Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kapitan_Nemo_

авик-К НОГЕ!!!!!

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой

Авики must die :etc_swear:

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

я,лично,вашей вины не вижу...турбо-бои налицо...имхо

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

В чем претензия к рандому если одним словом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
15 313 боёв
Сегодня в 22:54:56 пользователь evgeniynomos сказал:

В чем претензия к рандому если одним словом?

притензий нет,есть желание понять почему все решили что эсмов кошмарить должен именно авик а не другие эсмы или крейсера с рлс?и почему если сливной бой виноват плоскопалубный?

  • Плюс 10
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 217
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 074 публикации
14 925 боёв

Ну надо же найти крайнего 

Не, первые минут пять действительно других целей и нет, все кроме эсмов дружным стадом на водопой идут. Но в середине боя бросать на полдороге к одинокой заднеприводной ванне полную эску торпов и подымать штурмов по первому воплю в чате - точно не стоит. Тем более карма сейчас полная фикция, флажков за плюсы в нее уже давно не дают.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 20:38:01 пользователь mazila_193 сказал:

это оказывается я редиска и вообще не очень хороший человек виновен во всех их бедах,сливаю этот бой и вообще веду себя неправильно и если бы я делал так как хотели они то мы бы их порвали в пух и прах и сплясали на их безымянных могилах

Нехорошо, конечно бои сливать, правильно, что повинились... но и на могилах плясать некультурно, и это Вас в некоторой мере оправдывает.

Сегодня в 20:57:44 пользователь mazila_193 сказал:

почему все решили что эсмов кошмарить должен именно авик а не другие эсмы или крейсера с рлс?и почему если сливной бой виноват плоскопалубный?

АВ должен:

1. Убить всех эсмов.

2. Всем посветить.

3. Всех прикрыть истребителями.

4. Убить уже всех эсмов, если ещё не всех убил.

5. Но кошмарить эсмов нельзя, иначе они пожалуются и АВ опять понерфят.

6. Убить всех эсмов ласково, заботливо и доброжелательно.

7. Он должен быть в бою только один (два нельзя, это кошмар), а лучше вообще его должно не быть (но его должностные обязанности это с него не снимает)... и поэтому

8. Всегда и во всём виноват он, АВ.

9. И поэтому пофиг что делать, что должен и не должен, убивать своих эсмов или чужих и вообще кого не поподя, плевать на все комменты, какая разница, пусть идут все в лес или полем. Делай, что должен хочешь и пусть будет, что будет.

  • Плюс 24
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 217
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 074 публикации
14 925 боёв

Это не всё, он должен убить любого, кто обижает союзников, но при этом не крысить фраги, не попадать в топ-10 команды и ваабче тупо по жизни всем должен :)

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
15 313 боёв

вот вот,слишком много что должен.почему то многие не представляют что потопить "правильного эсма" который более менее может противодействовать авику не так то просто и не так то быстро,а если эсмов несколько ??

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 20:38:01 пользователь mazila_193 сказал:

но эту тему я создал не поэтому,весь тон настроения задали первые два боя на мидвее где единодушным решением   "скиловых"  союзников было обьявлено(в особо нецензурной форме) что это оказывается я редиска и вообще не очень хороший человек виновен во всех их бедах,сливаю этот бой и вообще веду себя неправильно и если бы я делал так как хотели они то мы бы их порвали в пух и прах и сплясали на их безымянных могилах.вот скрины тех боёв:

Вы думаете это проблема только авиков... сегодня сел на Мааса после долгого перерыва (ибо до апа ПВО играть на 7ке с 2-мя авиками - то еще удовольствие)... попал в 8-ки. Против меня японская 7-ка, по инвизу, куда круче - лезть первым на точку - самоуничтожение, пришлось ждать подхода своих - пока яп в инвиже брал точку... итог в меня прилетают бб от своего же 8-го ЛК... который даже не удосужился мне даже слово написать... потом еще раз... минус 40% хп... Потом он полез на точку... попал под фокус и ушел в ангар... а я стал первым по опыту ... затянуть не хватило немного... как раз где-то 40% хп... Тут беда не в классе - тут беда в союзниках...

Сегодня в 20:38:01 пользователь mazila_193 сказал:

 

ЗАЧЕМ НУЖНЫ КРЕЙСЕРА С РЛС????ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ?накидывать фугасами по линкорам?ЗАЧЕМ НУЖНЫ АРТ ЭСМЫ И ВООБЩЕ ЭСМЫ?чтобы жечь и пулять торпеды по линкорам?

ПОЧЕМУ ЕСЛИ ЭСМЫ ЛАЖАЮТ И НЕ КОНТРЯТ ВРАЖЕСКИХ ЭСМОВ А КРЕЙСЕРА С РЛС НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ СОЮЗНЫХ ЭСМОВ ВИНОВАТ ВСЕГДА ПЛОСКОПАЛУБНЫЙ??

Да потому, что он это делает куда лучше чем крейсера... да и эсминцы... вот остальные забили... Авик лучше всех светит... поэтому попадая в бои без авика эсмы по привычке жмуться к лк... они же не светят - их отучили... Контрить на эсме вражеского эсма... да нынешние эсмы ЛК снаряды подносят... они бояться носа из ордера высунуть... а если высовывают  - то чтобы торпы пустить и опять на кд в ордер... Самое смешное/печальное - что многие так играют даже когда авика НЕТ...

Сегодня в 20:38:01 пользователь mazila_193 сказал:

 

ПОЧЕМУ ВООБЩЕ АВИК ВСЕМ ДОЛЖЕН???

Да потому что ОН МОЖЕТ... Он может больше - чем все другие... он может контрить и топить эсмов, он может доставать цитки из крейсеров притаившихся за скалами, он может гонять одиночные ЛК... в этой его универсальности и проблема - логика игроков - раз ты можешь - ты должен... ЛК которого жжет притаившийся за скалой демойн будет обвинять Авик что тот мойку не отцитаделил, а на другом фланге будут кричать - что авик "неочень" ибо им вражеский эсм мешает... а в это время авик не сидел сложа руки, а утопил оторвавшегося ЛК, чем тоже помог тиме... Но - это никто не оценит - потому что - каждый будет ждать от АВ, то что нужно только им в данный момент...

Сегодня в 20:38:01 пользователь mazila_193 сказал:

 

может дело в огневых которые несутся выпучив глаза на зетку(которую им засветил авик) и которая встаёт в дыми врубает гап и убивает огневого?,может дело в том что эсмы несутся на точку видет что там рлс крейсер(которого засветил авик)но всёравно лезут попадают под рлс и гибнут под фокусом?может дело в шимах которые решили постреляться с дарингом?может дело в рлс крейсерах которые чуть ли не на респе врубаю рлс,и не врубают когда надо?

может дело в линкорах которые выносят цитадели союзным крейсерам с 20км и союзные линкоры которые не могут попасть в вустера с 10 км?может может...

 

То же можно сказать и про АВводов... неумеха на любом классе испортит игру... Просто на эсме он будет жить 1-3 минуты... а на авике дотянет до конца боя... 

Сегодня в 20:38:01 пользователь mazila_193 сказал:

 

почему то когда я играю на эсме авики меня не так волнуют как например демоин или москва,конечно если авик упорется и будет кошмарить одного эсма он его убьёт(хоть и нескоро) но выиграют ли они?и какое удовольствие от этого авику,заканчивать бои с 50к урона на 10лвл?

 

Видимо какое-то есть - ибо встречаю таких регулярно... и чем хуже скил - тем упорнее они гоняются за эсмами... что вполне объяснимо - попасть штурмами просто, да и шансы потерять самолеты минимальны...

Сегодня в 20:38:01 пользователь mazila_193 сказал:

 

А ЛУЧШЕ ВСЕХ КОНТРЯТ ЭСМОВ НЕ АВИКИ А САМИ ЭСМЫ,ну и конечно крейсера с рлс.

 

А вот здесь вы не правы - штурмы лучше всех контрят эсмы...

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 217
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 074 публикации
14 925 боёв
Сегодня в 21:19:15 пользователь mazila_193 сказал:

вот вот,слишком много что должен.почему то многие не представляют что потопить "правильного эсма" который более менее может противодействовать авику не так то просто и не так то быстро,а если эсмов несколько ??

Зато любой эсм, которого ты потопил, особенно торпами в дымах, считает себя правильным а авика лютой читерной имбой. Как впрочем и британские крейсы, который спамят из дымов бортом без движения и негодуют блайнду от лк, открывшему дорогу в порт :)

З.Ы. Во, дымосидельцы с минусами подтягиваются. Обидно же не от 15 торп шимы в порт уйти, а от 2х 3х авика :)

 

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 21:38:01 пользователь mazila_193 сказал:

игровая сессия сегодня выдалась крайне тяжёлой и нервной,у меня несколько раз
зависала игра и выкидывало из боя,несколько раз я перезагружал комп и только так мог войти обратно в игру или в бой(раньше такого подряд не было,единичные случаи).но эту тему я создал не поэтому,весь тон настроения задали первые два боя на мидвее где единодушным решением   "скиловых"  союзников было обьявлено(в особо нецензурной форме) что это оказывается я редиска и вообще не очень хороший человек виновен во всех их бедах,сливаю этот бой и вообще веду себя неправильно и если бы я делал так как хотели они то мы бы их порвали в пух и прах и сплясали на их безымянных могилах.

 

Скрытый текст

 

это же сооленники..ой..сорачники..ой опять не то..ааа саюзники играки.у них всегда ав виноват в сливе...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 21:37:45 пользователь kaper722 сказал:
  Показать содержимое

 

 это же сооленники..ой..сорачники..ой опять не то..ааа саюзники играки.у них всегда ав виноват в сливе...

А если нет авика - то виноват эсм, а если нет эсма - крейсер... главное, что они 100% уверены - что в сливе виноваты не они, даже если слились первыми с 0 урона... и этот конфуз произошел только потому, что их не прикрыли... 

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
15 313 боёв
Сегодня в 23:22:17 пользователь Shlyahthich сказал:
Сегодня в 22:38:01 пользователь mazila_193 сказал:

 

А вот здесь вы не правы - штурмы лучше всех контрят эсмы...

контрят то контрят,но их мало,эсм может в дым уйти,если он под союзниками особенно крейсерами на него особо не полетаешь,и самое главное погони за эсмами отнимают очень много времени(если эсм не пряник упоротый)даринг или вустер расправляется с эсмом сек так за 20 а авик забирает фулового только за вылет как минимум двух эскадрилий при хорошем раскладе 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 217
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 074 публикации
14 925 боёв
Сегодня в 21:40:12 пользователь Shlyahthich сказал:

А если нет авика - то виноват эсм, а если нет эсма - крейсер... главное, что они 100% уверены - что в сливе виноваты не они, даже если слились первыми с 0 урона...

Не, без авика виновны броневанны. Они не шотают заостровных рлсников, не идут на точки при паре шим на них, не успевают уйти из фокуса когда эсмы и крысеры это прекрасно делают :D

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

простите, Вы выложили скрины 2х турбосливов и 2х турбовинов. При этом Вас возмущает командный чат, а не сам факт кучи турбобоёв за одну сессию.

В Вашем случае могу посоветовать фразу проф.Преображенского - "не читайте советских газет перед едой". или для данной ситуации - не читайте чат, он от боя отвлекает))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций

Ну алехан же не может сказать что он алехан, а так удобная жертва для самооправдания - авик. Я сегодня вообще наблюдал шикарный бой на 8м уровне - все валили бочку на другой класс и бой остановился ) все тупо ушли в чат xD

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 217
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 074 публикации
14 925 боёв
Сегодня в 21:45:43 пользователь Hasdurbaal сказал:

простите, Вы выложили скрины 2х турбосливов и 2х турбовинов. При этом Вас возмущает командный чат, а не сам факт кучи турбобоёв за одну сессию.

В Вашем случае могу посоветовать фразу проф.Преображенского - "не читайте советских газет перед едой". или для данной ситуации - не читайте чат, он от боя отвлекает))

Чат иногда полезен. В 4-10% случаев он помогает найти адекватных сокомандников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 21:43:54 пользователь mazila_193 сказал:

контрят то контрят,но их мало,эсм может в дым уйти,если он под союзниками особенно крейсерами на него особо не полетаешь,и самое главное погони за эсмами отнимают очень много времени(если эсм не пряник упоротый)даринг или вустер расправляется с эсмом сек так за 20 а авик забирает фулового только за вылет как минимум двух эскадрилий при хорошем раскладе 

В целом согласен... но, опытный эсминовод сможет уйти от даринга и вустера, а вот от упорвшегося авика уйти НАМНОГО сложнее, а иногда - невозможно... Встречал раз такого - целый бой он делал заходя только на меня, даже ждал меня в дымах ... в конце концов в конце боя - утопил... итог у него где-то 15 к урона,  меня "0"

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
Сегодня в 21:50:07 пользователь Shlyahthich сказал:

В целом согласен... но, опытный эсминовод сможет уйти от даринга и вустера, а вот от упорвшегося авика уйти НАМНОГО сложнее, а иногда - невозможно... Встречал раз такого - целый бой он делал заходя только на меня, даже ждал меня в дымах ... в конце концов в конце боя - утопил... итог у него где-то 15 к урона,  меня "0"

Ну и это отличный результат. Авик сделал 15к урона, а мог сделать 150к урона. другой вопрос - где все твои союзники в это время были которые и должны были прикрывать. Хотя нет, что это я, это все злой авик xD

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×