Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Первый стрим World of Warships!

В этой теме 312 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 076 боёв

 

Если это классно, то как же тогда у вас на альфе стремно.....

 

Конечно, стрёмно, тебя же там нет.

Вот ты скоро придешь и сделаешь нам всем замечательно, всему научишь и расцветёт проект:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

 

Да мне пофик, что сказали. Просто посмотреть как Октавиана крашут =)

 

Повествование велось от лица Вальтера, так что увы. Но он тоже повоевал :P

Первый бой - протаранил остров;

Второй - протаранил двоих союзников;

Третий - ничего интересного (если не путаю, ушел на дно с нулевым результатом), зато Октавиан торпедировал союзника :izmena:;

Четвертый - один или два тарана острова.

 

Изменено пользователем anonym_ZnoxoDhLu2DL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну лан. А реально всем интересно. Стрим будет выложен?

Было это давно. И хоронили дорогого Леонида Ильича Брежнева и когда гроб опускали  в могилу кааааак уронили и это в прямой трансляции. Вечером в программе время процесс похорон уже прошел без этого досадного инцидента. Так и тут. Запись надо доработать, заставка, титры и будет все в лучшем виде. Только это не на раз делается. Имейте чуть терпения и все будет. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Было это давно. И хоронили дорогого Леонида Ильича Брежнева и когда гроб опускали  в могилу кааааак уронили и это в прямой трансляции. Вечером в программе время процесс похорон уже прошел без этого досадного инцидента. Так и тут. Запись надо доработать, заставка, титры и будет все в лучшем виде. Только это не на раз делается. Имейте чуть терпения и все будет. :)

 

Я поняла. Не очень там получилось, "разработчики покажут вам как нужно играть"  =)

Ну хоть, что осталось покажите. Я реально хотела попасть в этот стрим, но именно в этот момент не смогла =)

Просмотр сообщенияlancepup (06 Мар 2015 - 23:42) писал:

Что такое стрим и зачем его смотреть?

 

Стрим, это трансляция игры в реальном времени. Разработчики захотели в реальном времени победить всех альфа-тестеров. Но, что-то у них там не получилось, судя по дальнейшим отзывам  =)

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций

Было это давно. И хоронили дорогого Леонида Ильича Брежнева и когда гроб опускали  в могилу кааааак уронили и это в прямой трансляции. Вечером в программе время процесс похорон уже прошел без этого досадного инцидента. Так и тут. Запись надо доработать, заставка, титры и будет все в лучшем виде. Только это не на раз делается. Имейте чуть терпения и все будет. :)

 

Повтора не будет страниц пять назад уважаемый Октавиан сказал " не это проба пера так сказать":)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Я поняла. Не очень там получилось, "разработчики покажут вам как нужно играть"  =)

Ну хоть, что осталось покажите. Я реально хотела попасть в этот стрим, но именно в этот момент не смогла =)

 

Не, получилось все хорошо. Жизненно. Надо просто оформить красиво. Фирменный лого и все остальное. 

 

И вообще. БОЛЬШЕ СТРИМОВ ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Не, получилось все хорошо. Жизненно. Надо просто оформить красиво. Фирменный лого и все остальное. 

 

И вообще. БОЛЬШЕ СТРИМОВ ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!!

 

Я же не про то, что стрим не получился. Хочу, что бы они признали, что альфа-тестеры их порвали.

Участники команды разработчиков показали настоящий мастер-класс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Есть повтор стрима на ютубе?

 

Сама хочу увидеть. Но не будет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Я же не про то, что стрим не получился. Хочу, что бы они признали, что альфа-тестеры их порвали.

 

Откуда столько кровожадности??? :B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
119 публикаций
188 боёв

 

:teethhappy: нинада тебе смотреть, Октавиан тащил:izmena:

 

Октавиан всегда спешит в театр)))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Откуда столько кровожадности??? :B

 

Я не кровожадная. Но по моим источникам, разработчиков порвали как англичане Бисмарк =)
Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Не будет повтора ну и ладно меня там всё равно убили в конце тупо торпедами:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

 

Я не кровожадная. Но по моим источникам, разработчиков порвали как англичане Бисмарк =)

 

За первый бой - уже постил картинку, не влом повторить.... Если верить моему источнику, то "грелка" (Бисмарк) как бы - на месте, Тузика - жаль...

Ждём картинки "источников"...

 

shot-15.03.06_18.12.15-0483.jpg

Изменено пользователем anonym_xRlYZ5CAW8R0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

За первый бой - уже постил картинку, не влом повторить.... Если верить моему источнику, то "грелка" (Бисмарк) как бы - на месте, Тузика - жаль...

Ждём картинки "источников"...

 

 

Прикольно. Но хотя бы этот бой покажут на ютубе?

Я реально очень хотела поучаствовать. Но бывают дни, когда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

 

За первый бой - уже постил картинку, не влом повторить.... Если верить моему источнику, то "грелка" (Бисмарк) как бы - на месте, Тузика - жаль...

Ждём картинки "источников"...

 

 

Бой с ботами прошел нормально (насколько я могу судить), но Вальтер влетел в остров и вдобавок был сильно поврежден каким-то японцем с близкого расстояния - почти весь борт был черный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Бой с ботами прошел нормально (насколько я могу судить), но Вальтер влетел в остров и вдобавок был сильно поврежден каким-то японцем с близкого расстояния - почти весь борт был черный. 

 

Ахахахахахах. Мне показали бой Октавиана сботами. 

Просмотр сообщенияvic_oberst (07 Мар 2015 - 01:04) писал:

 

Я не кровожадная. Но по моим источникам, разработчиков порвали как англичане Бисмарк =)

 

За первый бой - уже постил картинку, не влом повторить.... Если верить моему источнику, то "грелка" (Бисмарк) как бы - на месте, Тузика - жаль...

Ждём картинки "источников"...

 

 

 post-169004-0-52191400-1425679385.jpg

 

Ну тогда не знаю что сказать :unsure:

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×