Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Первый стрим World of Warships!

В этой теме 312 комментария

Рекомендуемые комментарии

7
[ELS]
Старший альфа-тестер
32 публикации
3 307 боёв

Стрим получился хороший и душевный, два раза смог выступить против разработчиков))) Но, говоря по существу, Вальтер и Октавиан старались по большей части рассказывать и объяснять, совмещать это с результативной игрой довольно сложно, опыта, я так думаю, у них не очень много в проведении подобных мероприятий, будет чаще - будет лучше)) 

 

В качестве итога могу могу высказать пару пожеланий:

1) Увеличить длительность стрима. ( Учитывая продолжительность боя, стримеры провели 3 или 4 боя, возможно был-бы смысл оставаться в бою и как-то комментировать действия игроков)

2) Почаще проводить такие мероприятия, дабы разработчики получили опыт в не профильной для себя области, в идеале, что- бы были разработчики из разных областей проекта)

 

За стрим ставлю 5 из 5, продолжайте в том-же духе!)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

1) Увеличить длительность стрима. ( Учитывая продолжительность боя, стримеры провели 3 или 4 боя, возможно был-бы смысл оставаться в бою и как-то комментировать действия игроков)

В этот раз "Генералы" поджимали. Как то наложилось.

2) Почаще проводить такие мероприятия, дабы разработчики получили опыт в не профильной для себя области, в идеале, что- бы были разработчики из разных областей проекта)

А вот это обязательно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Смею заметить, боты нынче :) ёмаё... Если сделать естественный отбор, то боюсь - люди проиграли :)

Половина гибридных боёв заканчивается - войной ботов.... :)

PS: К слову, и на моей картинке, посмотрите показатели БОТОВ :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[ELS]
Старший альфа-тестер
32 публикации
3 307 боёв

1) Увеличить длительность стрима. ( Учитывая продолжительность боя, стримеры провели 3 или 4 боя, возможно был-бы смысл оставаться в бою и как-то комментировать действия игроков)

В этот раз "Генералы" поджимали. Как то наложилось.

2) Почаще проводить такие мероприятия, дабы разработчики получили опыт в не профильной для себя области, в идеале, что- бы были разработчики из разных областей проекта)

А вот это обязательно. 

 

Забыл про "анонс аноса") А по второму пункту, это очень приятная новость)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 528 боёв

Ой, а записи стрима нету? А то я там кажись нечто интересное сделал бою, хотел пересмотреть :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Есть ли на картах сейчас дисбаланс по расположению баз? 

 

Вот это ты спросил. Тут спорим пока про баланс сил, а он про базы =)

Сами точки, не важно где расставлены. Много зависит от того, какие корабли где встанут в начале игры. А это еще будут балансить вечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
480 публикаций
15 242 боя

Друзья!

Сегодня прошла первая официальная трансляция World of Warships! Участники команды разработчиков показали настоящий мастер-класс, играя в прямом эфире в последнюю версию проекта. Вопросов оказалось больше, чем мы рассчитывали. За самые интересные из них мы будем вручать призы.

Свои вопросы и впечатления оставляйте в комментариях. До новых встреч!

обрадовало - "последнюю версию проекта"!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[UCTOK]
Бета-тестер
64 публикации
4 694 боя

а где можно посмотреть запись стрима?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
480 публикаций
15 242 боя

 

Не поверишь. Так получилось, что ровно в19 ноль-ноль я потеряла доступ к своему компу. А так хотела... Ы.

 

Ну лан. А реально всем интересно. Стрим будет выложен?

 

 

 

 

Не поверишь. Так получилось, что ровно в19 ноль-ноль я потеряла доступ к своему компу. А так хотела... Ы.

 

Ну лан. А реально всем интересно. Стрим будет выложен?

 

 

 

СТРИМ в СТУДИЮ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
60 публикаций
3 897 боёв

Вот еще вопрос. А вернее не столько вопрос, сколько предложение:

 

Не все желающие смогли поприсутствовать на стриме, многим интересно посмотреть его хотя бы в записи. Я не призываю срочно выкладывать запись прошедшего стрима, я о другом.

 

Почему бы команде разработчиков не устроить что-то вроде "Часа стрима" ежедневно? Причем, вовсе не обязательно постоянно выдавать какие-то новости и комментарии, просто дать возможность всем желающим посмотреть как оно там все крутится-вертится на тесте и т.п.

 

Ну например, постоянная тема на форуме "Ежедневный стрим с 21:00 до 22:00", в которую может зайти любой желающий и посмотреть в течение этого часа как тестеры работают. А тестерам даже не обязательно чего-то комментировать.

 

Просто вот для меня, например (как для будущего игрока вашего проекта), вчерашний стрим был информативнее многих ранее видимых роликов и прочитанных на форуме статей. Ролики и статьи так или иначе готовяться с определенным прицелом, а в стриме я просто вижу, как это оно происходит в реалтайм, примеряю на себя, делаю какие-то самостоятельные выводы.

 

В общем, мне идея кажется интересной, и, надеюсь, многие меня в этой идее поддержат!

 

А?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

 

Почему бы команде разработчиков не устроить что-то вроде "Часа стрима" ежедневно? Причем, вовсе не обязательно постоянно выдавать какие-то новости и комментарии, просто дать возможность всем желающим посмотреть как оно там все крутится-вертится на тесте и т.п.

 

 

Хорошая идея, это позволит успокоить будущих бета-тестеров и облегчить для них ожидание совсем скорого важного анонса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

а где можно посмотреть запись стрима?

 

 

СТРИМ в СТУДИЮ!!!

 

Октавиан писал что записи не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
480 публикаций
15 242 боя

Просмотр сообщенияGRIGORIY1967 (06 Мар 2015 - 17:44) писал:

Интересно,посмотрим)

 

вопрос когда? где? и на чем?
 

Просмотр сообщенияDimson_gr (07 Мар 2015 - 12:10) писал:

 

 

Октавиан писал что записи не будет.

 

а нам не над на пергаменте!!!:teethhappy:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Вот еще вопрос. А вернее не столько вопрос, сколько предложение:

 

Не все желающие смогли поприсутствовать на стриме, многим интересно посмотреть его хотя бы в записи. Я не призываю срочно выкладывать запись прошедшего стрима, я о другом.

 

Почему бы команде разработчиков не устроить что-то вроде "Часа стрима" ежедневно? Причем, вовсе не обязательно постоянно выдавать какие-то новости и комментарии, просто дать возможность всем желающим посмотреть как оно там все крутится-вертится на тесте и т.п.

 

Ну например, постоянная тема на форуме "Ежедневный стрим с 21:00 до 22:00", в которую может зайти любой желающий и посмотреть в течение этого часа как тестеры работают. А тестерам даже не обязательно чего-то комментировать.

 

Просто вот для меня, например (как для будущего игрока вашего проекта), вчерашний стрим был информативнее многих ранее видимых роликов и прочитанных на форуме статей. Ролики и статьи так или иначе готовяться с определенным прицелом, а в стриме я просто вижу, как это оно происходит в реалтайм, примеряю на себя, делаю какие-то самостоятельные выводы.

 

В общем, мне идея кажется интересной, и, надеюсь, многие меня в этой идее поддержат!

 

А?

Если коротко, то уже акция была "Убей Разработчика". Там нужно было или потопить или сохранить кораблик разрабов. За это даже пиастры давали.

А вчерашний стрим, сама хочу посмотреть. Но походу Октавиану стыдно выкладывать =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
480 публикаций
15 242 боя

 

 

Октавиан писал что записи не будет.

 

а нам не на пергаменте! а по ТВ! иль на кампутири..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
518 боёв

А запись можно посмотреть? И где?

 

Просмотр сообщения_Altair56rus_ (07 Мар 2015 - 11:30) писал:

А запись можно посмотреть? И где?

Вроде нашел

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×