Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__T_A_P_A_K_A_H_

Ускоритель зарядки ГК

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:29:44 пользователь Olga_Odessa сказал:

Недоработка - это выкачивать модернизацию, не прочитав её описание:Smile-_tongue:

Напомню, что в клиенте игры отсутствует описание модернизации в процессе выполнения задания на нее. Ее характеристики можно посмотреть только тогда, когда она у тебя уже лежит на складе. То есть ты вынужден или идти на сторонние ресурсы и искать описание, или гадать, что же там за кота в мешке тебе подсунут. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 625 публикаций
16 829 боёв
Сегодня в 11:27:00 пользователь __T_A_P_A_K_A_H_ сказал:

Считаю это БАГом и серьёзной недоработкой! Прошу исправить!

Уже сейчас начались массовые отзывы сотрудников Лесты с отпусков. В срочном порядке топ программисты покидают места отдыха и выезжают по месту работы. Выделяются огромные суммы ведущим НИИ страны и зарубежья

Мы все исправим! Девиз ближайшего времени

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
6 445 боёв
Сегодня в 17:39:15 пользователь asket_11 сказал:

Мы все исправим! Девиз ближайшего времени

Пропадание сообщений в чате уже сколько исправляют?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:38:23 пользователь MirniyTraktor сказал:

Напомню, что в клиенте игры отсутствует описание модернизации в процессе выполнения задания на нее. Ее характеристики можно посмотреть только тогда, когда она у тебя уже лежит на складе. То есть ты вынужден или идти на сторонние ресурсы и искать описание, или гадать, что же там за кота в мешке тебе подсунут. 

Есть такое. Но найти инфу всё же не очень сложно

Скрытый текст

1190538985_.thumb.png.3006a89abd4e52369f9b70d194f28cec.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[DNO]
Участник
344 публикации
6 639 боёв

На Владике и Масачусетсе прекрасно играю с дальностью 18км с десятками. Вполне комфортная дистанция. И этих ваших республик верчу как могу.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 505
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 909 публикаций
32 497 боёв
Сегодня в 14:36:33 пользователь __T_A_P_A_K_A_H_ сказал:

Это ты о чём? О другом модуле?

Вот корень) Забыл об этом написать) Пока не прокачаешь не узнаешь!

Я поправил пост ранее) Прочитайте в сАмом конце его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 219 боёв
Сегодня в 11:55:23 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Ну тут бы я поспорил))) Как же зао,ямато,генри и прочие? Для них уникалки заходят на ура)))

Где как, у Курфа тоже дальность - 8% режется   , становится 19 Км с модернизацией, иногда не хватает..

У Ямато буст очень хороший, теряется только скорость поворота башен, которая ему не критична, а с Ямамото и вовсе почти нет потерь.

Неоднозначные все эти модернизации. :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 11:40:54 пользователь TynoBeTePaH сказал:

21 секунда против 19 не не ощутима, тут разницы не заметит только слепой

На каждый момент, когда *зарешают* эти 2 сек найдется момент, когда нехватило ренжа

Сегодня в 11:40:54 пользователь TynoBeTePaH сказал:

21 секунда против 19 не не ощутима, тут разницы не заметит только слепой

На каждый момент, когда *зарешают* эти 2 сек найдется момент, когда нехватило ренжа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 900 боёв

А мне зашла, особенно с уникальным кепом. У которого отчаянный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[SMP]
Участник, Коллекционер
104 публикации
26 770 боёв

Эта уникалка рассчитана для ближнего боя, нужна ещё энерционка и желательно ручное ПМК, и кэп Оноре с его отчаянным. У Французов одно из сильнейших ПМК в игре, может даже сильнейшее (про новых амеров не скажу-нет ни Грузии ни Огайо). А так сказать потенциальный противник (противовес) Республики - Курф, стреляет примерно так же на 19 км, и так же точно как и она, то есть в разные стороны. Стволов меньше, зато калибр больше, и перезарядка меньше.

Вообще уникальные модернизации, предоставляю так сказать альтернативный гейм плей, в некоторых случаях до невозможности альтернативный (Шима например). 

Использовать эту модернизацию или нет, твоё дело. Единственное посоветую в случае не использования, не продавать (как поступает с ними один мой товарищ) а хранить в имуществе. Продав ее, потом нигде не возьмёшь.

 

P.S. Сам я ее ещё не выкачал, но мой первый ЛК был Курф с такой же как у Республики с этой модернизацией дальностью стрельбы, поэтому немного представляю как это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
6 445 боёв
Сегодня в 19:54:57 пользователь Kalachakra сказал:

Единственное посоветую в случае не использования, не продавать

По началу руки зачесались продать, потом решил оставить) Друг отговорил) Спасибо за ответ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
21 011 боёв

а на шиме с уникалкой типа всё норм? торп аппарат крутится как башня у ямато )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[CARME]
Участник, Коллекционер
416 публикаций
Сегодня в 11:27:00 пользователь __T_A_P_A_K_A_H_ сказал:

Всем доброго времени суток! Заранее прошу прощения, если написал не в ту тему! Не судите строго! В общем, я долго и усердно трудился чтобы получить УНИКАЛЬНЫЙ ускоритель зарядки ГК на Республику, вожделел и надеялся. Как же я ошибался. Друзья разработчики! 10 лвл и радиус обстрела 19 км??? Вы серьёзно? Ну против 8-ок норм, но не против 10-ок же!!!! Да и Республика мягко говоря "хрустальная" чтобы в ближний бой идти! Считаю это БАГом и серьёзной недоработкой! Прошу исправить!

Она должна что-то давать и что-то забирать и это правильно) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
6 445 боёв
В 29.07.2019 в 22:37:31 пользователь teran4ik сказал:

Она должна что-то давать и что-то забирать и это правильно) 

Назови мне ещё одну игру и такую вещь, чтобы действовало так же?) (Я об играх- одно жанровых, не надо мне про доспехи:)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[CARME]
Участник, Коллекционер
416 публикаций
В 29.07.2019 в 23:12:58 пользователь __T_A_P_A_K_A_H_ сказал:

Назови мне ещё одну игру и такую вещь, чтобы действовало так же?) (Я об играх- одно жанровых, не надо мне про доспехи:)

Ну тут чуть чуть другое же, тут даёт другой вариант игры на корабле, а если давать улучшение но без минусов... то зачем тогда все это? Можно просто выпускать республику в2 и продавать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
6 445 боёв
Сегодня в 21:21:34 пользователь teran4ik сказал:

улучшение но без минусов

Прикольное сочетание слов)))))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[CARME]
Участник, Коллекционер
416 публикаций
Сегодня в 17:25:00 пользователь __T_A_P_A_K_A_H_ сказал:

Прикольное сочетание слов)))))))

Рад что понравилось )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
774 публикации
13 408 боёв
Сегодня в 11:32:22 пользователь __T_A_P_A_K_A_H_ сказал:

У меня был выбор?

У тебя был выбор ее не ставить.Лично я ее ставить не буду когда выкачаю.А ну и да на корабельной Вики у всех у кого есть модернизация уникальная расписано внизу что дает что уберет и что получится в итоге с Модернизацией.

Изменено пользователем 3akuc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Так получилось, что именно эта уникальная модернизация была выкачана самой первой, и она же пока единственная, в которой разочаровался и снял ее. С остальными полет нормальный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 941 бой
В 29.07.2019 в 16:37:40 пользователь Posledneye_prosti сказал:

ТС чем вам 20км мало? Дальше вы все ровно не попадете 

Во-во. Все такие снайпера стрелять с респа. К точкам не пойдем, танковать за эсмов и крейсеров не будем. Ах, эсмы раки слились, к точкам теперь точно не пойдем ведь там вражеские эсмы и торпеды. Будем полировать респу. И ведь не объяснишь людям что бои делаются с расстояния 18 км и менее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×