Перейти к содержимому

Marikk2

Участник
  • Публикации

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19536
  • Клан

    [ABLE]

Оценка

124 Отличная

О Marikk2

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 283 просмотра профиля
  1. Я так недавно к союзнику на Акатсуки обратился в чате. Вылезло Акат****))))) То есть если б я хотел важное ему и срочное что то написать в бою, то полез бы переписывать его ник?)
  2. В смысле, там есть дым??? 5 год в игре....
  3. Консоли. Как вы поиграете на "старых" авиках на геймпаде?
  4. Marikk2

    Самые фановые корабли

    Не помню на чем больше играю. Но.. Сталинград - вот все говорят имба. Но, не дай бог подставить борт - и оторвут поллица. От этого интереснее играть становится, очень внимательно изучаешь расстановку врагов. Китаказе почему то нравится. Смоланд - приятно погонять вражеские эсмы на точках, но рискуя попасть под фокус трети вражеской команды. Даринг с его короткими дымами, тоже интересные бои. После большого количества боев уже и не следишь за статой. А просто играешь в удовольствие.
  5. Потопил меня авик - кидаю минус ему. Нарвался на торпеду шимы - кидаю минус. Линкор закидал фугасами - минус. Плюсы ставлю ну прям ооочень редко. Вот вам пример ЦА. И буду продолжать так делать, ибо никто не запрещает и ни на что это не влияет. Просто вот такое настроение сегодня.
  6. Первый бой, оторвали пол лица когда я маневрировал. С дальней дистанции. Второй бой, жан бар за один залп снял с меня около 70% хп. Я был небольшим ромбом к нему. Вторым залпом добил. Что это за чудо? Что с ним делать. Урон фугасов мизерный. Перезарядка не маленькая. Давно я такого корыта не встречал на 9 уровне. Накоплю свободки и открою 10-ку, сыграю бой и забуду ветку.
  7. Marikk2

    Статистика.

    Ничьи были частыми на ОБТ. Когда, например, остаются по одному линкору с каждой команды, и никто не успевает взять вражескую базу. Потом уже ввели превосходство в стандартном бою.
  8. Всегда потьзуюсь только правой кнопкой мыши. Зажал ее в нужном направлении и крути корабль как хочется. Ну как правило в основном на линкорах.
  9. Поедставляете что будет, если старвм кораблям дать, например, рлс? Что будет?
  10. Дайте мне кнопку плюса на полэкрана смартфона, что бы я мог ПЛЮСАНУТЬ этот ответ! Что было 10 плюсов когда я ее нажму.
  11. Я рассуждаю как игрок начинающий с ОБТ. Много разных механик? Просто надо играть и запоминать основы. Японские эсмы - жди длинные торпеды. Американские крейсеры - знаешь, что у них баллистика через стратосферу, но есть рлс. Торпеды у линкоров - их по пальцам пересчитать можно. Еще раз повторюсь, играю давно, и каждая новая ветка чем то отличалась. Это было постепенно. Постепенно запоминаешь фишку каждой ветки, каждой нации. Новичкам наверное можно посоветовать просто смотреть гайды и читать форум. P.S. Раньше на кукле корабля не отображалось сколько можно отхилить после пожара и затопления. И все равно играли. Еще не было кругов на миникарте по радиусу действия ПВО например. И ничего, старались прожимать заградку вовремя. Много чего ввели для упрощения.
  12. Как ни странно, но именно Салем у меня не забыт. Комфортный кораблик с хорошей хилкой. Частенько на нем катаюсь.
  13. У Петро не так то просто вынуть цитадели. На Сталике, если ты случайно показал борт, считай оторвут поллица. Но гк у него шикарное слов нет
  14. Ящик пив.. мороженого этому господину. Причем тут тимдамаг? Третий раз перечитываю шапку и не пойму...
  15. Ну если стоять носом на Сталинграде, то наверное да. Но это так скучно. Веселее на нем менять курс, менять скорость весь бой. Где то получать на пол лица в цитадели. Но оно того стоит
×