Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_106188016

как поднять онлайн на 10 лвл

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
134 публикации
240 боёв

речь пойдет о знаках различия - нашивки по классам за средний урон за 100 боев.

максимальные значения линкор 108, крейсер 90 (непомню?), эсминец 65.

и могу сказать что , громкое название "элита" не соответствует  условиям: 108 урона линкоре - это не так много , на конквероре так это вообще средний дамаг по серверу, тоже самое и по крейсерам, а эсмы это смех 65 - на харугумо или хабаровсе - смогут наверное все сделать (впрочем на той же шиме это гораздо сложнее)

предлагаю поднять планку на 15-20%, тогда будет смысл делать новые "марафоны" на 10 лвл, для их получения,а то текущие эмблемы как то слабенько выглядят.

появится стимул упарыватся, как то менять свою тактику и игру, что бы выйти на новый уровень по средухи,  а то пока лично меня не тянет на 10 лвл...

 

 

Изменено пользователем Panzer_Hund_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 15:01:21 пользователь Panzer_Hund_ сказал:

предлагаю поднять планку на 20-30%, тогда будет смысл делать новые "марафоны" на 10 лвл, для их получения,а то текущие эмблемы как то слабенько выглядят.

появится стимул упарыватся, как то менять свою тактику и игру, что бы выйти на новый уровень по средухи,  а то пока лично меня не тянет на 10 лвл...

Предлагайте поднять планки хоть на 200% и "упарывайтесь" хоть до последнего вздоха на марафонах за эмблемы - я только за , хотя мне эти рюшки не нужны , но если вы хотите "поупарываться" то думаю разработчики это одобрят  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 738 боёв

ага, нам в рандоме 10 просто необходимы, 8ки некому уже унижать, они уже к 6кам попадать стали :))))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 122 боя
Сегодня в 16:01:21 пользователь Panzer_Hund_ сказал:

а эсмы это смех 65 - на харугумо или хабаровсе - смогут наверное все сделать (впрочем на той же шиме это гораздо сложнее)

мой Хабаровск, хорошо если вообще хоть что-т настреляет перед уходом в порт. :cap_haloween:

Сегодня в 16:10:09 пользователь 99pups сказал:

Предлагайте поднять планки хоть на 200% и "упарывайтесь" хоть до последнего вздоха на марафонах за эмблемы - я только за ,

в этом нет никакого смысла, ибо эти "регалии"  никому не видны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 13:01:21 пользователь Panzer_Hund_ сказал:

 

предлагаю поднять планку на 15-20%, тогда 

появится стимул упарыватся, как то менять свою тактику..

 

 

Это приведет еще к более большому стоялову - многие будут уходить за спины союзников пытаясь набить больше дамажки...и так многие фиолеты преднамеренно сливают союзников чтобы им досталось больше дамага.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
240 боёв
Сегодня в 13:17:12 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

в этом нет никакого смысла, ибо эти "регалии"  никому не видны.

когда их ввели, я помню много людей говорили "не,  я пока вот на этом-то поиграю, надо еще такой то значек взять", так что это стимулировало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 13:01:21 пользователь Panzer_Hund_ сказал:

речь пойдет о знаках различия - нашивки по классам за средний урон за 100 боев.

максимальные значения линкор 108, крейсер 90 (непомню?), эсминец 65.

и могу сказать что , громкое название "элита" не соответствует  условиям: 108 урона линкоре - это не так много , на конквероре так это вообще средний дамаг по серверу, тоже самое и по крейсерам, а эсмы это смех 65 - на харугумо или хабаровсе - смогут наверное все сделать (впрочем на той же шиме это гораздо сложнее)

предлагаю поднять планку на 15-20%, тогда будет смысл делать новые "марафоны" на 10 лвл, для их получения,а то текущие эмблемы как то слабенько выглядят.

появится стимул упарыватся, как то менять свою тактику и игру, что бы выйти на новый уровень по средухи,  а то пока лично меня не тянет на 10 лвл...

 

 

я уже неоднократно предлагал подобное 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 122 боя
Сегодня в 16:24:45 пользователь Panzer_Hund_ сказал:

когда их ввели, я помню много людей говорили "не,  я пока вот на этом-то поиграю, надо еще такой то значек взять", так что это стимулировало.

Ну вот и надо вводить какие-нибудь достойные медальки и выбросить за борт всякие "Открыл 100 сундуков" и "Заработал 1 млн."

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

Линкоры 150+, крейсера 130+, эсминцы 90+ и будет вам счастье 

Сегодня в 13:24:21 пользователь Chipolino84 сказал:

Это приведет еще к более большому стоялову - многие будут уходить за спины союзников пытаясь набить больше дамажки...и так многие фиолеты преднамеренно сливают союзников чтобы им досталось больше дамага.

вот где все эти обычные страдальцы которых сливают плохие фиолетовые, Я когда не выйду в  бой, так складывается чувство что победа, точки, какие-то активные действия нужны мне и еще 1-2 игрокам в команде, остальным вообще все ровно на бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[SIBRA]
Участник
101 публикация

да никак не поднять когда 10ки в основном в минусе, нам говорят о комфортной игре со стороны разрабов но я что то этого комфорта не наблюдаю. просто отбивают желания играть и все. я на форуме не сижу случайно зашел отписался и опять год заходить не буду а то и больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
Сегодня в 13:53:13 пользователь CTapbILI_Enot сказал:

да никак не поднять когда 10ки в основном в минусе, нам говорят о комфортной игре со стороны разрабов но я что то этого комфорта не наблюдаю. просто отбивают желания играть и все. я на форуме не сижу случайно зашел отписался и опять год заходить не буду а то и больше

10 ки в минусе? Как же плохо надо играть то чтобы в минус на десятках идти 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:43:14 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Линкоры 150+, крейсера 130+, эсминцы 90+ и будет вам счастье 

Нужна динамическая система, как в танках с отметками на ствол. Она зависит от текущего среднего урона на этом танке по серверу. Так что для Симки планка топа установится на уровне около 90-100 к, а на Хабаре или Харугумо - под 115 к. Тогда эти достижения будут показывать реальный скилл.

 

Кстати, вообще эта система должна работать на все корабли на всех уровнях. а не только на 10.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации

Нашивки это именно то , что поднимет онлайн :cap_haloween: ... А ещё флаги ... надо больше флагов .А еще медали можно ввести за онлайн а лучше орден ! 

87bcf9d6-be90-4b76-ac51-4fd2379b0f27.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 12:01:21 пользователь Panzer_Hund_ сказал:

речь пойдет о знаках различия - нашивки по классам за средний урон за 100 боев.

максимальные значения линкор 108, крейсер 90 (непомню?), эсминец 65.

и могу сказать что , громкое название "элита" не соответствует  условиям: 108 урона линкоре - это не так много , на конквероре так это вообще средний дамаг по серверу, тоже самое и по крейсерам, а эсмы это смех 65 - на харугумо или хабаровсе - смогут наверное все сделать (впрочем на той же шиме это гораздо сложнее)

предлагаю поднять планку на 15-20%, тогда будет смысл делать новые "марафоны" на 10 лвл, для их получения,а то текущие эмблемы как то слабенько выглядят.

появится стимул упарыватся, как то менять свою тактику и игру, что бы выйти на новый уровень по средухи,  а то пока лично меня не тянет на 10 лвл...

 

 

зачем говорить о том на чем не разу не играли, в порту ни одной 10ки. сделайте все элитные за 100 боев, скрином подтвердите. тогда и тему поднимайте, а так это пустое..........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 14:20:29 пользователь MirniyTraktor сказал:

Нужна динамическая система, как в танках с отметками на ствол. Она зависит от текущего среднего урона на этом танке по серверу. Так что для Симки планка топа установится на уровне около 90-100 к, а на Хабаре или Харугумо - под 115 к. Тогда эти достижения будут показывать реальный скилл.

 

Кстати, вообще эта система должна работать на все корабли на всех уровнях. а не только на 10.

Ну это уже немного другое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
240 боёв
Сегодня в 15:32:16 пользователь Telmanss сказал:

зачем говорить о том на чем не разу не играли, в порту ни одной 10ки. сделайте все элитные за 100 боев, скрином подтвердите. тогда и тему поднимайте, а так это пустое..........

http://proships.ru/stat/ru/user/Panzer__Hund

основной акк еще 2 дня в бане

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 829 боёв
Сегодня в 14:20:29 пользователь MirniyTraktor сказал:

Нужна динамическая система, как в танках с отметками на ствол. Она зависит от текущего среднего урона на этом танке по серверу. Так что для Симки планка топа установится на уровне около 90-100 к, а на Хабаре или Харугумо - под 115 к. Тогда эти достижения будут показывать реальный скилл.

 

Кстати, вообще эта система должна работать на все корабли на всех уровнях. а не только на 10.

Боже упаси :Smile_facepalm:  Не нужно  это  совсем  ..  Тебе  Трактор терять  ужо нечего  это  понимаю  :Smile_Default:, а вот я  хотел  бы  побольше в тени  быть  на 8 ке  против  10  ок  , пусть  зеленый  как огурец  ...:cap_haloween:  С  про -отрядами  весьма  тяжко  бывает  если  засветился не дай  бог ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 13:43:14 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Линкоры 150+, крейсера 130+, эсминцы 90+ и будет вам счастье 

вот где все эти обычные страдальцы которых сливают плохие фиолетовые, Я когда не выйду в  бой, так складывается чувство что победа, точки, какие-то активные действия нужны мне и еще 1-2 игрокам в команде, остальным вообще все ровно на бой

Попал однажды в бой с "шерстяным" ,которого шутя хоронили...Я на Ямато вышел чуть вперед чтобы АВ 0.80 танкануть (ПТЗ ,да и ХП сохранить этому существу - типо скиловик затащит) на меня залетает АВ так этот организм на всех парах на Репе от меня уходит, чтобы его ПВО меня не прекрыло...Вы думаете фиолет это сделал необдуманно - да в жизнь не поверю.

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×