Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kapitan_Nemo_

авик-К НОГЕ!!!!!

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 874
[ODINS]
Участник
14 358 публикаций
34 253 боя
Сегодня в 22:31:36 пользователь Shlyahthich сказал:

Если  убрать букву "о" и поменять местами две части данного слова, то выйдет очень точное описание очень многих игроков из нашего дурдо рандома ...:Smile_trollface:

У меня  правило  ,всегда в начале  боя  думать  о игроках в союзной команде   как  о  игроках  более высокого уровня  (вот поэтому наверное  статистом  стать и не получится  -романтик, итить его:cap_haloween: )  ,потому что  сам  видимо очень  часто ходишь  по самому краю  , конечно сейчас  ,после  рефералок   большинство  боев   тяжко проводить  без ...мата  в конце  , но  иногда  получаются  такие  бои которые не забываются  и только потому  ,что не сам  затащил  ,а сделал  это  в паре  ,согласовано:cap_like:  .. Отряд  на  этом фоне  видится просто костылем  ,когда  не  предугадываешь  ,а просто  согласуешь  действия  , это уже  не так  драйвов  как  по мне  ..  Вот вчера   просто  совершили  треш   поход   на Лойке   с Флинтом  прогуливаясь  на двух  Братьях ... в  кишке   ..против двух авиков  :Smile_facepalm:,  
(а сбросить  поперек торпеды не получается :cap_haloween:)  ..Итог минус три корабля  ,полный  ангар сбитых  птиц (они оба  пытались  забрать  дымную  атланту  ..с бесконечным дымом  и гапом  :Smile_veryhappy:) , невероятно веселый  бой  с победой   вопреки всем законам и наставлениям  :fish_viking:..  А мне нравится  такие  личности  , мне нравится  ,когда  отожрав двух  и отойдя  с половиной хп  ,флинт предложил вернутся  им дать еще  ))   И мы вернулись и дали  …  Разве можно сравнить  такой  драйв  с  ..пострелушками  из за бугра на поджигателя  ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ZFT-]
Участник
75 публикаций
8 081 бой

Хз кто что думает .

А я вижу проблему только в 1. Это Кр которые играют в пиу пиу по лк из за островка.

Кр у котрого первостепенная задача убрать эсмов сидит за островом настреливая дамажку.

Из боя в бой наблюдаю такую картину.Многие КР вообще за бой рлс не юзают. прально а зач если ЛК и так светят.\

И если Кр начнуть отрабатывать в первую очередь по эсмам игра пойдет на лад.

Вот пример .Карта Путь воина. на левом фланге я на жан барте ,2 мойки ,гиринг  . Противники минотавр,шима ,изюм ,салем. 2 мойки встали за остров настреливали по изюму а у них перед носом на точке каталась шима . Ниодин из них ниразу по ней не стрельнул ,я уже молчу про то что бы дать рлс.

Изменено пользователем undefeated2409
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 342
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 026 боёв
Сегодня в 22:29:23 пользователь Bifrest сказал:

Девиз , который Сережа,  я похоже ,прибью над  кроватью  :Smile_trollface: Именно  это помогает мне вывозить  иногда просто  совершенно  тухлые  ходки  ,идешь и молишься я  маленький  ,вообще прем  погулять вышел  ,зеленый как  кабачек  ,а когда выяснется  что нет  ,то уже и времени нет :Smile_trollface:

Косяка или блека выгуливаешь? :)

з.ы. А ластомер кабачков от баклажанов отличает, и если ничего не показывает, я предполагаю как минимум бирюзу и веду себя с подобающим уважением ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 358 публикаций
34 253 боя
Сегодня в 22:42:47 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Мне в отряде хорошо,я соло часто упарываюсь :Smile_sad: ради средухи,забив на победу..

Вот дядь  .. Вот именно это  нас  различает  ,ты  отличный воин(ну так плавали -знаем )  вынужден  эту  ** средуху  набивать   .. Если у меня  под  боком отходит крейсер  на остатках  и есть возможность  его прикрыть  дымом  на  отхил  и  ,скажем  маячит ЛК  где на циркуляции  на короткой я всажу оба веера  но нужен будет дым на отход  ,я васегда выбираю  прикрыть -жалею потом ? ООЧень часто  ..ругаюсь в чате  .. и все равно  прикрываю .. Не могу я спокойно смотреть  как союзник лопается  .. вот  .. :Smile_unsure:

Сегодня в 22:48:24 пользователь SergVA_76 сказал:

Косяка или блека выгуливаешь? :)

з.ы. А ластомер кабачков от баклажанов отличает, и если ничего не показывает, я предполагаю как минимум бирюзу и веду себя с подобающим уважением ;)

Ластомер не показывает процент и количество боев на КОРАБЛЕ , и поэтому баклажаны очень удивляются  вот я о чем ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 342
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 026 боёв
Сегодня в 22:49:49 пользователь Bifrest сказал:

Вот дядь  .. Вот именно это  нас  различает  ,ты  отличный воин(ну так плавали -знаем )  вынужден  эту  ** средуху  набивать   .. Если у меня  под  боком отходит крейсер  на остатках  и есть возможность  его прикрыть  дымом  на  отхил  и  ,скажем  маячит ЛК  где на циркуляции  на короткой я всажу оба веера  но нужен будет дым на отход  ,я васегда выбираю  прикрыть -жалею потом ? ООЧень часто  ..ругаюсь в чате  .. и все равно  прикрываю .. Не могу я спокойно смотреть  как союзник лопается  .. вот  .. :Smile_unsure:

Ластомер не показывает процент и количество боев на КОРАБЛЕ , и поэтому баклажаны очень удивляются  вот я о чем ))

Сегодня видел 35%ю восьмёрку. Тут было просто нечего скрывать :) А 55+- игроки имхо как раз очень сложные, т.к. скорее всего солоигроки и не твинки. На стату не молятся а играть умеют.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 874
[ODINS]
Участник
14 358 публикаций
34 253 боя
Сегодня в 22:47:10 пользователь undefeated2409 сказал:

А я вижу проблему только в 1. Это Кр которые играют в пиу пиу по лк из за островка.

Это верно .. Есть  у меня ,свой личный черный список  таких   фиолетовых    кланов  (хоть  он  и не  большой )  ..и есть ..тоже фиолетовые  с  бирюзой  ..как у  Гилмора  -настоящие братья по оружию    :Smile_honoring:   ,печалюсь когда вторые ПРОТИВ меня  … и радуюсь когда первые  , ведь убить эсминца  которому наплевать на урон   , но не на победу  и который очень любит свою тушку   весьма не просто ))

Сегодня в 22:56:06 пользователь SergVA_76 сказал:

Сегодня видел 35%ю восьмёрку. Тут было просто нечего скрывать :) А 55+- игроки имхо как раз очень сложные, т.к. скорее всего солоигроки и не твинки. На стату не молятся а играть умеют.

Дружище  ,у меня  для усреднения есть не  любимые  корабли  ,которые не люблю  , например  Шима  , есть трудные в соло ( мой принцип постижения корабля) , но прекрасные  как Демон  ,ими я камуфлирую свои  основные  ударники  (предпочтения  меняются из  патча в патч  ,как  же без  этого , но они  появляются) .. Но  это нихрена не помогает  ,правда , когда попадаешься  против  такого же известного специалиста  по кораблЮ  ,ибо  … знаем  мы  друг друга  и основная  игра заключается в ом насколько качественнее нам помогут  союзники  ,и вот тут   ,надо признать  у  фиолета  это получается намного лучше  чем у меня ,старого пня    :cap_haloween:  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 22:21:58 пользователь Bifrest сказал:

Не совсем так  , зубастая  моя    ))Довольно  часто  хватает просто  уметь анализировать карту   и видеть  как ведет себя союзник  в течении боя  ,понять его психотип   и играть строго на победу  ,выбрасывая  из головы   "эй  полетели там  много вкусненького":Smile_trollface:..  

Ой некогда ) Нужно и в чат написать, и кнопочку на клавиатуре найти, кофе глотнуть и наушники поправить )

 

Изменено пользователем DPAK0IIIA
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 342
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 026 боёв
Сегодня в 22:49:49 пользователь Bifrest сказал:

процент и количество боев на КОРАБЛЕ

Заинтриговал, не выдержал и обратился на сторону зла :)

теперь внимательнее буду мониторить списки команд во избежание игнора такого мимокрокодила ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 20:57:44 пользователь mazila_193 сказал:

притензий нет,есть желание понять почему все решили что эсмов кошмарить должен именно авик а не другие эсмы или крейсера с рлс?и почему если сливной бой виноват плоскопалубный?

А кто же ещё???

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
20 275 боёв
В 02.07.2019 в 22:49:49 пользователь Bifrest сказал:

Вот дядь  .. Вот именно это  нас  различает  ,ты  отличный воин(ну так плавали -знаем )  вынужден  эту  ** средуху  набивать   .. Если у меня  под  боком отходит крейсер  на остатках  и есть возможность  его прикрыть  дымом  на  отхил  и  ,скажем  маячит ЛК  где на циркуляции  на короткой я всажу оба веера  но нужен будет дым на отход  ,я васегда выбираю  прикрыть -жалею потом ? ООЧень часто  ..ругаюсь в чате  .. и все равно  прикрываю .. Не могу я спокойно смотреть  как союзник лопается  .. вот  .. :Smile_unsure:

Ластомер не показывает процент и количество боев на КОРАБЛЕ , и поэтому баклажаны очень удивляются  вот я о чем ))

Вот дядь ,я это искоренил почти в себе - обидно когда ты его спасаешь,а он через 5 секунд отдался как портовая девушка без моральных устоев :Smile_trollface:

Поэтому лучше играть отрядом,чтоб потом в сливе соотрядов обвинять:Smile_trollface:. Ну  и спасать тогда есть всегда кого :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 988 публикаций
18 017 боёв
Сегодня в 02:38:01 пользователь mazila_193 сказал:

весь тон настроения задали первые два боя на мидвее где единодушным решением   "скиловых"  союзников было обьявлено(в особо нецензурной форме) что это оказывается я редиска и вообще не очень хороший человек виновен во всех их бедах

Вы не горячитесь. Не надо ТАК нервничать. Какие то (неведомые вам до сих пор!) игроки в рандоме вами недовольны. Подумаешь, дело какое! Да мало ли чего они вам напишут. Это совершенно случайные люди с которыми вы запросто можете потом никогда не встретиться в бою. Если вы играли не в отряде, то вы вообще никому и ничего в игре не должны. Вас могут только попросить о помощи. Приказывать вам никто не может.

Вас нецензурно оскорбляли? Сразу же кидайте жалобу. Прямо в чате есть для этого функция "пожаловаться". Ну или скрины в ЦПП отправляйте.

Слишком много умников почему то считают, что в поражении всегда виноват АВ. Свою вину они никогда не признают. А вот если победа, то это ИХ победа. Об АВ при этом даже не вспомнят.

После того как новые АВ занерфили в хлам они просто превратились в УГ. В игре они не нужны. От АВ все чего то хотят, а они уже ничего не могут и только мешают играть другим классам кораблей.

Мой вам совет - не играйте на АВ. На других кораблях делайте что хотите. Ругать вас будут намного меньше. Даже если вы очень плохо играете. С авиководами все остальные игроки готовы просто топорами рубиться. После введения новых АВ моральная обстановка в игре стала очень нездоровой. Раньше такого не было! Нынче нервы у людей совершенно истрепаны.

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 665
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Давно уже пора привыкнуть, что в нынешней ситуации есть только две контрмеры для эсминцев: другой эсминец и авик. РЛС крейсеры - чушь собачья, только 40% ходок будет переть на него, а на данный момент очень мало кораблей, имеющих засвет меньше радиуса действия РЛС. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ZFT-]
Участник
75 публикаций
8 081 бой

На размышление.

И вот смысл от них если они остаются всегда??

единственный класс который выживает в 99% .

image.thumb.png.84b63f7cc1ad87f802059f9943f71f0a.png

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 00:34:11 пользователь Flutt сказал:

Давно уже пора привыкнуть, что в нынешней ситуации есть только две контрмеры для эсминцев: другой эсминец и авик. РЛС крейсеры - чушь собачья, только 40% ходок будет переть на него, а на данный момент очень мало кораблей, имеющих засвет меньше радиуса действия РЛС. 

Напомню - радиус работы РЛС советов - 12 км... это дальность пуска самых популярных торпед шимки... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 665
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 02:50:47 пользователь Shlyahthich сказал:

Напомню - радиус работы РЛС советов - 12 км... это дальность пуска самых популярных торпед шимки... 

Если бы РЛС работала постоянно, тогда это бы имело смысл. А так засветить торпедную шлюпку на 30 секунд (с 6 секундами штрафа для команды), выстрелить по ней 2-3 раза (если эсм не тупой, хотя если он играет на эсминце то... ладно, по нему попадёт в лучшем случае половина снарядов) и дальше сидеть и плакать из-за инвизного эльфа, который безнаказанно заливает тебя.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 02:38:01 пользователь mazila_193 сказал:

 

-авик свет! (пишет крейсер с рлс, а враг в дымах) 

-авик убей шиму (она на другом фланге и толпа заостровных дителей ее боится) 

-плоский олень, опять слив (у автора 46%) 

 

-авик красава (кракен, калибр, поддержка) 

 

Так постоянно в чате. Как правило скиловые вообще ничего не пишут. Он знает, если ты долбишь эсминец, то нужно его добить. Он знает, если ты поджег/повешал затопление на ЛК, то его нужно дожигать. Он знает, что если ты оставил шотного, его нужно добивать. 

 

Белый ходок это делать не будет, но всегда активно командует и ноет про сливы. 

 

P.s все это можно отнести ко всем классам кораблей. Раньше когда на Киеве играл, такие требовали светить и брать точки в начале боя

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 01:01:57 пользователь Flutt сказал:

Если бы РЛС работала постоянно, тогда это бы имело смысл. А так засветить торпедную шлюпку на 30 секунд (с 6 секундами штрафа для команды), выстрелить по ней 2-3 раза (если эсм не тупой, хотя если он играет на эсминце то... ладно, по нему попадёт в лучшем случае половина снарядов)

Для белого ходока этого хватит с лихвой чтобы отправиться в порт... для опытного эсминовода - согласен в лучшем случае чуть шкурку подпортят... 

Сегодня в 01:01:57 пользователь Flutt сказал:

плакать из-за инвизного эльфа, который безнаказанно заливает тебя.

Про залив вы явно загнули... может вспомните кд торпед ... Да и РЛС тоже откатывается... а если РЛС крейсеров на этом фланге больше чем один... а если они еще во взводе... Нет - вы зря списываете РЛСников со счетов - для белых ходоков - это реальная опасность, а для опытных эсминоводов - согласен, досадная неприятность, не более...

Сегодня в 01:02:25 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

 

P.s все это можно отнести ко всем классам кораблей. Раньше когда на Киеве играл, такие требовали светить и брать точки в начале боя

 

Они и сейчас требуют... 

Ps. Смотрю, чем меньше аргументов - тем больше минусов... минусаторы, такие минусаторы :Smile_trollface: Больше минусов Богу минусов! :Smile_great:

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ZFT-]
Участник
75 публикаций
8 081 бой
Сегодня в 01:02:25 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

-авик свет! (пишет крейсер с рлс, а враг в дымах) 

-авик убей шиму (она на другом фланге и толпа заостровных дителей ее боится) 

-плоский олень, опять слив (у автора 46%) 

 

-авик красава (кракен, калибр, поддержка) 

 

Так постоянно в чате. Как правило скиловые вообще ничего не пишут. Он знает, если ты долбишь эсминец, то нужно его добить. Он знает, если ты поджег/повешал затопление на ЛК, то его нужно дожигать. Он знает, что если ты оставил шотного, его нужно добивать. 

 

Белый ходок это делать не будет, но всегда активно командует и ноет про сливы. 

 

P.s все это можно отнести ко всем классам кораблей. Раньше когда на Киеве играл, такие требовали светить и брать точки в начале боя

 

Что то я таких авиков не встречал.

Те что попадаются мне .Это пойти упороться в какой нить лк .Или ток что наблюдал наш авик летал весь бой на авик противника .

Раньше небыло тупого стада .По другому не могу назвать . Вечно смотрю на карту а там сопля с обеих сторон.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 00:22:05 пользователь LAVR14 сказал:

Мой вам совет - не играйте на АВ. На других кораблях делайте что хотите. Ругать вас будут намного меньше. Даже если вы очень плохо играете. С авиководами все остальные игроки готовы просто топорами рубиться. После введения новых АВ моральная обстановка в игре стала очень нездоровой. Раньше такого не было! Нынче нервы у людей совершенно истрепаны.

Уже давно. На ЭМ. ЭМ, хотя бы, должен не всем, а только одному флангу (про то как и что должен писать не буду, думаю, что все знают, играли). Но по сравнению с АВ явный прогресс(:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×