Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

Конкурс "Неделя n-корабля" - вопрос/ответ.

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 727
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 367 боёв

Всем Спасибо

Жертва Ктухлу принята, Ктулху доволен

 

Поздравляю

CjWeasel с третьим местом и Ontriel со вторым

 

(надеюсь правильно посчитал ? ))

Изменено пользователем TomoGavkus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
В 04.12.2019 в 10:43:04 пользователь TomoGavkus сказал:

Всем Спасибо

Жертва Ктухлу принята, Ктулху доволен

 

Поздравляю

CjWeasel с третьим местом и Ontriel со вторым

 

(надеюсь правильно посчитал ? ))

Именно =)

Итоги подведены.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 546 публикаций
12 787 боёв

Всем привет! Какой следующий корабль планируется задействовать в конкурсе?:cap_look:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[BLT39]
Участник
1 461 публикация
28 324 боя

Спасибо за конкурс.)))Второй раз принял участие-второй раз закрыл тройку:crab:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Итоги очередного конкурса:


Спасибо за участие и поздравляю!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
496 публикаций
В 24.01.2020 в 21:05:56 пользователь von сказал:

Спасибо за конкурс.)))Второй раз принял участие-второй раз закрыл тройку:crab:

третий раз третий - поразительно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
416 боёв
В 22.07.2019 в 10:47:00 пользователь nevic сказал:

Если у Вас возник какой-либо вопрос по конкурсу  "Неделя n-корабля" - прошу писать в данной теме.

Может ли один игрок представить на конкурс результаты другого игрока?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:47:18 пользователь AliceEller сказал:

Может ли один игрок представить на конкурс результаты другого игрока?

Напишите мне в личные сообщения  о причине невозможности предоставления результатов самим игроком =)

Думаю, что решим проблему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия, Коллекционер
343 публикации
58 521 бой

Конкурс хороший, но, по-моему справедливее всё же один корабль выбирать - так будет справедливее и интрига больше!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
В 25.02.2020 в 11:57:53 пользователь Jandarma_comando сказал:

Конкурс хороший, но, по-моему справедливее всё же один корабль выбирать - так будет справедливее и интрига больше!

Всё так, по одному кораблю, но конкурс рассчитан, в том числе, и на тех кто качает ветки.

Поэтому, на мой взгляд, выбор в данном случае помогает =)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 546 публикаций
12 787 боёв

Чет раньше конкурс этот проводился в закрытом режиме и была некая интрига...набил ты нужного опыта или нет..а теперь все видно и понятно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
311 публикация
47 269 боёв

формат оформления темы с конкурсом - "Тема обратной связи", т.е. Ваши посты видны только Вам и администрации проекта. Но ответы видны всем ....!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[VVV]
Участник
86 публикаций
3 788 боёв

Впервые приняла участие в конкурсе, честно старалась набрать максимум очков, выложила необходимые скриншоты за 4 часа до конца текущего конкурса. И встал у меня вопрос.

В 08.04.2020 в 18:19:44 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Критерии оценки победителей, их градация, призы и призовой фонд:

  Скрыть содержимое

Исходя из структуры конкурса критерии оценки и призы следующие:

1 место - наибольший результат по параметру чистого опыта из предоставленных на конкурс. Сумма дублонов будет начислена в количестве равном чистому опыту за бой умноженному на коэффициент  2.

2 место - второй по количеству результат по параметру чистого опыта из предоставленных на конкурс. Сумма дублонов будет начислена в количестве равном чистому опыту за бой умноженному на коэффициент 1.5.

3 место - третий по количеству результат по параметру чистого опыта из предоставленных на конкурс. Сумма дублонов будет начислена в количестве равном чистому опыту за бой

Сумма дублонов округляется до кратной 100 в большую сторону.

Призовой фонд, среди всех участников(кроме 1, 2, 3 места) будет распределен следующим образом:
1. Первый участник опубликовавший в теме с конкурсом скриншоты и не попадающий в критерии первых трех мест - получает 8 случайных контейнеров.

2. Второй участник опубликовавший в теме с конкурсом скриншоты и не попадающий в критерии первых трех мест - получает 6 случайных контейнеров.

3. Третий участник опубликовавший в теме с конкурсом скриншоты и не попадающий в критерии первых трех мест - получает 4 случайных контейнера.

4. 4 -10 участники опубликовавшие в теме с конкурсом скриншоты и не попадающие в критерии первых трех мест - получают по 2 случайных контейнера.

5. 11 - 21 участники опубликовавшие в теме с конкурсом скриншоты и не попадающие в критерии первых трех мест - получают по 1 случайному контейнеру.

 

 

Вот эти 21 участника (которые получают контейнеры) - это те из общего числа участников, за исключением 3 лидеров, кто набрал максимальное число очков, или это те 21 первых (после опять же 3 лидеров) кто успел первыми выложить скриншоты, невзирая на набранный опыт? Если верен второй вариант, то блин - я зря вджобывала в игре минувшие три дня, стараясь набрать максимум!

Изменено пользователем KEHTABPECCA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 727
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 367 боёв
В 15.04.2020 в 20:11:19 пользователь KEHTABPECCA сказал:

Впервые приняла участие в конкурсе, честно старалась набрать максимум очков, выложила необходимые скриншоты за 4 часа до конца текущего конкурса. И встал у меня вопрос.

Вот эти 21 участника (которые получают контейнеры) - это те из общего числа участников, за исключением 3 лидеров, кто набрал максимальное число очков, или это те 21 первых (после опять же 3 лидеров) кто успел первыми выложить скриншоты, невзирая на набранный опыт? Если верен второй вариант, то блин - я зря вджобывала в игре минувшие три дня, стараясь набрать максимум!

'это 21 первых за вычетом 3 лидеров и дублей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 891 бой

Доброго дня!

 

Выскрылось неприятное.

Ответственный (как оказалось - не очень) составитель конкурса в очередной раз накосячил, и сильно ошибся в процессе составления условий конкурса от 8 апреля 2020 года.

Ошибка затронула самое ценное - призовой фонд. Редакцией было принято нелегкое решение внести коррективы в состав призового фонда конкурса от 8 апреля 2020 года, и выразить соответствующий пункт условий конкурса в следующей редакции:

Скрытый текст

Исходя из структуры конкурса критерии оценки и призы следующие:

1 место - наибольший результат по параметру чистого опыта из предоставленных на конкурс.

Приз:

  • 2 бонус-кода на 250 дублонов.
  • 2 бонус-кода на боевой сет флажных сигналов (по 25 шт. каждого вида).
  • 1 бонус -  код на экономический сет флажных сигналов (по 50 шт. каждого вида).
  • 1 бонус - код на 5 рандомных (случайных) контейнеров.

2 место - второй по количеству результат по параметру чистого опыта из предоставленных на конкурс. 

Приз:

  • 1 бонус -  код на 250 дублонов.
  • 1 бонус - код на боевой сет флажных сигналов (по 25 шт. каждого вида).
  • 1 бонус-  код на экономический сет флажных сигналов (по 50 шт. каждого вида).
  • 1 бонус-  код на 5 рандомных (случайных) контейнеров.

3 место - третий по количеству результат по параметру чистого опыта из предоставленных на конкурс. 

Приз:

  • 1 бонус-  код на 250 дублонов.
  • 1 бонус-  код на боевой сет флажных сигналов (по 25 шт. каждого вида).
  • 1 бонус-  код на экономический сет флажных сигналов (по 50 шт. каждого вида).

Призовой фонд, среди всех участников(кроме 1, 2, 3 места) будет распределен следующим образом:
1. Первый участник опубликовавший в теме с конкурсом скриншоты и не попадающий в критерии первых трех мест - получает:

  • 1 бонус-  код на боевой сет флажных сигналов (по 25 шт. каждого вида).
  • 1 бонус-  код на экономический сет флажных сигналов (по 50 шт. каждого вида).

2. Второй участник опубликовавший в теме с конкурсом скриншоты и не попадающий в критерии первых трех мест - получает:

  • 1 бонус-  код на боевой сет флажных сигналов (по 25 шт. каждого вида).

3. Третий участник опубликовавший в теме с конкурсом скриншоты и не попадающий в критерии первых трех мест - получает:

  • 1 бонус - код на экономический сет флажных сигналов (по 50 шт. каждого вида).

4. 4 -21 участники опубликовавшие в теме с конкурсом скриншоты и не попадающие в критерии первых трех мест - получают:

  • 1 бонус - код на 5 рандомных (случайных) контейнеров.

 

В качестве компенсации, 1, 2, 3 призовые места получают 3, 2, 1 бонус код на дублоны соответственно. Злого умысла в произошедшем не было. Просим понять и простить.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[JP]
Участник
237 публикаций
Сегодня в 16:38:41 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Выскрылось неприятное.

.....
 Просим понять и простить.

 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
311 публикация
47 269 боёв

да , разница в призах ОЧЕНЬ большая )))

250 дублонов не впечатляют ВООБЩЕ , флагов в борьбе за место я потратил ГОРАЗДО БОЛЬШЕ !!!!

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Флуд
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[JP]
Участник
237 публикаций
Сегодня в 17:34:28 пользователь trend1000 сказал:

 флагов в борьбе за место я потратил ГОРАЗДО БОЛЬШЕ !!!!

Ну, мы то все думали, что ты играл для удовольствия от самого процесса игры, а ты вон какой корыстный оказался...  И да, неужели без "борьбы за место" юзаешь кораблик по хардкору без обвеса и камуфла? ;)

 

з.ы. минус не мой, мой *скучно*

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
311 публикация
47 269 боёв

 

В 20.04.2020 в 18:20:08 пользователь Kharkoff сказал:

з.ы. минус не мой, мой *скучно*

я понял , что не твой ) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 891 бой

Вот так всегда, опять не смогли, как всегда! На мыло их!

 

ЗЫ: ой, я думал с твинка пишу. Неловко вышло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×