Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
freechizh

совпадение? сомневаюсь...(с)

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

Сказка на ночь, сразу говорю что не реплеев, не скринов не будет, все равно обольют грязью и объяснят, и все может быть и так бывает.

Рандом, бой на девятках, с великим трудом отряд(Союз-6 фрагов, Мусаши-2 фрага, Блэк-1 фраг) переламывает ход боя и в конце остаются с нашей стороны два ЛК, Союз(порядка 10к хп) и Мусаши(не меньше 70к хп), а со стороны противника один Мусаши, который не особо напрягаясь забирает Союз в нос цитаделью(еще как то верится), и, барабанная дробь, Мусаши в нос детонацией, детонацию от торпед на Мусаши видел-делал, но вот в нос, детонацией... именно в тот момент когда клан Завод должен был проиграть...

А теперь давайте рассказывайте какой я рак и нуб, про то как и при каких условиях бывает детонация я знаю.

  • Плюс 16
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

Флажок на детонацию надо вешать, вы читали как называется Обнова? Астрологи обьевляют месяц "торпедных поваров" количество затоплений и детонаций увеличено.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 00:35:21 пользователь freechizh сказал:

про то как и при каких условиях бывает детонация я знаю.

Уверен?

Цитата

Причиной детонации является уничтожение одного из артиллерийских погребов корабля.

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Детонация

Сегодня в 00:35:21 пользователь freechizh сказал:

Мусаши в нос

Пробил барбет

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 156 боёв
Сегодня в 00:53:21 пользователь Olga_Odessa сказал:

Пробил барбет

620 мм ??? Аплодирую стоя ! ((((

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 01:04:15 пользователь Warjag77 сказал:

620 мм ??? Аплодирую стоя ! ((((

 

Смотря какая дистанция. Пробитие Мусаши 680мм на 8 км http://proships.ru/stat/ships/4023/

  • Плюс 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
150 публикаций
12 881 бой

ТС не парься, моему эльзасу недавно колорадо в нос с 10 км залепил детон (был почти фулловый), тут сказали что это норма и нигде не написано что такого не может быть:cap_like:. Единственное что смутило в том случае, тот 40% колорадо вообще с трудом в кого-либо попадал, да и в меня 1 снаряд всего залетел с того залпа, повезло ему, видимо.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 552 боя
Сегодня в 01:17:36 пользователь 6OPIJC_TbI_HE_IIPAB сказал:

ТС не парься, моему эльзасу недавно колорадо в нос с 10 км залепил детон (был почти фулловый), тут сказали что это норма и нигде не написано что такого не может быть:cap_like:. Единственное что смутило в том случае, тот 40% колорадо вообще с трудом в кого-либо попадал, да и в меня 1 снаряд всего залетел с того залпа, повезло ему, видимо.

Ну может и повезло, но сомнений много

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 01:28:25 пользователь Getman3 сказал:

Ну может и повезло, но сомнений много

Заговор рептилоиды.Сам директор Рен ТВ снаряд подавал.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Сбиваю снежинки в кооперативе без флажков. Корабль детонирует от любого чиха, это просто ужас.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 209 боёв
Сегодня в 01:48:00 пользователь memx86 сказал:

Сбиваю снежинки в кооперативе 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð° ÑÑо Ñак можно бÑло мем

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций
Сегодня в 02:28:57 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð° ÑÑо Ñак можно бÑло мем

Да 210 снежинок, я бы с ума сошел в рандоме сбивать, особенно если учесть, что за треш, угар  сейчас там творится.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 209 боёв
Сегодня в 03:19:52 пользователь memx86 сказал:

Да 210 снежинок, я бы с ума сошел в рандоме сбивать, особенно если учесть, что за треш, угар и соддомия сейчас там творится.

да эт ирония была...не люблю кооп:Smile_Default:.А в рандом захаживал...лучше б играл в коопе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 00:35:21 пользователь freechizh сказал:

детонацию от торпед на Мусаши видел-делал, но вот в нос

Легко, сама специально, деваться некуда было, приняла торпеду прямо форштевнем, дабы не угодила в борт под башни ГК …. и бабах !!!! ДЕТОНАЦИЯ !!!!

Ежу понятно что в носу (форштевень) кроме бетона ничего нет … может бетон детонирующий ?

Один раз была такая детонация, так что верю ...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв
Сегодня в 00:35:21 пользователь freechizh сказал:

Сказка на ночь, сразу говорю что не реплеев, не скринов не будет, все равно обольют грязью и объяснят, и все может быть и так бывает.

Рандом, бой на девятках, с великим трудом отряд(Союз-6 фрагов, Мусаши-2 фрага, Блэк-1 фраг) переламывает ход боя и в конце остаются с нашей стороны два ЛК, Союз(порядка 10к хп) и Мусаши(не меньше 70к хп), а со стороны противника один Мусаши, который не особо напрягаясь забирает Союз в нос цитаделью(еще как то верится), и, барабанная дробь, Мусаши в нос детонацией, детонацию от торпед на Мусаши видел-делал, но вот в нос, детонацией... именно в тот момент когда клан Завод должен был проиграть...

А теперь давайте рассказывайте какой я рак и нуб, про то как и при каких условиях бывает детонация я знаю.

Сегодня утром поймал детонацию на Мусю) знатно удивился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В 2к19 еще есть люди, которые катают без флажков на антидетонацию?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Как же мне нравятся теории заговора в игре. Вообще, судя по всему, у нас одновременно может работать два взаимно исключающих друг-друга случая:

а) фиолетов угнетают (например, они категорически не выбивают цитадели так званным "белым ходокам") относительно более слабых игроков, что-бы те не потеряли интерес;

б) фиолеты (ну не знаю кто там точно был, но судя по клану все же не самые слабые игроки), могут прислать детонацию (цитадель, ван-шот) кому угодно, когда это надо для их победы.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 08:13:51 пользователь MirniyTraktor сказал:

В 2к19 еще есть люди, которые катают без флажков на антидетонацию?

ну хотя бы флажок на таран вешают )

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 00:48:30 пользователь WordHearts сказал:

Флажок на детонацию надо вешать, вы читали как называется Обнова? Астрологи обьевляют месяц "торпедных поваров" количество затоплений и детонаций увеличено.

а так же прилетов бб в открытую дверь камбуза 

Сегодня в 00:53:21 пользователь Olga_Odessa сказал:

Уверен?

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Детонация

Пробил барбет

угу, километров с 10-12

Сегодня в 01:28:25 пользователь Getman3 сказал:

Ну может и повезло, но сомнений много

особенно когда в три залпа забраны два ЛК идущих к нему носом 

Сегодня в 01:39:00 пользователь Seaman_SmK сказал:

Заговор рептилоиды.Сам директор Рен ТВ снаряд подавал.

не курите больше, вредно это.

Сегодня в 08:13:51 пользователь MirniyTraktor сказал:

В 2к19 еще есть люди, которые катают без флажков на антидетонацию?

на ЛК, думаю через одного. 

Сегодня в 07:18:01 пользователь Esq_SV сказал:

Легко, сама специально, деваться некуда было, приняла торпеду прямо форштевнем, дабы не угодила в борт под башни ГК …. и бабах !!!! ДЕТОНАЦИЯ !!!!

Ежу понятно что в носу (форштевень) кроме бетона ничего нет … может бетон детонирующий ?

Один раз была такая детонация, так что верю ...

а я не очень, особенно при таком рандоме в попаданиях за 2 минуты 2 шота...

Сегодня в 08:31:53 пользователь __RoSeR__ сказал:

Как же мне нравятся теории заговора в игре. Вообще, судя по всему, у нас одновременно может работать два взаимно исключающих друг-друга случая:

а) фиолетов угнетают (например, они категорически не выбивают цитадели так званным "белым ходокам") относительно более слабых игроков, что-бы те не потеряли интерес;

б) фиолеты (ну не знаю кто там точно был, но судя по клану все же не самые слабые игроки), могут прислать детонацию (цитадель, ван-шот) кому угодно, когда это надо для их победы.

я тоже не особо верю в теорию заговора, но когда "совершенно случайно" забираются два ЛК, за пару минут, поверишь и в птичий грай и в использование запрещенных модов.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 09:11:42 пользователь freechizh сказал:

использование запрещенных модов

Какой запрещенный мод позволяет вмешаться в реальном времени в расчеты на сервере?

Дело в том, что все события, предшествующие той самой детонации (вероятность попадания вследствие разлета, пробитие вследствие того самого попадания, сама детонация) рассчитываются именно на сервере.

Сегодня в 09:11:42 пользователь freechizh сказал:

"совершенно случайно"

А что, вот этого не могло быть от слова совсем? У нас где то прописано, что если Вы уничтожили один корабль, то следующим залпом Вы ну никак не сможете прислать детонацию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 10:40:46 пользователь __RoSeR__ сказал:

Какой запрещенный мод позволяет вмешаться в реальном времени в расчеты на сервере?

Дело в том, что все события, предшествующие той самой детонации (вероятность попадания вследствие разлета, пробитие вследствие того самого попадания, сама детонация) рассчитываются именно на сервере.

А что, вот этого не могло быть от слова совсем? У нас где то прописано, что если Вы уничтожили один корабль, то следующим залпом Вы ну никак не сможете прислать детонацию?

каждый из нас останется при своём мнении. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×