Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.7] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

50 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 13:50:17 пользователь sergty666 сказал:

А тестовый сервер ещё работает?,а то что то игра пишет ошибка подключения.

Сервер на обновлении, скоро будет доступен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
11 582 боя
Сегодня в 13:50:17 пользователь sergty666 сказал:

сервер ещё работает?,

нет

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[RU142]
Участник
8 публикаций
2 760 боёв
Сегодня в 17:54:40 пользователь Dattebay0 сказал:

Сервер на обновлении, скоро будет доступен

спасибо за ответ

Сегодня в 17:57:41 пользователь Ymakasik сказал:

нет

 

спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
3 707 боёв

Кто знает когда серв запустят?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 14:42:16 пользователь WarKan сказал:

Кто знает когда серв запустят?

 

Сервер доступен для игроков.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

скинул ветку СССР и Германии,начислили только кредиты за продажу кораблей, очки исследования не начислились!:cap_hmm:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
9 804 боя

При сбросе веток не начисляются очки исследования
В моём случае : сбросил 4 ветки плюсом к моей 1000 ничего не прибавилось,в ЦПП отправили к Вам

WoWS_report.wgc

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Research and Development Points error.  Reset branch Unable to receive points.lv6-10 Purchased。  points Always  1000.     So it's impossible to buy warships and accomplish tasks.

 

 

Изменено пользователем anonym_flFj6Czwnq2h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
В 10.08.2019 в 06:47:36 пользователь KAMENKOVS сказал:

автопилот на поворотах останавливается ,плохо работает

Это я сегодня заметил! Мой Авик 4 уровня попер вперед а я включал авто с заворотом!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
24 164 боя

автопилот иногда не контролируем,снаряды перед кораблём как исчезли и без урона,вход в бой долог-может из-за кол-ва в тестировании.На прошлой неделе повеселили торпы долбившие остров выпущенные союзником.Всё доведётся и доработается-со временем ко всему привыкаешь

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
2 604 боя
В 10.08.2019 в 06:47:36 пользователь KAMENKOVS сказал:

автопилот на поворотах останавливается ,плохо работает

 

В 11.08.2019 в 19:18:40 пользователь pastor1950 сказал:

Это я сегодня заметил! Мой Авик 4 уровня попер вперед а я включал авто с заворотом!!

 

В 11.08.2019 в 23:56:41 пользователь _cfijr_ сказал:

автопилот иногда не контролируем,снаряды перед кораблём как исчезли и без урона,вход в бой долог-может из-за кол-ва в тестировании.На прошлой неделе повеселили торпы долбившие остров выпущенные союзником.Всё доведётся и доработается-со временем ко всему привыкаешь

 

Добрый день. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения отчет WGCheck. О том, как его сделать, указано в моей подписи.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 091
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 628 публикаций

1 А как Выполнить : Главная Миссия ??? :Smile_amazed:

В 11.08.2019 в 23:44:54 пользователь sea_Archangel сказал:

-При сбросе веток не начисляются очки исследования
В моём случае : сбросил 4 ветки плюсом к моей 1000 ничего не прибавилось,в ЦПП отправили к Вам

WoWS_report.wgc

После сброса нужно ветку вновь исследовать , и на исследованных кораблях победить. При победе на том или ином корабле начисляется разное кол-во.

3 Какая-то проблема с командиром. Не возможно заменить, так как не показывает ни резерв , ни на других кораблях. Только рекрутировать.

Изменено пользователем turc3rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
Сегодня в 12:00:06 пользователь swede666 сказал:

 

 

Добрый день. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения отчет WGCheck. О том, как его сделать, указано в моей подписи.

 

WoWS_report.wgc

 

Попробовал сброситповторно ветки ,все равно для второго итальянчца мало очков Надо набрать 4500 а у меня даже с учетом повторов веток только 1000 набирается!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
11 924 боя

1)очень долго собирать очки для итальянцев,  2) перк "шквальный огонь" срабатывает даже когда нет рядом самолетов? т.е. надо следить за дистанцией до самолетов? 

Сегодня в 13:46:09 пользователь pastor1950 сказал:

 

WoWS_report.wgc

 

Попробовал сброситповторно ветки ,все равно для второго итальянчца мало очков Надо набрать 4500 а у меня даже с учетом повторов веток только 1000 набирается!! Да пошло оно на фиг!!

такая же история, даже на первого не собрал, долго (((

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

И еще замечание Выдают постоянно контейнеры с Дубликатами для сбора коллекции "Почетный Легион" ПОСТОЯННО!! ну хоть бы меняли через раз а то их уже девать некуда!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
9 804 боя

После сброса нужно ветку вновь исследовать , и на исследованных кораблях победить. При победе на том или ином корабле начисляется разное кол-во.

3 Какая-то проблема с командиром. Не возможно заменить, так как не показывает ни резерв , ни на других кораблях. Только рекрутировать.

Благодарю за пояснения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя
Сегодня в 14:40:07 пользователь sea_Archangel сказал:

После сброса нужно ветку вновь исследовать , и на исследованных кораблях победить. При победе на том или ином корабле начисляется разное кол-во.

3 Какая-то проблема с командиром. Не возможно заменить, так как не показывает ни резерв , ни на других кораблях. Только рекрутировать.

Благодарю за пояснения

там в резерве под командиром чуть настройку нужно переключить для появление командиров а то показывает модули корабля это новая фишка с позапрошлого теста у некоторых она по-разному проявляется

Сегодня в 14:25:29 пользователь pastor1950 сказал:

И еще замечание Выдают постоянно контейнеры с Дубликатами для сбора коллекции "Почетный Легион" ПОСТОЯННО!! ну хоть бы меняли через раз а то их уже девать некуда!!

нажми на не достающую часть коллекции и обменяй 5 дубликатов на новую часть

Сегодня в 11:00:06 пользователь swede666 сказал:

 

 

Добрый день. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения отчет WGCheck. О том, как его сделать, указано в моей подписи.

автопилот начинает тупить только где острова прокладывает курс по пляжу в других зонах он плывет нормально особенно сильно я проблема идет на той карте где два больших острова по средине карты прям плывет на левый остров когда прокладываешь курс на точку а это когда команда снизу начинает бой

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 091
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 628 публикаций
Сегодня в 15:30:59 пользователь Foxtrotman сказал:

 

Скорее это фишка "Теста", с выходом патча такого скорее всего не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Все задания выполнены (окромя итальянцев) я пошел спать!!

Сегодня в 15:04:05 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

там в резерве под командиром чуть настройку нужно переключить для появление командиров а то показывает модули корабля это новая фишка с позапрошлого теста у некоторых она по-разному проявляется

нажми на не достающую часть коллекции и обменяй 5 дубликатов на новую часть

автопилот начинает тупить только где острова прокладывает курс по пляжу в других зонах он плывет нормально особенно сильно я проблема идет на той карте где два больших острова по средине карты прям плывет на левый остров когда прокладываешь курс на точку а это когда команда снизу начинает бой

В коллекции все норм!!  только ты же в Бисмарк не засунеш дубликаты с Почетного легиона А если научился поделись!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×