздумывая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
20 249 боёв
Сегодня в 19:36:08 пользователь Capt_Demidov сказал:

На стриме 27,06,2019 под названием "Отвечаем на вопросы блогеров в прямом эфире." я узнал что при покупке корабля за дорогой ресурс, дублоны или уголь с металом, можно вернуть потраченный ресурс в случае если корабль не оправдал доверия. С учетом того что если игрок практически не играл на этом корабле. У меня сложилась такая точно ситуация при покупке корабля SALEM за уголь, который я копил очень долгое время. Корабль меня очень разочаровал, сыграл я на нем буквально два боя что бы понять что я совершил огромную ошибку. Теперь у меня стоит в порту бесполезный корабль на котором даже в бой выходить не хочется. Мог бы я воспользоваться данной услугой и обратить в спять мою покупку? Заранее спасибо если вы войдете в мое положение.

Вот тебе совет: Пиши в ЦПП и мотивируй сказаным на стриме - прокатит или не прокатит. Попробуй,ведь тебе не выбьют зубы за это :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 194 боя
Сегодня в 20:27:29 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Вот тебе совет: Пиши в ЦПП и мотивируй сказаным на стриме - прокатит или не прокатит. Попробуй,ведь тебе не выбьют зубы за это :Smile_honoring:

А собственно что за ЦПП?  К слову вот тот самый стрим, разговор с 18 минуты 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
20 249 боёв
Сегодня в 20:33:25 пользователь Capt_Demidov сказал:

А собственно что за ЦПП?  К слову вот тот самый стрим, разговор с 18 минуты

ЦПП - центр поддержки пользователей. Почему тебе Прости задал такой вопрос?

WDTTv3.png

Вот поэтому:Smile_honoring:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
20 249 боёв
Сегодня в 19:36:08 пользователь Capt_Demidov сказал:

На стриме 27,06,2019 под названием "Отвечаем на вопросы блогеров в прямом эфире." я узнал что при покупке корабля за дорогой ресурс, дублоны или уголь с металом, можно вернуть потраченный ресурс в случае если корабль не оправдал доверия. С учетом того что если игрок практически не играл на этом корабле. У меня сложилась такая точно ситуация при покупке корабля SALEM за уголь, который я копил очень долгое время. Корабль меня очень разочаровал, сыграл я на нем буквально два боя что бы понять что я совершил огромную ошибку. Теперь у меня стоит в порту бесполезный корабль на котором даже в бой выходить не хочется. Мог бы я воспользоваться данной услугой и обратить в спять мою покупку? Заранее спасибо если вы войдете в мое положение.

 

Берешь этот текст и копируешь в заявку в поддержку.:Smile_honoring: Адрес дать или сам сможешь найти?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 194 боя
Сегодня в 20:42:30 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Берешь этот текст и копируешь в заявку в поддержку.:Smile_honoring: Адрес дать или сам сможешь найти?

найду спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 194 боя
Сегодня в 20:36:19 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

ЦПП - центр поддержки пользователей. Почему тебе Прости задал такой вопрос?

WDTTv3.png

Вот поэтому:Smile_honoring:

Не мог бы ты мне немножко объяснить о чем мне это должно было сказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Разве что вопрос о откате аккаунта нужно задать в ЦПП. Тобиш весь прогресс после покупки "Салема" будет потерян. А за то что прям вернуть корабль - о таком не слыховал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 476 боёв
В 27.06.2019 в 19:36:08 пользователь Capt_Demidov сказал:

На стриме 27,06,2019 под названием "Отвечаем на вопросы блогеров в прямом эфире." я узнал что при покупке корабля за дорогой ресурс, дублоны или уголь с металом, можно вернуть потраченный ресурс в случае если корабль не оправдал доверия. С учетом того что если игрок практически не играл на этом корабле. У меня сложилась такая точно ситуация при покупке корабля SALEM за уголь, который я копил очень долгое время. Корабль меня очень разочаровал, сыграл я на нем буквально два боя что бы понять что я совершил огромную ошибку. Теперь у меня стоит в порту бесполезный корабль на котором даже в бой выходить не хочется. Мог бы я воспользоваться данной услугой и обратить в спять мою покупку? Заранее спасибо если вы войдете в мое положение

Приветствую!

Такие вопросы решаются обращением в ЦПП - https://ru.wargaming.net/support/

 

Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×