Перейти к содержимому

LLIeptun4ik

Участник
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8025
  • Клан

    [-ZFT-]

Оценка

146 Отличная

О LLIeptun4ik

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. LLIeptun4ik

    Подводные лодки

    Оч много букаф. 1.Ошибка дать пл всем .Да же те кто не играют в эту игру ,хотя акаунты с 11 годов имеют пл.Нет ни одной 10ки в порту ,зато есть 10пл. 2.Моментальное погружение ,урон с ГБ. 3.Влияния на бой 0 у игрока со слабой статой ,сильный же игрок прекрасно топит вражину . 4.Незабалансить ПЛ никак ,это сосем другой гейплей.Либо делать расширение команд до 16. 5.Если уш и давать ап ПЛ то и дайте нормальный АП ГБ ,с тем кол-вом в сбросе что есть сейчас + увеличить урон (не перком).Дать реализацию ГБ(АВ удар) всем ,а не только отдельным лодкам. Можно описать еще кучу нюансов которые никак не состыкуются с нынешним гейплеем.Лично провел бой убегая от ПЛ на монтане ,о имхо даже зная примерное направление ПЛ ,я не мог в нее нормально сбросить ,1 ГБ попала с уроном 1200.Весь бой оно за мной гонялось .А все почему ,да потому что в тупую по центру проплыло чудо и сидит у нас на базе .А кто ему помешает? ЭСМ? Не есмы теперь не про это ,торпедки кинул отлично ,а если еще и попал дык это вверх скилла .Толковых эсмов осталось очень мало .За все бои что я сыграл с ввода ПЛ ,эсм топил ее ну от силы 5 боев,а это вроде как контр класс.И вернемся к 1 пункту он самый главный.
  2. Не приходит бз на котс конт. Написано получено.
  3. 3 точки = 3 эсма . Если есть АВ то 2 эсма-1АВ . Про давку лк забыли ,лк близко горит по кд ,матросы шашлычки жарят . Так ,что главной проблемой является фугас . Вот когда с фугасами решат проблему ,вот тогла лк может быть начнут давить . По сути лк при нынешнем балансе ,это тупая баржа с большим кол-вом хп ,в него легче попасть ,а так как у нас основная масса ЦА не особо заморачивается с выбором приоритетной цели ,то лк их главная цель . Я что то перестал лицезреть ваншоты с лк ,в цель которая катается бортиной . На сколько мне не изменяет память ,такая цель раньше улетала в порт погудеть ,либо теряла значительную часть хп. Что же я вижу сейчас ,Кучу сквозняков ,попал в птз,непробитие ,кучу пожаров ,мало лк ,либо эти лк фугасные . Вот вам вся мета игры на хай лвл . Лк стали просто сдерживающим фактором и то на малое время ,пока у него осталось хп . Резать надо фугас и шанс пожара ,и тогда будет более менее играбельно .Те кто не играет на лк советую даже не отвичать(5-10-20 боев на лк так же не считаются). Так же решите вопросы с кр которые стоя носиком танкуют теперь куда лучше лк.Зарядить фугасики? Такие советы оставьте себе .
  4. LLIeptun4ik

    Сливы,сливы,сливы

    На протяжении 4 дней одни поганые сливы .БПобед далеко не видать .такое ощущение ,что все ЛехиВалеры страны решили посетить игру .*** просто сгорел .Даже желания больше нет заходить в "чудную игру".Даже появилось желание просто удалить и забыть как страшный сон.
  5. LLIeptun4ik

    Линкоры в глубокой.

    Да в целом это понятно. Смоленской я беру просто как некий пример. Достаточно посмотреть на мой дпм на мойке, вустере, москве ну не прокают у меня на них пожары хоть ты лопни, да приоритеты совсем другие (работа в первую очередь по эсмам). Но есть же такие , кто ставит себе целью набития дпма как можно больше.
  6. LLIeptun4ik

    Линкоры в глубокой.

    Жаль что хабарь не так токсичных. Торпы короткие. Разбирает только в борт. Пиу пиу фугасиками не приносит такого эффекта как у смолы , та даже взять того же клебера., хз хз но мне кажется что булочка разорвет , советский отжиток. Но повторюсь, это лишь предположение. Не играл ни на совках , ни на багетах. Да и вообще в целом., новые ветки куда сильнее старых. Но все-таки вернемся непосредственно к теме. Фугасный *** очень токсичен. И об этом говорят множество стримеров . Даже рассказывать нечего. Вчера смотрел стрим маньяка. 1 бой на Ямато 100+к бой сливной . 2 бой 100500 выстрелов, а что то не так ,бб уже так не взводятся, не пробивают. Естественно и дамага то нет. Прошу не осуждать за написание, пишу с телефона, авто исправление.
  7. LLIeptun4ik

    Линкоры в глубокой.

    Сетап без Смоленсков.,колбертов ,клеберов и тд. Без всей новой плюйки фугасной. Мне не важно есть 8-9 . В фулл 10 сетапе не плохо себя чувствую. Но так было. А что есть сейчас не в какие ворота не пролезает.
  8. LLIeptun4ik

    Линкоры в глубокой.

    Тогда я не понимаю вашу позицию. С ок все норм, но я на них не катаю. Катаю на имбе( не в моих руках) . Но что куда интереснее это факт ваших кораблей. Минотавр, смола, (кутуз из коментария выше) . Легко сделать вывод, что дело даже не в стрельбе раз в 30 сек. Посему дело на самом то деле в высокой заметности, отсутствие дыма, отсутствию торпед ( меня не видят, а я выбираю те самые лк с которыми все нормально). Так же как вы писали ранее виолончели дамаг от 100 и выше, что то мне подсказывает что бьётся он за счёт возгорания лк, тяжелых кр. Поправьте если я чего то не до понял. Жаль что это было тяжко исполнить. Потому как во время маневра я потерял половину хп горя 3мя пожарами . Как только отсветился, через пару секунд снова попал в свет ., и тут же получил еще 3 пожара. А расклад был прост. Смола тащил дымы колберту, а по окончанию дымовой им тянул дымы горя. Так вот и получается что весь этот отличный бой я играл в маневр получая по опе.
  9. LLIeptun4ik

    Линкоры в глубокой.

    Зачем смотерть на 50% винрейта? Это куда интересней .
  10. LLIeptun4ik

    Линкоры в глубокой.

    Сорре но это явный перегиб.Подлодки только усугубят . Вопрос лично к вам .Если с лк все отлично ,почему у вас за неделю 2 боя всего?
  11. LLIeptun4ik

    Линкоры в глубокой.

    Все просто.Эти лк которые как бы по старинке воюют оказались на другом фланге с 1 харугумо. А все остальные на моем .Т.е 9 кораблей на моем фланге.А теперь опа дробящая боль .По кр сквозняки, рикошеты.Зато в обраку я получаю золотой дождик.
  12. Сколько данная *** будет продолжаться ?? Когда будет взведение нормальное? Почему кр унижает лк?? Почему я играя на лк ощущаю себя безобидным овощем? Почему раньше я не видел такого кол-ва сквозняков и рикошетов,а теперь еще и попадание в ПТЗ. У меня стул уже улетел,нервы там же . Что то смола не шотается как писалось,что она картон.Чаще я вижу сквозняки. Почему я вынужден спускаться ниже уровнями,что бы не видеть этих бесконечных фугасов.??? Теперь главный вопрос . ЧТО МНЕ НА ЛК ТУТ ДЕЛАТЬ?
  13. Да что толку от сетапов когда вот такие залпы решают исход. И такие залпы стали новой метой.
  14. Вот такие теперь бои. Либо твою команду сливают ,либо противника. Я же только до точки доплыть успел.Играл на жабе.
  15. Новая мета боев,4 эсма + авик.В данном сетапе страдают все.Когда то писали ,что подняли фарм немцам. Сорри я не заметил.У меня на кюрфе был винрейт 67% ,после новой меты скатился на 47%.Перестал его катать т.к финансово не выгодно,авики+любимые торпедки жизни не дают. Из всего выше сказаного следует вывод .Играем онли кр,эсм. ЛК стали плавающей грушей с кучей хепешечки.Как вижу сетапы я . (3 точки значит 3 эсма).Если сетап содержит в себе авик ,значит -1 эсм.Привести в баланс подбор кр с наличием рлс по командно , хотя рлс сейчас никого не пугает. Предложений множество ,я думаю не только у меня.
×