Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Изменения тестовых кораблей

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 821 публикация
В 19.07.2019 в 15:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Европейский эсминец Friesland, IX уровень:

...

  • Увеличение урона ПВО при использовании снаряжения "Заградительный огонь ПВО" уменьшено с +200% до +100%.

 

...
 

Отличное для класса ПВО позволяет Friesland сбивать большое количество самолётов, но снаряжение "Заградительный огонь ПВО" делало эсминец чрезмерно эффективным против авиации.

Фу-у-у :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[GA]
Бета-тестер
706 публикаций
32 958 боёв
В 20.07.2019 в 02:51:12 пользователь NeverSinned сказал:

Он снаряды вкладывает в точку, как Юбари, то есть лучшая точность в игре...

 Лучшая была у норки в каком-то из ололо режимов королевской битвы под расходником :) А про "точки" немца я писал уже - ну вылезет на вас эсм - попадете всеми 4 пульками и всё, домой. Зато точный! В игре с таким количеством переменных куда важней не точность, а количество увы.

Изменено пользователем Ellince
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 22:16:57 пользователь Ellince сказал:

 Лучшая была у норки в каком-то из ололо режимов королевской битвы под расходником :) А про "точки" немца я писал уже - ну вылезет на вас эсм - попадете всеми 4 пульками и всё, домой. Зато точный! В игре с таким количеством переменных куда важней не точность, а количество увы.

Я и не говорил, что он будет хорошим премом. Тем более не лучше ранее введённых, которых уже не в продаже. Миссури Кронштад Мусаси 

:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[GA]
Бета-тестер
706 публикаций
32 958 боёв
Сегодня в 01:52:13 пользователь NeverSinned сказал:

Я и не говорил, что он будет хорошим премом. Тем более не лучше ранее введённых, которых уже не в продаже. Миссури Кронштад Мусаси 

Мне тоже кажется именно так, даже если сравнивать с последними прем ТКР. Потому и согласен на такой нерф, только если добавят стволы ;) Иначе он вообще ничего не нафармит - разве что на абордаж других брать придется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×