Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__juf__

Бредовые идеи по кланварам

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
335 публикаций

Всем доброго времени суток. Через пару дней старт очередного сезона КБ...... и не знаю, может мои предложения уже были озвучены ранее на просторах форума, но в уме возникло несколько бредовых идей для КБ:

 

 

1. По доступности кораблей. Все катают примерно сэтапами из одних и тех же кораблей. Чтобы это хоть как бы разнообразить, предлагаю сделать заморозку корабля при уничтожении в бою и недоступности выхода в КБ(как в танках на ГК). Продолжительность заморозки 1 час или 30 минут с возможностью разблокировать корабль за 3-4-5 ед.определенного ресурса в зависимости от класса кораблей, который дается за победу в бою КБ(1 победа = 1 ед. ресурса). 

   

2.Давно уже не секрет, что большинство игроков в КБ играет ради фарма различных плюшек и как только плюшки собраны им этот режим не интересен + клановые бои очень накладны по расходу флажнах сигналов и расходников. Предложение - ввести в адмиралтействе возможность обмена боевых флажных сигналов( от детона, для хилки, скорость тушения пожаров и т.п.) на ресурс, который дается за победы в КБ. Я бы предложил и обмен на набор раходников( ремка, хилка, гап и т.п.) на ввиду недавних новостей это уже не дальновидно. 

 

3.если у кого возникли такие же бредовые идеи делитесь со всеми.... как говорится одна голова хорошо а две лучше))) 

 

 

p.s. Всем добра!!!

 

Изменено пользователем Deficitt
  • Плюс 6
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Эксперименты лишь бы не скучать ... может жить ...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
286 публикаций
22 365 боёв

Корабли-не-танки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 00:54:07 пользователь Deficitt сказал:

Чтобы это хоть как бы разнообразить, предлагаю сделать заморозку корабля при уничтожении в бою и недоступности выхода в КБ(как в танках на ГК). Продолжительность заморозки 1 час или 30 минут с возможностью разблокировать корабль за 3-4-5 ед.определенного ресурса в зависимости от класса кораблей, который дается за победу в бою КБ(1 победа = 1 ед. ресурса). 

бросайте курить...

команда слилась,и все должны будут пересесть на другие корабли?:Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 02:54:07 пользователь Deficitt сказал:

1. По доступности кораблей. Все катают примерно сэтапами из одних и тех же кораблей. Чтобы это хоть как бы разнообразить, предлагаю сделать заморозку корабля при уничтожении в бою и недоступности выхода в КБ(как в танках на ГК). Продолжительность заморозки 1 час или 30 минут с возможностью разблокировать корабль за 3-4-5 ед.определенного ресурса в зависимости от класса кораблей, который дается за победу в бою КБ(1 победа = 1 ед. ресурса). 

Даже экономика в кб построена таким образом, чтобы не быть стимулом для каких-либо действий в бою. Настрелял 10к или 200к - всё равно получишь фиксированное вознаграждение. Единственное условие - победа. А вы предлагаете корабли отбирать у слившихся? А может это была тактическая жерва, которая позволила одного на троих разменять и бой вытащить?
Дичь, в общем...

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:54:07 пользователь Deficitt сказал:

в уме возникло несколько бредовых идей для КБ

1) будет только мешать, в бою в кб люди сосредотачиваются на победе, а не на выживании и так получается, что бой 2 команд будет зависеть не только от них, но и от того с кем и как они сыграли предыдущие бои, нафиг такое как по мне))

2) интересное предложение, но "халявы не будет")))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 778 боёв
Сегодня в 00:54:07 пользователь Deficitt сказал:

Всем доброго времени суток. Через пару дней старт очередного сезона КБ...... и не знаю, может мои предложения уже были озвучены ранее на просторах форума, но в уме возникло несколько бредовых идей для КБ:

 

 

1. По доступности кораблей. Все катают примерно сэтапами из одних и тех же кораблей. Чтобы это хоть как бы разнообразить, предлагаю сделать заморозку корабля при уничтожении в бою и недоступности выхода в КБ(как в танках на ГК). Продолжительность заморозки 1 час или 30 минут с возможностью разблокировать корабль за 3-4-5 ед.определенного ресурса в зависимости от класса кораблей, который дается за победу в бою КБ(1 победа = 1 ед. ресурса). 

 

 

Как я подозреваю, ТС предлагает такое поскольку имеет в порту все или очень большое количество десяток и все его сокланы также. Однако, в игре очень много кланов, где у большинства или значительного количества играющих в КБ людей по одной-две-три десятки. Причем, чаще всего это корабли разных классов. А теперь представьте реализацию этого предложения. Потерял игрок корабль в бою, так сиди жди час, потому что другая десятка у тебя линкор, а на их количество в команде ограничение и единственное место линкоровода уже занято. А зашел он поиграть в КБ на часок между домашними делами и сном... Короче говоря, это предложение о том, как создать людям дополнительные проблемы. При том, что и так интерес к КБ в целом падает...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[-PS-]
Участник, Коллекционер
573 публикации
Сегодня в 00:54:07 пользователь Deficitt сказал:

как говорится одна голова хорошо а две лучше))) 

Одна голова хорошо, а две - мутант

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Это годится если только в виде гдобалки, типо борьбы за территорию между кланами , утоп кораблик , на сегодня блокируется , либо бери  другой либо уступи место соклану, для КБ эта идея бред.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций
Сегодня в 07:43:28 пользователь 17DimoN05 сказал:

Корабли-не-танки

и этим не надо тыкать на каждом шагу, Взлет танков произошел намного благодаря ГК... эх помню какой у меня был мандраж  и эмоции в первом бою на ГК а потом за провинцию и думаю я не один такой

 

Сегодня в 08:13:12 пользователь grozny37 сказал:

бросайте курить...

команда слилась,и все должны будут пересесть на другие корабли?:Smile_facepalm:

и что это плохо?

Сегодня в 10:14:44 пользователь Kayrion сказал:

При том, что и так интерес к КБ в целом падает...

скатал первый сезон на КБ и все, не интересен и ради чего тратить время и нервы

 

Сегодня в 09:01:31 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

2) интересное предложение, но "халявы не будет")))))

халявы нет уже как пару лет)) Ведь 1-2 флажка или камка за БЗ это не халява:Smile-angry:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 12:16:34 пользователь Deficitt сказал:

и что это плохо?

а что хорошего?

1). тактика выбирается под определённые корабли,а не под все подряд.

2).некоторые игроки играют(лучше других) на определённых классах...и им вы предлагаете поменяться местами,если они сольются.

3). это не рандом,а командные бои...самому не смешно?

Изменено пользователем grozny37
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 871 бой

1. Не пройдет. У многих всего несколько кораблей в порту, и им меняться просто не на что, либо выбор очень мал. Опять же фиолеты с полным портом не почувствуют, а обычная ЦА с 1-3 десятками в порту - взвоет.

2. Халявы не будет.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×