Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

HARUGUMO - Бой на 267К с разбором ошибок

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 717
Видеоблогер
991 публикация

Драма бой в игре World of Warships на японском эсминце Harugumo с уроном в 267К. В этом видео рассказ как это все произошло с разбором ошибок и финальным эпиком!

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=rvmWOoS3SUU

 

 

Изменено пользователем KaiZZen
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 800 боёв

Помню этот бой, хотя для меня он был не таким интересным, у меня там было около 100к, не более. Все самое вкусное досталось какой-то Харугуме рядом :Smile_Default:

 

Гиринг в начале поехал нас пересвечивать и довольно аккуратно меня пересветил. Я отъехал от него, чтобы разорвать пересвет и он видимо увлекся, пытаясь удержать меня в свете или не рассчитал дистанцию до дыма. На видео видно, что в момент засвета сдает задом, пытаясь исправить свою ошибку, но было уже поздно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Очень понравился нулевой урон от бобров в конце боя :Smile_teethhappy:

Вот так и надо! :etc_red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Если уж "разбор ошибок", то в дымах включай пво, тем более на пво эсминце против восьмёрки.

Конец хороший, у Лекса бомбит, у минотавра полные штаны счастья

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 705 боёв

все вроде по делу, но ... в конце при 169 ХП необходимо стараться уклоняться от любого контакта., какие погут быть думы о рейде в сторону авика, тут целые не доходят :cap_haloween:...мало кто в рандоме играет на команду, большинство под себя гребут:Smile_Default:...но интересно другое: что думает о наш блогер о дамаге в смысле его значении как личной заслуге или как в результате коллективных действий? Весьма важно понимание игры в команде как совокупности коллективных действий как согласованных так и нескоординированных и получении индивидуальных плюшек благодаря а не вопреки

ШАХ и МАТ

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×