Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

"Парагон" в WoWS, ЦБП и "голдовые расходники"

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 854 боя

 

Хотел добавить текст-пояснение, в целом - проще посмотреть видео - тем более там есть немного боев на свежем могадоре.

 

Краткое мое мнение по ситуации:

qrAztgF.png

  • Плюс 45
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[QUIK]
Участник
338 публикаций
19 161 бой
Сегодня в 00:38:35 пользователь Arwiden сказал:

Хотел добавить текст-пояснение, в целом - проще посмотреть видео - тем более там есть немного боев на свежем могадоре.

 Всё ясно и логично , плюс ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 00:38:35 пользователь Arwiden сказал:

 

Хотел добавить текст-пояснение, в целом - проще посмотреть видео - тем более там есть немного боев на свежем могадоре.

 

 

+ есть

подписался.

все по теме

чувствуется что затронуло сбиваешься

удачи))

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Согласен, что нововведения выглядят так себе. Вместо улучшений качественных, берут тупо гриндом ветки заново.

И да, возможности игры позволяют пройти ветку за бабло, а значит это вот всё = нагиб за бабло. Вдвойне печаль.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

Могатор выглядит поинтереснее чем 8 терибля, по крайней мере по видосу так, вроде и торпеды нормальные и стволов хватает,  да и балистика получше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

По всей вероятности пришло время искать другие площадки для проведения свободного времени.

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

экономические тож думаю низзззя. Они уже пробовали - ввели Миссури чтоб отобрать излишки свободки.... а потом появились всякие треугольные флажки и опа - оказалось что лодку за свободку могут позволить себе почти все. Те, кто тут живет и так оч.давно не знают куда девать свободку/серу/уголь а дать им ещё бонусов - мрак же будет, и плак-плак куда его потратить.

Действительно выход - новые кампании, с заданиями по немецким КР (просто от балды), Попасть 300 в цитадель на Кёнигсберге, получить 6 кракенов на Нюрке, 15 стихийных бедствий на Йорке, 10 твердолобых на Хиппере.....

или по 10м ЭМ - убить 400 лодок из ГК на Шиме, 100 лодок торпами на Хабаре, 10 тараном на Даринге

 

Приз - лодка, мона с визуальными плюшками, чтоб ВСЕ видели что на ней, тот, который смог пройти игру

 

ЗЫ. Глобалка и новые режимы похоже пока не склеиваются, ну там реально может быть сложно и с концептом и с реализацией. Подождём, если не будут вводить этот Тсентр Церебрального Перекоса. И нойлайферы подождут - они будут гриндить эту лодку шо я описал выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

я все думал что меня заставит уйти из игры, теперь знаю, это ЦБП, как вводят, так сношу клиент.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 06:53:34 пользователь Hasdurbaal сказал:

Приз - лодка, мона с визуальными плюшками, чтоб ВСЕ видели что на ней, тот, который смог пройти игру

Предлагали (аналогичный) такой вариант.

Год назад.

Причем корабль можно было получить играя на разных уровнях.

В общем было комплексное предложение, правда в виде конкурса, но сути это не меняет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 854 боя
Сегодня в 09:35:55 пользователь nevic сказал:

Предлагали (аналогичный) такой вариант.

Год назад.

Причем корабль можно было получить играя на разных уровнях.

В общем было комплексное предложение, правда в виде конкурса, но сути это не меняет.

 

Можно ведь как, вот есть корабль, например, бенсон или там зао. Есть обычный вариант, а есть т.с. как раз для тех кто прошел игру - т.е. за сброс веток и прохождение снова ты можешь открыть бенсон№2 - с другим названием, другим видом, и может быть ДРУГИМИ характеристиками, но не типа пипец пипец другими, а чутка другими, что то хуже, что то лучше (лучше гк, слабее торпеды или наоборот). Но чтобы сам корабль при этом был в балансе и нельзя было бы сказать, что он однозначно лучше, чем бенсон.

 

Это, кстати, было бы даже веселее - иметь не просто бенсона, а реально выделяющийся шип уникальный. Зачем мне бенсон тир3? Кто узнает что он тир3? 

А вот другой корабль - это будет сразу заметно.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

самый спорный момент это вообще появление скилловых игроков на лоу лвл, то есть даже если игрок хорошо играющий всё же пожалев свободку будет качать ветку заново и с нуля, он будет просто разносить всё и всех на низких уровнях более менее зная недостатки того или иного корабля, и подолгу задерживаться точно не будет, при этом игроки новые или никогда не прокачивавшие данную ветку будут страдать еще больше! так как мало того они будут играть на кораблях стоковых прокачивая модули, так им еще и придется столкнуться с сильными игроками а может и с теми кто уже прокачал улучшения, и перекос баланса станет ещё сильнее!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 854 боя
Сегодня в 00:50:59 пользователь Panzer__Hund сказал:

Могатор выглядит поинтереснее чем 8 терибля, по крайней мере по видосу так, вроде и торпеды нормальные и стволов хватает,  да и балистика получше

 

Это да, ГК там повеселее по убойности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 006 боёв

разработчики как только введёте ЦБП, потеряете много игроков (реалистов) и потом много оптимистов!) похороните и так еле дышащий проект!

В 05.07.2019 в 09:10:27 пользователь freechizh сказал:

я все думал что меня заставит уйти из игры, теперь знаю, это ЦБП, как вводят, так сношу клиент.

я тоже!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×