Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RacheHrk

Доволен ли я боем? (+)

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 994
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 282 публикации
40 046 боёв
В 31.07.2019 в 11:29:19 пользователь RacheHrk сказал:

Причем, если бы такие нелогичные ситуации были бы редко - их народ выкладывал бы на Ютюб, с криками - "Смотрите как мне повезло, смотрите как я шотнул врага за 20 км, а таперь посмотрите как мне повезло вот в этом месте".

Но нет, эти нелогичные ситуации - сплошь и рядом. В общем - ДОКОЛЕ? и ЧТО ЗА БРЕД?

Соглашусь с топикстартером. Доходит до абсурда: пара линкоров не могут справиться с одним еле-еле ёрзающим лёгким крейсером (было такое с моим Abruzzi). Да, стреляли они неплохо: залпы ложились с накрытиями. Теоретически, я должен бы радоваться такому везению, но очевидная абсурдность происходящего эту самую радость как-то омрачает.

 

Такое ощущение, что сейчас косвенно поощряется медленное-медленное елозенье: по стоячей цели снаряды попадают заметно хуже, чем по активно маневрирующей. Во всяком случае, ощущение складывается именно такое. Не просите у меня реплеи и разблюдовку по миллисекундам - года полтора-два назад такого ощущения не было, сейчас - есть.

 

Не то, чтобы я думал, что это какой-то сознательно созданный эффект, скорее - сложение каких-то игромеханических факторов.

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×