Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Вспоминая альфа-тест

В этой теме 207 комментариев

Рекомендуемые комментарии

44
[IRN]
Старший бета-тестер
159 публикаций
5 753 боя

Голда будет, но не сразу, за ивенты и прочее тому подобное (с) Октавиан где-то писал. Ну и из последнего вангования на вопрос о 1-м апреля и ивентах на ЗБТ Октавиан ответил, что посмотрим. Ergo, ЗБТ стартует не позже 1-го апреля)))

Изменено пользователем AlterLoki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

Голда будет, но не сразу, за ивенты и прочее тому подобное (с) Октавиан где-то писал.

 

Ну, кстати там компенсация должна быть, если на БВ много откатал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 711 боёв

 

Ну, кстати там компенсация должна быть, если на БВ много откатал.

 

Да да про компенсацию я тож слышал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
773 боя

 

Как все плохо то :( ЦА такая ЦА =(

 

Если у тебя всё плохо, то сходи к врачу. На ЗБТ танков давали голду, на ЗБТ самолётов давали голду. Так что ты мне хотел сказать-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

 

Если у тебя всё плохо, то сходи к врачу. На ЗБТ танков давали голду, на ЗБТ самолётов давали голду. Так что ты мне хотел сказать-то?

 

Беда печаль... Разработчик пишет, что голду вайпнут, которую выдавали. А Вы пишете, что она будет все таки Оо А то, что потом на самом ЗБТ ее будут выдавать за что-то, я под сомнение не ставил. Так где я не прав?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[IRN]
Старший бета-тестер
159 публикаций
5 753 боя

 

Ну, кстати там компенсация должна быть, если на БВ много откатал.

 

Компенсация будет для кредитов и опыта в хз-каком соотношении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
773 боя

 

Беда печаль... Разработчик пишет, что голду вайпнут, которую выдавали. А Вы пишете, что она будет все таки Оо А то, что потом на самом ЗБТ ее будут выдавать за что-то, я под сомнение не ставил. Так где я не прав?

 

Выдавали пиастры, а не голду. Разницу чувствуешь? ЦА такая ЦА. Даже читать не удосуживается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

 

Компенсация будет для кредитов и опыта в хз-каком соотношении.

 

Вообще и пиастры дают, насколько я слышал. За что не знаю.

 

Выдавали пиастры, а не голду. Разницу чувствуешь? ЦА такая ЦА. Даже читать не удосуживается

 

Я Вас разочарую на ЗБТ тоже пиасты выдавать будут. Зачем Вы пытаетесь показаться знающим, если Вы даже про посты разрабов о БВшной голде не знаете. Смысл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[IRN]
Старший бета-тестер
159 публикаций
5 753 боя

 

Вообще и пиастры дают, насколько я слышал. За что не знаю.

 

Писастры давальись за активность на БВ2, но их вайпнут. Совсем вайпнут, без компенсации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
773 боя

 

Вообще и пиастры дают, насколько я слышал. За что не знаю.

 

Я Вас разочарую на ЗБТ тоже пиасты выдавать будут. Зачем Вы пытаетесь показаться знающим, если Вы даже про посты разрабов о БВшной голде не знаете. Смысл?

 

Да мне без разницы как это будет называться. Я участвовал на ЗБТ танков и самолётов. Если в самом начале теста слоты были бесплатные, то потом ввели голду и давали её каждый день для покупки премтанков, премиум аккаунта, премиум снарядов и расходников, и слотов. Думаю что здесь будет аналогичный механизм. Зачем ты пытаешься показаться знающим? Смысл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

 

Писастры давальись за активность на БВ2, но их вайпнут. Совсем вайпнут, без компенсации.

 

Я таблицу компенсации видел. Еще вопросы?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[IRN]
Старший бета-тестер
159 публикаций
5 753 боя

 

Я таблицу компенсации видел. Еще вопросы?)

 

Да, конечно, пруф был бы просто чудесным дополнением нашей с вами дискуссии, примо. Ну и секундо, предлагаю пари на шоколадку или ее монетизированный вариант на то, что пиастров на релизе ЗБТ у нас с вами на аккаунте не будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

 

Да мне без разницы как это будет называться. Я участвовал на ЗБТ танков и самолётов. Если в самом начале теста слоты были бесплатные, то потом ввели голду и давали её каждый день для покупки премтанков, премиум аккаунта, премиум снарядов и расходников, и слотов. Думаю что здесь будет аналогичный механизм. Зачем ты пытаешься показаться знающим? Смысл?

Здесь Вы еще в ЗБТ не участвовали. Вы только думаете.

З.Ы. Опровергнув Вашу глупость про начисленные пиастры на этапе АТ и БВ, я уже показал осведомленность на более высоком уровне чем у вас.

 

Да, конечно, пруф был бы просто чудесным дополнением нашей с вами дискуссии, примо. Ну и секундо, предлагаю пари на шоколадку или ее монетизированный вариант на то, что пиастров на релизе ЗБТ у нас с вами на аккаунте не будет)

 

Спросите у АТ в личке, скайпе или еще где. Я не сумасшедший сюда такое постить)

 

нда. опять два поста заместо 1го запостилось =_=

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
773 боя

Здесь Вы еще в ЗБТ не участвовали. Вы только думаете.

З.Ы. Опровергнув Вашу глупость про начисленные пиастры на этапе АТ и БВ, я уже показал осведомленность на более высоком уровне чем у вас.

 

Выдав моё предположение за утверждение, вы показали свою глупость, а не осведомлённость. Посты разработчиков я читал, но, в отличие от вас, имею опыт тестирования игр от ВГ, поэтому знаю о чём говорю.

Письмо с начислением пиастр остаётся фактом, и попробуйте его опровергнуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 711 боёв

Я в шоке и зо чего вы грызётесь я не пойму поживём увидим, или вы решили друг друга переспорить , я вот щя сижу на своём кресле с чашечкой кофа и угораю, можете продолжать :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Я в шоке и зо чего вы грызётесь я не пойму поживём увидим, или вы решили друг друга переспорить , я вот щя сижу на своём кресле с чашечкой кофа и угораю, можете продолжать :teethhappy:

 

:popcorn::)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

 

Выдав моё предположение за утверждение, вы показали свою глупость, а не осведомлённость. Посты разработчиков я читал, но, в отличие от вас, имею опыт тестирования игр от ВГ, поэтому знаю о чём говорю.

Письмо с начислением пиастр остаётся фактом, и попробуйте его опровергнуть

 

То что Вам зачислили в письме будет вайпнуто же. Пост разработчика почитайте, он и опровергает. Хотя чего я с Вами мучаюсь... Думайте как хотите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 700 боёв

Жду с нетерпением бета-теста.

Альфа-тестерам хочу сказать спасибо за проделанную работу. Именно вы впервые столкнулись с игрой и тестировали её на протяжении этого важного периода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
773 боя

 

То что Вам зачислили в письме будет вайпнуто же. Пост разработчика почитайте, он и опровергает. Хотя чего я с Вами мучаюсь... Думайте как хотите.

 

Я знаю что будет вайпнуто. Меня не беспокоит что там начислено. Меня беспокоит то, смогу ли я на тесте, как закрытом, так и открытом, покупать слоты для кораблей. Ибо, насколько я знаю, у ВГ правило простое - никакого доната до релиза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[IRN]
Старший бета-тестер
159 публикаций
5 753 боя

Спросите у АТ в личке, скайпе или еще где. Я не сумасшедший сюда такое постить)

 

 

Ну, зачем же прямо сюда, можете в личку кинуть. Тем более, наше НДА распространяется на инфу и прочий медиаконтент, полученный на БВ. Откуда мы черпаем инфу, да может у нас в офисе в кактусах в каждой иголке по микрофону, или же сам Нептун нам перед сном инсайд нашептывает, в общем-то наше дело, ну и разрабов с целью устранить утечку. Но до тех пор, пока не доказано, что это так - нас привлечь нет оснований. З.Ы. Нечто заставляет меня все же сомневаться, что рядовой АТ обладает подобного рода таблицей, а если не рядовой и такая таблица в действительности существует, то все становится еще интереснее.) З.З.Ы. Как насчет пари?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×