Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Спасибо за отпуск)

Получили (получите) Бенхам?   

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
717 публикаций

Наконец то он в порту. Челлендж завершен.

Скрытый текст

shot-19_07.20_13_02.36-0846.thumb.jpg.4bff72242d034abc37ea5cecde559c30.jpg

Это такое счастя получить прем корабль 9 уровня не правда ли? 

:Smile_trollface: но так ли это...

Скрытый текст

900763456_2.jpg.6eb8e4a3640d83432e4393050b7136ec.jpg

 

175573332_.jpg.d7fa40fb23ebca76393ce60d854ea662.jpg

 

1.jpg.fcf58e9c988d7a84315f07f92dcc397c.jpg

Скоро вон еще и ранги и французкая арка НО - 

всем спасибо, желаю всем ранговым бойцам хорошого настроения и здоровя :Smile_trollface:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Моего ответа в выборе голосовалки нету))) Получу без доната,но завтра))) Если просто скажу нет,не верно понято будет :Smile_Default:

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:03:11 пользователь Jedi_Revan сказал:

Сдался мне этот Бенхэм, в неисторичный режим из-за него катать нон-стопом, вот ещё.

Ирония просто в том что корабль исторический :Smile_trollface: (без того ущербного камо конечно же)

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций

получить то удалось,но для себя я решил что это последний раз когда я учавствовал в подобном,и не само это торпедное чудо юдо радует а то что можно потеряться из игры теперь на неопределённое время

и действительно неисторический камуфляж надо будет снять

shot-19_07.20_15_05.53-0444.thumb.jpg.01ff9d3547b63d1ef0022c3c5273cace.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Радует, что у эсмика есть стандартный кам тип 10, пусть и с глючным описанием. А то этот "безумно красивый", за время эвента, порядочно надоел.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

тоже  взят сегодня

хорошо ,что дали норм тип 10 камуфляж

ну а постапокалипс повыгодней будет для  игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:16:17 пользователь Ignitus сказал:

Радует, что у эсмика есть стандартный кам тип 10, пусть и с глючным описанием. А то этот "безумно красивый", за время эвента, порядочно надоел.

 

Сегодня в 16:19:33 пользователь lora77 сказал:

тоже  взят сегодня

хорошо ,что дали норм тип 10 камуфляж

ну а постапокалипс повыгодней будет для  игры

 

Сегодня в 15:10:27 пользователь mazila_193 сказал:

получить то удалось,но для себя я решил что это последний раз когда я учавствовал в подобном,и не само это торпедное чудо юдо радует а то что можно потеряться из игры теперь на неопределённое время

и действительно в неисторическом камуфляже эта мутировшая шима похожа на  кусок чего то дурно пахнущего))надо будет снять

 

 

 

Да ну конечно, я вообще не знаю для каких "эстетов" был сделан этот "передовой" камуфляж. Просто буэ на таком плавать

Лучшие и красивые камуфляжы - только в моде) 

А то так, разве что на хэллоуин одеть, пугать врагов :Smile_trollface:

Изменено пользователем TIE_Pilot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 278 боёв

Сошел когда набрал 300 жетонов.

Понял, что умучаюсь набирать, а денег на донат все же жалко...

Обойдусь. 

 

Изменено пользователем Palych011255
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[FE_B]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
21 166 боёв

Жаль что не получил конешно(. В отпуске нет возможности поиграть. А потом подумал ну не взял да и бог с ним) Много других прем 9 есть. А с донатом помоему переборщили слишком много денег надо. Ну сделали бы чтоб ну 6к хоияб стоил если ящики брать но там ведь сумма совсем бешанная получается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 654 боя

я так  посчитал, что на этот бенхем потратил около 50 часов, это рабочая неделя. если миссури в свое время стоила 6к рублей, то бенхем ее переплюнул. и по донату через ящики, и по  человеко\часам. и эти часы в самое лучшее время, когда все или поехали на шашлыки, или отрабатывают у тещи на огороде, а ты сидишь и тренькаешь по клавишам. и главное, что заменить эти 48 задач нечем, 100 жетонов в запасе нет. если пропустил, 50 жетонов вынь-да-положь. т.е. или плати 900р, или сиди каждый день.не то, что бы 900р большая сумма, но казак дешевле был, миссури и прочие кронштадты фармил между делом. а тут как то жестко поставили. 900р почти половина нормального према. а ведь там не прем, там акционный корабль, у него только шкурка на фарм. да и отвращение к игре получил. только ранги были, еле сделал со своими клешнями, думал отдохну, а тут опять засидалово. устал, а на носу опять ранги да еще совмещенные с кб. так и тянется рука стереть это все на полгода-год. не ходить жаба душит, столько халявы, а ходить, так уже раздражать все начинает, а от раздражения % побед падает и монитор протирать чаще приходится :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Прочитал условия - сразу понял данный ивент не для меня. Здоровья нет столько за компом сидеть. Играл когда мог, не больше обычного. Какие-то жетоны получил и слил все на кредиты. Ну и фиг с ним, с Бенхамом! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Утром получил ... всё хорошо ,осталось ещё 62 жетона ... вот только стал замечать , что когда выхожу на улицу не хватает радиопеленгации и появляется сильное желание спрятаться на балконе и поставить дымы    :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:56:15 пользователь DrGruz сказал:

Утром получил ... всё хорошо ,осталось ещё 62 жетона ... вот только стал замечать , что когда выхожу на улицу не хватает радиопеленгации и появляется сильное желание спрятаться на балконе и поставить дымы    :cap_haloween:

Нужно лечь спать и потешить самого себя - что завтра утром, тебе не придеться *** ради ежидневок, будет свобода, утром будешь заниматься тем чем нужно тебе а не игре. 

Пройдет 99.9%

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 375
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 558 боёв
В 20.07.2019 в 22:28:34 пользователь Palych011255 сказал:

Сошел когда набрал 300 жетонов.

Понял, что умучаюсь набирать, а денег на донат все же жалко...

Обойдусь. 

Эх... Как так?! Характер не нордический, не стойкий... Кооп и Дичь - и шип обязан быть в порту! Как так можно было подвести Лесту?! Ай, ай, ай... Стыдно, товарисч...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 278 боёв
Сегодня в 19:07:49 пользователь runSIG сказал:

Стыдно, товарисч...

Угу,

Уйду в пампасы...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 050 боёв

Сыграл несколько боем в этом режиме, для того чтобы посмотреть что это такое и все. 350 жетонов сами собой как то набрались, потрачу на что нибудь. Цели получить эсминец не было столько играть в этот замечательный режим и в мыслях не было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×