Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Одна в поле заноза

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
717 публикаций

Короче решил покатать Блека. Ну, как сказать, покатал. 
Ни чего не предвещало беды врагам, они благополучно сливали мою команду, и даже мое икспертное мнения професианала морских сражений подсказывало что слив неизбежен. 

Но коэ что пошло не так, и для меня и для врагов. Бой получился угарный. Одни словом его можно описать так:
- Omae wa mou shindeiru
- NANI ???

Скрытый текст

shot-19_07.08_12_21.04-0799.thumb.jpg.87dcadbab7eb29cbd2acdbcb88dbc1fb.jpg

В результате я получил 1кк серебрянок, и самое главное - мое ЧСВ возросло в два раза. 

Под самый конец я посадил Буфала, этого быка на торпеду что прибавило очков команде и мы ПОБЕДИЛИ.

Я испытывал что то вроде этого:

Скрытый текст

РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом "star wars palpatine gif"


Кто хочте поржать и посмотрть как это было:

 

Что там в чатике было у варгов... одному ВБР-у известно... :Smile_smile:
 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

67к дамага и Кракен, ..знатный добиватель шотных, весь бой видно ждал недобитков)) а на счет победы, ну повезло с соперником, с чем можно поздравить)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций
14 730 боёв

а я плюс чуваку поставил,малорик,и не важно шотные не шотные,главное позитив от игры получить которого сейчас всё меньше и меньше,поздравляю с медалькой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
529 боёв
Сегодня в 12:37:21 пользователь TIE_Pilot сказал:

 

  Показать содержимое

shot-19_07.08_12_21.04-0799.thumb.jpg.87dcadbab7eb29cbd2acdbcb88dbc1fb.jpg

 

  Показать содержимое

РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом "star wars palpatine gif"


Кто хочте поржать и посмотрть как это было:

  Показать содержимое

 

Что там в чатике было у варгов... одному ВБР-у известно... :Smile_smile:
 

Обычная победа не может принести столько удовлетворения )))

Поздравляю!

Руки дрожали после боя? 

Сколько минусов хватанул в карму? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций
14 730 боёв
Сегодня в 15:47:40 пользователь T_1000_DM сказал:

Я к тому, что это средненький бой для Блэка. Состоящий из подсосов, не вижу здесь причин для гордости. 

ну и пусть,игрок победил медальку взял эмоции переполняют,зачем сразу наезжать на него,ничего плохого он не сделал вот я и порадовался за чувака

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:20:04 пользователь Narhoznik25 сказал:

67к дамага и Кракен, ..знатный добиватель шотных, весь бой видно ждал недобитков)) а на счет победы, ну повезло с соперником, с чем можно поздравить)

Основная фишки Блека в том, что бы как раз добивать недобитков и забирать точки, и вообще пакостить противнику.

Нормально наносить урон на этом овоще-универсале вряд ли можно. Пусть этим занимаеться Югумо и Китаказе. 

Сегодня в 13:49:58 пользователь MeryMiva сказал:

Обычная победа не может принести столько удовлетворения )))

Поздравляю!

Руки дрожали после боя? 

Сколько минусов хватанул в карму? )))

Я - ни одного. 

А вот может стаду соперника и досталось))) 

Все таки чуваки были нацелены на победу уже решительно.

Но тут так сказать - профи затащил :cap_rambo:

Изменено пользователем TIE_Pilot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 13:54:53 пользователь MeryMiva сказал:

Эм... Стесняюсь спросить, а какая причина для гордости должна быть у эсма? Дамажка набиваемая сжиганием линкоров?

Хотя бы так... Затащить под фокусом плоского на тебе весь бой, получив ту же самую медальку "Один в поле воин", а не выкладывание скрина с добиванием шотов. И это далеко не лучший мой бой. Я же с ним не примчался на форум, орать: "смотрите, какой я красавчик!!!111"

unknown-18.png

И да, возвращаясь к ТС. Не смочь в имбоблэка, имея 44% побед и 43к средухи... Парень, бросай, это не твоё, играть на имбе.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
529 боёв
Сегодня в 14:02:29 пользователь T_1000_DM сказал:

Хотя бы так... Затащить под фокусом плоского на тебе весь бой, получив ту же самую медальку "Один в поле воин", а не выкладывание скрина с добиванием шотов. И это далеко не лучший мой бой. Я же с ним не примчался на форум, орать: "смотрите, какой я красавчик!!!111"

Да всегда найдется лучший результат, но разве это повод негодовать? )))

Не слился в конце, затащил и это хорошо и радостно для него.

То, что для одного норма, для другого может быть чем то выдающимся, не всем же быть Папиками, Папикам тоже топить кого то нужно.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Забыл еще добавить - никогда не гонитесь за авиками. 

А то вот вражеская Хелена отдала предпочтения Лексу вместо точки, и в итоге уползла на край карты от куда уже ни чего не могла сделать. А парень на ней был собразительный - 57%. 

 

Вот как оно бывает - авик даже нормальному игроку разум мутит :Smile_trollface: 

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 14:08:47 пользователь MeryMiva сказал:

Да всегда найдется лучший результат, но разве это повод негодовать? )))

Не слился в конце, затащил и это хорошо и радостно для него.

То, что для одного норма, для другого может быть чем то выдающимся, не всем же быть Папиками, Папикам тоже топить кого то нужно.

 

Не люблю хвастовство на ровном месте. Тем более, ТС играет хорошо и что он такого нашел в этой победе, рядовой бой. Единственное, это бой на медальку "Один в поле воин" на имбе, которая совсем тебе не зашла и радость от этого. Ну, пусть будет так.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 13:55:38 пользователь TIE_Pilot сказал:

Основная фишки Блека в том, что бы как раз добивать недобитков и забирать точки, и вообще пакостить противнику.

Нормально наносить урон на этом овоще-универсале вряд ли можно. Пусть этим занимаеться Югумо и Китаказе. 

Я - ни одного. 

А вот может стаду соперника и досталось))) 

Все таки чуваки были нацелены на победу уже решительно.

Но тут так сказать - профи затащил :cap_rambo:

Если ты считаешь что Блек овощ универсал, тогда даже не знаю, что и сказать)) зачем тогда его брал?)) это один из самых имбовых эсмов, на 9-10левеле, просто они не всем заходят, в том числе и тебе)) рлс, дымы, норм торпеды, норм арта, и всё в разных слотах.. с таким фаршем ты спокойно можешь накидывать больше 100к за бой, а не ждать 18-19 минуты, когда у соперника осталось до 1к хп и бегать за ними)) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:41:41 пользователь Narhoznik25 сказал:

Если ты считаешь что Блек овощ универсал, тогда даже не знаю, что и сказать)) зачем тогда его брал?)) это один из самых имбовых эсмов, на 9-10левеле, просто они не всем заходят, в том числе и тебе)) рлс, дымы, норм торпеды, норм арта, и всё в разных слотах.. с таким фаршем ты спокойно можешь накидывать больше 100к за бой, а не ждать 18-19 минуты, когда у соперника осталось до 1к хп и бегать за ними)) 

Мне все корабли заходят на которых я хочу играть (и не нужно мне тут про Изумо, которого я одним видом НЕНАВИЖУ)

Я даже не знаю отвечать тебе подробно и говорить по делу или же отправить тебя в игнор который по тебе возможно скучает... 

 

Выбирай - дело или троллинг. 

Если по делу - то "норм торпеды" это че прикол? 

1. От этих 43-узловых торпед даже рельсоходы уходят, но спамить можно, но и спам не всегда заходит.

2. ГК, оно мощное, но если сравнивать его с Китаказе, Удалым и Ташкентом - его почти нет. 

РЛС и дымы здесь сугубо воспомогательное вооружения.

 

Из этого я вижу в Блеке эсминец, который должен отстаивать точки, и выгонять от туда вражеским ЭМ, попутно делая разведку, свет и саппорт если это нужно.

Из того что кто то там писал про 44% побед - это вообще чушь, поскольку у меня на Блеке всего 9 боев. 

После рангов - первые два боя я получил слив, затем, несколько побед и сливов, и до сегодняшнего дня я на нем практически не играл. 

Нас счет этого, будь уверен - я знаю как использовать Блек и вообще любой другой эсминец США. 

Как доказательство - этот 9 бой. И не то что бы я здесь насадил кучу торпед или сделал 1000 выстрелов из ГК, я сделал самое главное - я был там, где нужно было.

Именно, я смотрел не столько у меня там набито, а какова ситуация боя, и где на миникарте противники

Изменено пользователем TIE_Pilot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×