Перейти к содержимому
anonym_FhNYanulIN6C

Прошу помочь с выбором будущей "десятки"

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций

не люблю отряды и не люблю взвода-понимаю что игра командная но люблю играть один и отсюда вопрос--какую десятку выкачать кроме авиков которая позволяет лучше всего без ущерба играть соло...может даже есть не 1 десятка а несколько-любой эм крейсер или линкор-подскажите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 11:51:06 пользователь Bot1level сказал:

не люблю отряды и не люблю взвода-понимаю что игра командная но люблю играть один и отсюда вопрос--какую десятку выкачать кроме авиков которая позволяет лучше всего без ущерба играть соло...может даже есть не 1 десятка а несколько-любой эм крейсер или линкор-подскажите

Командная игра - это в Клановых боях, в случайных и прочих боях в основном соло играют, кому на чём нравится)

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 12:54:02 пользователь RealBrahman сказал:

Командная игра - это в Клановых боях, в случайных и прочих боях в основном соло играют, кому на чём нравится)

но в описании кораблей у подавляющего большинства написано что это не соло игрок-так понятнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв

А в рандоме есть понятие командной игры? Насколько я встречала его почти такового нет. Если только в редких случаях.

Я б посоветовала выкачать линкор. Идешь, дамажишь, иногда танчишь. Не надо никаких РЛС жмакать за островом. Точки брать тоже не приоритетная задача, если сам захочешь только. Эсминцы и крейсеры как по мне сильно от команды зависят, в солянку много не затащишь.

А линкор он как бронетанк. Плывешь медленно, но верно. Издалека как дамагер неплохо играется Conqueror я заметила+ у него читерская хилка и высокий шанс поджога (можно тупо выжигать все что плавает с безопасной дистанции 20 с лишним км). На Ямато я тоже смотрю взяли практику издалека накидывать.

Советский Кремль для замесов в ближнем бою- лица отрывает только в путь. У Курфуста есть ГАП, можно контрить торпеды эсминцевидных поганцев. Насчет геймплея его не знаю, к сожалению.

 

 

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 11:55:15 пользователь Bot1level сказал:

но в описании кораблей у подавляющего большинства написано что это не соло игрок-так понятнее?

Командная игра со связью в среднем эффективнее, чем соло. Но это касается любых кораблей. В тех же случайных боях вам в команду добавят 11 случайных игроков, то есть вы уже не один в бою) 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 13:06:01 пользователь RealBrahman сказал:

Командная игра со связью в среднем эффективнее, чем соло. Но это касается любых кораблей. В тех же случайных боях вам в команду добавят 11 случайных игроков, то есть вы уже не один в бою) 

мне требуется конкретная подсказка по кораблям а не эта теория-болтология-если вам нечего предложить -тогда мимо-умничать в другое место пожалуйста

  • Плюс 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 079 боёв
Сегодня в 12:51:06 пользователь Bot1level сказал:

какую десятку выкачать кроме авиков которая позволяет лучше всего без ущерба играть соло...

без ущерба чему, стулу? :)

кому что заходит, тот то и качает. есть такие как я, кто качает все. поэтому я и не советую :)

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 13:09:53 пользователь wasp_r сказал:

без ущерба чему, стулу? :)

кому что заходит, тот то и качает. есть такие как я, кто качает все. поэтому я и не советую :)

тогда нечего было стараться печатать пост

Сегодня в 13:05:38 пользователь Katyaoveskina сказал:

А в рандоме есть понятие командной игры? Насколько я встречала его почти такового нет. Если только в редких случаях.

Я б посоветовала выкачать линкор. Идешь, дамажишь, иногда танчишь. Не надо никаких РЛС жмакать за островом. Точки брать тоже не приоритетная задача, если сам захочешь только. Эсминцы и крейсеры как по мне сильно от команды зависят, в солянку много не затащишь.

А линкор он как бронетанк. Плывешь медленно, но верно. Издалека как дамагер неплохо играется Conqueror я заметила+ у него читерская хилка и высокий шанс поджога (можно тупо выжигать все что плавает с безопасной дистанции 20 с лишним км). На Ямато я тоже смотрю взяли практику издалека накидывать.

Советский Кремль для замесов в ближнем бою- лица отрывает только в путь. У Курфуста есть ГАП, можно контрить торпеды эсминцевидных поганцев. Насчет геймплея его не знаю, к сожалению.

 

 

 

вот с оглядкой на этот нюанс-рандом я и спросил наиболее комфортную 10ку или 10ки для соло игры

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 079 боёв
Сегодня в 13:11:08 пользователь Bot1level сказал:

тогда нечего было стараться печатать пост

вот с оглядкой на этот нюанс-рандом я и спросил наиболее комфортную 10ку или 10ки для соло игры

кто, кроме вас может это знать? задайте вопрос себе, тогда и другие стараться вразумить вас не будут

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 12:51:06 пользователь Bot1level сказал:

не люблю отряды и не люблю взвода-понимаю что игра командная но люблю играть один и отсюда вопрос--какую десятку выкачать кроме авиков которая позволяет лучше всего без ущерба играть соло...может даже есть не 1 десятка а несколько-любой эм крейсер или линкор-подскажите

Инвизный ЭМ, Шиму например. Можно вполне "забить" на команду и спамить торпедами по кд.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
Сегодня в 12:51:06 пользователь Bot1level сказал:

не люблю отряды и не люблю взвода-понимаю что игра командная но люблю играть один и отсюда вопрос--какую десятку выкачать кроме авиков которая позволяет лучше всего без ущерба играть соло...может даже есть не 1 десятка а несколько-любой эм крейсер или линкор-подскажите

у меня любимчик это ЛК немец Гробик 

меня от него просто таращит :) ну может просто это первый мой ЛК 10 который вкачал :fish_happy:

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 13:20:48 пользователь AlexanderKruger сказал:

Инвизный ЭМ, Шиму например. Можно вполне "забить" на команду и спамить торпедами по кд.

Если б все так было просто...:Smile_facepalm:

Сегодня в 12:51:06 пользователь Bot1level сказал:

не люблю отряды и не люблю взвода-понимаю что игра командная но люблю играть один и отсюда вопрос--какую десятку выкачать кроме авиков которая позволяет лучше всего без ущерба играть соло...может даже есть не 1 десятка а несколько-любой эм крейсер или линкор-подскажите

Точно не эсмы... сечас их отлично контрят авики, РЛСники, да и такие же эсмы... есть вариант вкачать шиму как тут предлагают, и спамить 20 км торпами из ордера - но это тот еще "увлекательный геймплей", играть активно на эсме - то же самое что ходить по краю бездны - одна ошибка и порт... Крейсера... тоже врятли... ибо сейчас очень много лк... тут или островной гемплей типа Демойна и Вустера... или фугасный геймплей от точности и дистанции... идешь на сближение - можешь получить пару циток и бесплатный билет в порт... Авики - до перепило ПВО - самый комфортный класс... сейчас... сложно сказать... ЛК - корабль прощающий кучу ошибок, живет под фокусом, позволяет отойти и отхиляться, может нанести кучу демажки если хорошо стреляете, для соло игры - самое то... ну или нечно среднее между лк и кр - типа сверх тяж кр... 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Сегодня в 10:51:06 пользователь Bot1level сказал:

не люблю отряды и не люблю взвода-понимаю что игра командная но люблю играть один и отсюда вопрос--какую десятку выкачать кроме авиков которая позволяет лучше всего без ущерба играть соло...может даже есть не 1 десятка а несколько-любой эм крейсер или линкор-подскажите

Скорее чего не брать:cap_haloween:. Не бери z52. Строго командный эсм. Не бери Хуянга, занерфлен в хлам. Остальное все универсально. Как в команде, так и соло годно. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

А вообще, зря АВ не хочешь. На нём можно играть совершенно индивидуально, даже вообще ощущать себя в другой вселенной. Курочка сейчас, конечно, меньше яичек несёт, чем до последних обновлений, но, пока ещё,  как говориться, "яиц у нас достаточно" и гордое имя птица ещё не окончательно утрачено.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 14:15:41 пользователь AlexanderKruger сказал:

А вообще, зря АВ не хочешь. На нём можно играть совершенно индивидуально, даже вообще ощущать себя в другой вселенной. Курочка сейчас, конечно, меньше яичек несёт, чем до последних обновлений, но, пока ещё,  как говориться, "яиц у нас достаточно" и гордое имя птица ещё не окончательно утрачено.

ну типа коряво перефразируя-нежили богата неча и начинать))мне вода занудная блабла не нужна а конкретные четкие краткие ответы бывалых игроков-мол то и то и всё!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 548 боёв

Германский линкор бери - прощает раку многое. На других могут в попку поиметь быстро. Все остальное требует рук и пота. 

Ха да это какой то баклажан твинка качает и тролит тут. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Я бы посоветовал Демойн. Довольно самодостаточный корабль, который может плюс минус эффективно играть против почти любого противника если разбираться в игре и его особенностях. Но корабль не самый простой и достаточно много "подводных камней". Так что лучший совет это - попробуйте 10 на тесте или посмотрите какие нибудь стримы, как те ведут себя в бою. Да и видео по типу что качать вроде бы достаточно, там всё понятно рассказано. Ну и после  вперёд, к тому что вам по ощущениям больше заходит, так как это довольно субъективно.:Smile_honoring:

Изменено пользователем anonym_ajwaj51tHGZR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
18 471 бой

Советую взять Минотавра с РЛС вместо дымов. Это самый независимый крейсер, который в случае необходимости может светить сам себе, и прогонять эсминцев с точек, повышая шанс на победу.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:52:20 пользователь konrat33 сказал:

Не бери Хуянга, занерфлен в хлам. 

Рез�л��а� по��к� зоб�ажен� за запи�ом "star wars legal episode 1"
Может не по теме но: 
 

:Smile_hiding:Законно ли использовать данное названия корабля? 

Мне кажеться это рискованно, цензура может не понять, и это понятно почему. Слишком остро.

Изменено пользователем TIE_Pilot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 12:07:30 пользователь Bot1level сказал:

мне требуется конкретная подсказка по кораблям а не эта теория-болтология-если вам нечего предложить -тогда мимо-умничать в другое место пожалуйста

Оба советских эсминца абсолютно самодостаточны в рандоме.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×