Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Scharnhorst43

Нужно больше альтернативы в игре.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 438
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 038 боёв
Сегодня в 08:55:28 пользователь Spawn2002 сказал:

Название темы прямо противоположно смыслу темы.

Альтернатива режиму. Альтернатива разноцветным камо. Когда куча подобного контента, то обычность - уже отличная альтернатива, верно? Особенно если она по производству в разы легче той же дикой волне, ибо придумывать нужно максимум карту + ттх кораблей. Та и никто меня не пытает). Я уже говорил что играю меньше. На Бэнхэма мне безразлично. Но даже тут есть те кто халявой увлечен, и мучается плавая (именно плавая) в развалинах небоскребов ради эсминца 9 лвла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 09:40:46 пользователь Scharnhorst43 сказал:

 

мучается плавая (именно плавая) в развалинах небоскребов ради эсминца 9 лвла.

:fish_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 12:17:24 пользователь Frol_Prime сказал:

Есть прекрасная альтернатива. Просто замечательная. 

 

вы про "не играть" ?  :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:17:40 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

вы про "не играть" ?  :cap_haloween:

И эта тоже, но сейчас выбор игр просто огромен. На этой свет клином не сошёлся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
Сегодня в 05:09:00 пользователь gengiv сказал:

А начиналось все очень мило, с боев в ванной, кто застал, помнит.

Джакузи,прикольно на 1е апреля запилили))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 13:20:21 пользователь Frol_Prime сказал:

И эта тоже, но сейчас выбор игр просто огромен. На этой свет клином не сошёлся.

увы, "свет сошелся клином" на тематике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 00:45:41 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Здравствуйте. Тут один чел в одной из тем о камо сказал забавную фразу о том что в игре приходится *слишком много терпеть*. 

Тоже зашел вчера 1 бой скатал в дикой ..., ну что могу сказать. Чую я останусь без халявных прем эсмов) Глаза режет. Все серое мрачное. После работы не хочется такого, думаю не выдержу, хотя халявки то хочется... эхх... Ждал ранги, а их перенесли на неделю, жаль:cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 438
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 038 боёв
Сегодня в 11:17:51 пользователь Delay_Sam сказал:

Тоже зашел вчера 1 бой скатал в дикой ..., ну что могу сказать. Чую я останусь без халявных прем эсмов) Глаза режет. Все серое мрачное. После работы не хочется такого, думаю не выдержу, хотя халявки то хочется... эхх... Ждал ранги, а их перенесли на неделю, жаль:cap_old:

Думаю Хилла вы  получите и без эвентовых боев, просто играя на нужных классах в рандоме или коопе. С внешним видом волны согласен. Даже сталкер менее уныл и депрессивен чем это катание в развалинах.

Я поднял тему ради возможности высказаться о том что в игре о кораблях 20 века, должны быть возможность подгонять все эвенты, внешние виды под эти самые корабли. Типа той же обычной копии эвентов, или возможности переключения отображения цветных камуфляжей в вид даже не каких то сложных схем - а просто в серых тонах реальных кораблей. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 00:45:41 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Здравствуйте. Тут один чел в одной из тем о камо сказал забавную фразу о том что в игре приходится *слишком много терпеть*. 

Реально. В игре онлайн не самый большой. Но при этом создаются режимы которые отсекают часть пользователей у которых например болят глаза от этих режимов, и у которых возможно более стандартное *чувство прекрасного*, а не эти куски ржавого металлолома.

Почему потратив кучу усилий для создания карты с разваленными небоскребами и кораблей нельзя сделать точную по смыслу копию этого режима но с обычной картой, обычными версиями этих кораблей? Просто куча островов и обычные серые корабли. Все!

Ведь такое возможно и для других ивентов типа космобоев или хэллуинов, с адаптацией неких эльфийский механник на более нормальные, но такие же по смыслу. Я например уверен что режим с реально существовавшими моделями подлодок зашел бы большему количеству людей.

 

Уже поздно об этом говорить, но интересно почему сама разработка считает что отличная идея создавать часть аудитории которая недовольной например курицами, орлами, разноцветной хохломой на кораблях или режимами в которые может и поиграли бы они ради бодрового геймплея и отдыха например после работы?

 

Ведь это все как мне кажется легко решается  - например довести тублер переключения контента до логического завершения, когда он вырубает не только камо или скины, но и заменяет например *дикую волну* на например *бурную волну* с обычным внешним видом. По такой же схеме решаются и другие вопросы подобного чисто визуального плана, что сделает игру притягательной для большего количества пользователей.

 

 

Господи да много чего можно было сделать, благо предлагали, только результат никакой просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 438
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 038 боёв
Сегодня в 11:34:28 пользователь asqwertys сказал:

Господи да много чего можно было сделать, благо предлагали, только результат никакой просто.

Ну так и надо говорить. Если масса людей (а не единицы) будут выражать свое мнение, комментарием, рублем (гривной, тенге) то будут подвижки. А сейчас темы об отсутствие например ивентов посвященных России/СССР заканчиваются диалогами 2-3 человек. Так же и с обсуждениями визуалов кораблей. Всем пофиг на эти *мелочи*. В итоге игра катится все дальше в какое-то развлекалово с циркулярками на форштевнях ржавых кораблей. Зато при создании тем об апах/нерфах какой-нибудь 10уровневой бумаги или класса собирается куча народа со спорами о статках и ттх.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 11:42:07 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Ну так и надо говорить. Если масса людей (а не единицы) будут выражать свое мнение, комментарием, рублем (гривной, тенге) то будут подвижки. А сейчас темы об отсутствие например ивентов посвященных России/СССР заканчиваются диалогами 2-3 человек. Так же и с обсуждениями визуалов кораблей. Всем пофиг на эти *мелочи*. В итоге игра катится все дальше в какое-то развлекалово с циркулярками на форштевнях ржавых кораблей. Зато при создании тем об апах/нерфах какой-нибудь 10уровневой бумаги или класса собирается куча народа со спорами о статках и ттх.

А смысл что то говорить предлагать после 3 лет полного отсутствия реакции от разработчиков? Я имею ввиду глобального а мелкого треша ввиде убрать облачка, подправить цвет и прочих измышлений ....

 

Да и обсуждать нововведения которые окончательно увели в аркадку тоже бесмысленно - разработчики сами уже обозначили больше аркадности меньше реальности. Причина проста - слепить аркадную составляющую проще нежели создавать реалистичность боя.

 

Рублем? Так многие так и делают - и что? Что то глобально изменилось? НЕА у разработчиков все хорошо.

 

Как то так .....

Изменено пользователем asqwertys
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 11:28:26 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Я поднял тему ради возможности высказаться о том что в игре о кораблях 20 века, должны быть возможность подгонять все эвенты, внешние виды под эти самые корабли.

Абсолютно согласен. Можно бы было сделать ивенты по историческим сражениям, например "Охота на Бисмарк" или "Бой в заливе Лейте" или "Атака на Перл-Харбор". Добавить больше исторических камуфляжей, флагов. А нам суют эльфизм в чистом виде. В операциях интересней играть, чем в новых псевдорежимах. Добавить бои нация на нацию, Германия против Британии, Япония против США. Вариаций масса... Нам же предлагают то что есть... Даже батл рояль можно было замутить. Все нации из игры по 3 корабля на команду, вот и было бы рубилово. Только не в серых красках, а на обычных картах с нормальными камуфляжами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 438
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 038 боёв
Сегодня в 11:56:02 пользователь asqwertys сказал:

реалистичность боя

Я все это понимаю..Я уже не говорю о реалистичности. От аркадности и некоторого упрощение механик уже не убежать. Но все это можно сделать во вменяемой настраиваемой внешней оболочке. Один-два патча - и в игру можно будет играть уже без графических модов, не смотря на всякий разноцветный бред, если *товарищи* это захотят конечно. 

 

Та и рублем я думаю не так хорошо выражают свое мнение, это и не только наша *вина*, ведь есть и другие сервера. Кучи коллабораций, пакеты с флагами и кучами фигни есть- значит их кто-то берет.

Изменено пользователем Scharnhorst43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 13:28:26 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Думаю Хилла вы  получите и без эвентовых боев, просто играя на нужных классах в рандоме или кооп


Подскажите как это сделать если без диких заданий всего жетонов можно собрать только 550 из необходимых 800

 

За выполнение всех директив события «Дикая волна» — до 250 жетонов;

За выполнение экономических задач в «Диком бою» — до 300 жетонов;
Награды в «Снабжении» — до 50 жетонов;
За выполнение ежедневных заданий «Вызов дня» — до 150 жетонов;
За выполнение специального марафона (нужно выполнить 48 ежедневных заданий из 50) — 100 жетонов.
Всего за обновление можно накопить 850 жетонов.

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 12:02:45 пользователь Scharnhorst43 сказал:

От аркадности и некоторого упрощение механик уже не убежать.

Но можно же было?

Можно было создать 2 режима - аркады и более реалистичного? Можно. Ноооооо ......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 438
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 038 боёв
Сегодня в 12:06:38 пользователь 99pups сказал:

Подскажите как это сделать

Надеюсь я верно понял что Хилл дается за выполнение всех этапов и директив, а Бэнхэм уже покупается за жетоны, которые в свою очередь зарабатываются при выполнении директив и ежедневных бз. 

Изменено пользователем Scharnhorst43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 12:02:45 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Но все это можно сделать во вменяемой настраиваемой внешней оболочке. Один-два патча - и в игру можно будет играть уже без графических модов, не смотря на всякий разноцветный бред, если *товарищи* это захотят конечно.

Да можно и это было сделать. Можно было переделать кнопки снаряжения которые уже осточертели. Можно было сделать режим ПЛ против Эсминцев. Можно дофига что сделать. Но где все это????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 14:08:44 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Надеюсь я верно понял что Хилл дается за выполнение всех этапов и директив, а Бэнхэм уже покупается за жетоны, которые в свою очередь зарабатываются при выполнении директив и ежедневных бз. 

Это я вас не понял , я всё про Бэнхэм мечтаю ) про него и пишу ) а тут про Хилл...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 438
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 038 боёв
Сегодня в 12:10:57 пользователь asqwertys сказал:

Да можно и это было сделать. Можно было переделать кнопки снаряжения которые уже осточертели. Можно было сделать режим ПЛ против Эсминцев. Можно дофига что сделать. Но где все это????

Можно все, но зачем™

 

Мне просто надоело ковыряться в кучах модов, и пропускать ивент с типа бодрым геймплеем из за его внешнего вида. Это все раздражает, особенно когда все можно сделать нормальным при минимуме усилий. Я бы надеялся что разработка (типа дизайнеров) ответит о минимуме, или неминимуме усилий, но думаю максимум кого можно тут дождаться - отговорку штатного ответчика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 12:16:15 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Можно все, но зачем™

 

Мне просто надоело ковыряться в кучах модов, и пропускать ивент с типа бодрым геймплеем из за его внешнего вида. Это все раздражает, особенно когда все можно сделать нормальным при минимуме усилий. Я бы надеялся что разработка (типа дизайнеров) ответит о минимуме, или неминимуме усилий, но думаю максимум кого можно тут дождаться - отговорку штатного ответчика.

Тогда смысл вообще всех постов?

 

Переводя на русский - пипл и так схавает. Что собственно и происходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×