Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

USS West Virginia BB-48 - премиум линкор США VI уровня (Гайд) {0.8.5}

Оцените корабль  

34 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
717 публикаций

                                                                                                                                                                                      USS West Virginia

                                                                                                                              shot-19_07.09_13_23.59-0183.thumb.jpg.f02cd345e63a0f161d4c9be8651fa1da.jpg

USS West Virginia BB-48 (рус. «Вест Вирджиния») — линейный корабль ВМС США типа «Colorado» (рус. «Колорадо» - таковым название было запланировано) или типа «Maryland» (рус. «Мэрилэнд» - таковым было название первого спущенного на воду корабля) - ставших последними линейными кораблями ВМС США, построенными до заключения Вашингтонского морского договора. Один из первых линкоров ВМС США, имеющий в качестве артиллерии главного калибра орудия 406 мм. Неоднократные модернизации позволяли кораблю оставаться современным и принимать участие в военных действиях на Тихом океане. Двумя годами позже окончания войны был выведен в резерв, а в 1959 году сдан на слом.
Позывные корабля в радиоэфире - «Wee Vee».

Скрытый текст

Не внушающий радости факт своими словами - при нападении на Перл Харбор разные корабли получили разные повреждения.

Например линкор USS Oklahoma - получила кучу торпед и тонула.

Линкор USS Tennessee - горел, и жар вокруг был такой что даже краска начала "таять" а палуба была как ад.

А вот наш герой Wee Vee - и горел и тонул одновременно, и только благодаря действиям умелого экипажа линкор не опрокинуло.

И я вас уверяю - вы сами это будете чуствовать в игре из за слабого ПВО :Smile_trollface:

"Карточка корабля и ТТХ

Скрытый текст

shot-19_07.09_13_30.58-0388.thumb.jpg.6090b92f074df76d7957aafc7bf69047.jpg shot-19_07.09_13_30.20-0840.thumb.jpg.015ea62aa90e0c90fdc0212b54de4537.jpg

В целом о корабле:
Перед нами - "утюг" типа "Колорадо" сами знаете с какими характеристиками - медленный, слабобронированый, уязвимый для фугасов. 

 

Передбоевой инструктаж в двух словах
Линкоры: - это наш шанс, имея 406-мм стволы мы можем наносить огромный урон, и вражеская броня играет злую шутку. Но качетсво снарядов - такое себе.

Кресера: - тут как повезет - если снаряды взорвуться в корабле - они разорвут его на части, но зачастую мы будем видить сквозняки как на том же Мутцу.
Эсминцы: - смотрите!!! к нам плывет корыто с 50200 хп, ням ням.

Авики: - Omae wa mou shindeiru

Модернизации:

Скрытый текст

1 Слот: Вспомогательное вооружение Модификация 1

2 Слот: Система борьбы за живучесть Модификация 1

3 Слот: Центральный артиллерийский пост Модификация 1

4 Слот : Система борьбы за живучесть Модификация 2
У меня "сборочка" вот такая:
shot-19_07.09_13_26.02-0773.jpg.d34a62757b84ef685ae4b0880639e884.jpg

Это - мое ИМХО, можете брать другое.

Перки:

Скрытый текст

shot-19_07.09_13_27.57-0286.thumb.jpg.69ef02f0fbd0a453315c3e0ba6a20ac8.jpg
1. Я лампочкой не пользуюсь, пользы - ноль, зато отвлекает от боя, лучше возьмите "профилактику" которая укрепит ГК (а теперь вернемся к модернизациям - я в первый слот поставил не "основное вооружения ГК мк.1" а "воспомогательное вооружения Мк1" и воспользовавшись данной хитростью - укрепил два в одном - как ГК так и ПВО.

2. Повышенная готовность, Мастер на все руки, Мастер-наводчик, Отчаянный.

3. Основы борьбы за живучесть, Суперинтендант.

4. Противопожарная подготовка, Мастер маскировки.

Дальше сделаю что то показательное, потому что скриншоты удачных боев на Вее Вее я не сохранял :Smile_unsure: о чем жалею.
Ссылка на страницу в Wiki

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:West_Virginia

Изменено пользователем anonym_GaIAW5boqxUQ
  • Круто 2
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв

Очередной клон! Да еще и корм для АВ:Smile_facepalm:

Спасибо, но нет!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Пока не будут заставлять его купить, пожалуй, буду играть в эту игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

линкор неплохой, но все же муцу поинтересней будет т.к. более скоростная и пво поболее, ну и торпедули есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 673 боя

Самый некомфортный прем ЛК 6 уровня. Точности ГК нет, плотности залпа (как у Аризоны) то же нет, скорости (впрочем как и у остальных американских ЛК 6 уровня) нет, ПВО нет. Ценность только для коллекционеров чужих пикселей (да, это и про меня то же). 

Обнадеживает приписка к названию 1941. Подразумевает ли она появление Вирджинии в более поздних (к примеру 1944) версиях и на других уровнях ли нет, не знаю. 

Так же будет ли введена в игру опция апгрейда (за некоторую порцию дублонов) до более продвинутого состояния то же не знаю. 

Пытаюсь угадать ходы разработки. Но они, в свете последних инициатив, стали совсем уж какие то  непредсказуемые. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 899 боёв

Вест вирджинию 45 года взял бы не задумываясь, а так простите...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 16:25:31 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Самый некомфортный прем ЛК 6 уровня. Точности ГК нет, плотности залпа (как у Аризоны) то же нет, скорости (впрочем как и у остальных американских ЛК 6 уровня) нет, ПВО нет. Ценность только для коллекционеров чужих пикселей (да, это и про меня то же). 

не понимаю в чем ёё некомфортоность, средний дамаг 80+ как бы намекает, (при том что еще и натупил на респе много боёв)

я бы не советовал с ней связываться, линкором-одноклассникам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:35:05 пользователь Panzer__Hund сказал:

не понимаю в чем ёё некомфортоность, средний дамаг 80+ как бы намекает, (при том что еще и натупил на респе много боёв)

я бы не советовал с ней связываться, линкором-одноклассникам

У меня всего 4 боя на ней. Но дамаг - 98к.

Конечно все просядет потом, но мне линкор понравился. 

 

Немного удачи и борт линкора - вылетает минимум 10к урона 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:13:21 пользователь Konigstein сказал:

А где гайд то?

Лучший гайд - сообственное сображения исходя из ситуации в бою.

Я бы даже сказал больше - все корабли играються одинаково исходя из своих возможностей, то есть если на Ямато нужно ити брать точку - будешь брать, в гайде по захвате точки на Ямато не чего не будет написано. 

Другое дело если нужно стрелять на авианосце из ГК.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 20:31:12 пользователь TIE_Pilot сказал:

Лучший гайд - сообственное сображения исходя из ситуации в бою.

Тогда не надо в названии темы писать гайд. 

Вот так надо делать https://forum.worldofwarships.com/topic/175978-premium-ship-review-114-west-virginia-1941/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 09.07.2019 в 20:36:42 пользователь Konigstein сказал:

Тогда не надо в названии темы писать гайд. 

Вот так надо делать https://forum.worldofwarships.com/topic/175978-premium-ship-review-114-west-virginia-1941/

Тогда почему за все время релиза этого корабля вы не создали такой гайд?

Одна стартовая тема была

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 08:40:51 пользователь TIE_Pilot сказал:

Тогда почему за все время релиза этого корабля вы не создали такой гайд?

В гайде стоило бы написать о стратегии в бою на этом корабле, как использовать с сильнве стороны и нивелировать слабые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:56:43 пользователь Fine_Vortex сказал:

В гайде стоило бы написать о стратегии в бою на этом корабле, как использовать с сильнве стороны и нивелировать слабые.

Все корабли кроме авиков играються одинаково - он должен наносить урон и всячески избегать вражеского. Какими способами - дело не только возможностей корабля но и ситуации в бою.

Сильные стороны? это и так понятно - большой калибр и высокий урон при пробитии, а значит основная цель - линкоры который впервую очередь стоят бортом и ромбом.

На счет слабых сторон и как их нивелировать - а никак. Если у корабля нет ПВО значит нет. Рекомендация держаться в ордере вряд ли тут поможет, посколько не в кажом бою есть такая возможность.

Можно попытаться в циркуляции что то делать, но урон от авиков получать все же будете, это неизбежно, это судьба Wee Vee.

Точно также и эсминцы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 08:40:51 пользователь TIE_Pilot сказал:

Тогда почему за все время релиза этого корабля вы не создали такой гайд?

Я вот как раз и собирался написать, да  только у меня на этом лк всего 6 боев сыграно. Хотел побольше боев на нем сыграть, чтоб понять как он себя чувствует в топе, в середине списка и в низу списка.  Но к 8 не попадал. 

Пару скриншотов.

 

Скрытый текст

shot-19_06.15_12_48.51-0011.thumb.jpg.f6c6b76adce14d15a31c936a748c0d55.jpg

 

Скрытый текст

shot-19_06.15_12_49.14-0631.thumb.jpg.41391835b8fd92e87d783df2e371924d.jpg

 

Скрытый текст

shot-19_06.13_18_41.13-0748.thumb.jpg.33da8d48ebbe6be6cf5338adedc0b194.jpg

 

Скрытый текст

shot-19_06.13_18_41.29-0489.thumb.jpg.241cc96cc13c3a5481eadddfa086ee94.jpg

 

И реплей боя на нем с первого скриншота 

 

Скрытый текст

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×