Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tony_Vercetti

ТОП КОРАБЛЕЙ ДЛЯ РАНГОВЫХ БОЕВ | РОЗЫГРЫШ

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

106
[GG_WP]
Участник
53 публикации
10 621 бой

Переходи на YouTube.

Подробности в описании под этим видео на канале YouTube!

КРОНШТАДТ - 4 е место! Кусок  видео выпал при рендере заметил поздно! Прошу прощения!
 
 

 

 

Изменено пользователем Tony_Vercetti
  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

+ за контент, но

выключил на том моменте, где буфало топ-1

в том ранговом сезоне не видел ни одного боя где буфало решал и тащил, да их вообще не было видно,  и в рандоме их практически нет, с чего такие выводы  ??

не думаю что мета сильно изменилась с тех пор

решали мусаси и блэки, в нормальных руках

и ты не первый видеоблогер, кто буфало толкает вперед 

 

(да, аляску буду пробовать, это точно)

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[GG_WP]
Участник
53 публикации
10 621 бой
Сегодня в 20:24:47 пользователь Panzer__Hund сказал:

выключил на том моменте, где буфало топ-1

Так, бери топ 2 тогда))

Сегодня в 20:24:47 пользователь Panzer__Hund сказал:

выключил на том моменте, где буфало топ-1

в том ранговом сезоне не видел ни одного боя где буфало решал и тащил, да их вообще не было видно,  и в рандоме их практически нет, с чего такие выводы  ??

не думаю что мета сильно изменилась с тех пор

решали мусаси и блэки, в нормальных руках

и ты не первый видеоблогер

 

 (да, аляску буду пробовать, это точно)

С моего опыта! ты в начале видел объявление? или как обычно врубил и пошел минусить? Тут сказано же было,что с Крейсерами все неоднозначно, топ 3 крейсера по моему самые играбельные ,которые реально могут внести вклад, 1 и 2 место меняй местами,что тебе душе угодно, для меня Бафало хорош. Для тебя может Решает Муся с респа назад который сдает весь бой я ХЗ братик,здесь МОЙ опыт и МОЕ видение игры уж извините.

Изменено пользователем Tony_Vercetti
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 13:34:48 пользователь Tony_Vercetti сказал:

или как обычно врубил и пошел минусить?

я тебе + поставил за труды, не минусил  =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

При наличии 3-4х Мусаси у противника брать какой либо крейсер вообще сомнительное занятие как показал опыт прошлых ранговых на 9лв. По той же причине американские ЛК мне не понравились. Айова/Миссури ничего не могут поделать с носостоящими заднеприводными акционными вояками. Французики хоть могут фугасиками пиу-пиу и бежать быстро пока ответка не прилетела. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 13:24:47 пользователь Panzer__Hund сказал:

выключил на том моменте, где буфало топ-1

Баффало тащил :) Но топ-1 из крейсеров вроде Крон был.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[GG_WP]
Участник
53 публикации
10 621 бой
Сегодня в 21:13:48 пользователь Kukish_V сказал:

При наличии 3-4х Мусаси у противника брать какой либо крейсер вообще сомнительное занятие как показал опыт прошлых ранговых на 9лв. По той же причине американские ЛК мне не понравились. Айова/Миссури ничего не могут поделать с носостоящими заднеприводными акционными вояками. Французики хоть могут фугасиками пиу-пиу и бежать быстро пока ответка не прилетела. 

согласен, крейсера на 9-х не очень, играть можно если понимаешь, но ЭМ и ЛК решают. ИМХО

Сегодня в 20:59:44 пользователь Panzer__Hund сказал:

я тебе + поставил за труды, не минусил  =)

ну тогда спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 14:15:24 пользователь Tony_Vercetti сказал:

согласен, крейсера на 9-х не очень, играть можно если понимаешь, но ЭМ и ЛК решают. ИМХО

Специфика РБ на 9лв такова, что корабль на котором ты играешь вообще ничего не решает. Очень много людей получили акционные корабли (Мусаси, Миссури, Кронштадты и т.д.), но при этом у них совершенно нету опыта игры на хайлевл. Как бы ты не изголялся тащить бои, но зачастую твои союзники сливаются с большей скоростью. 9лв из-за доступности кораблей для новичков заметно проигрывает по качеству боев в РБ на 10лв.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 14:13:48 пользователь Kukish_V сказал:

При наличии 3-4х Мусаси

Это же хорошо, больше корма для Китов и Ютландов, да и Бенхэм тогда можно будет выгулять, или старый добрый Югумо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 14:20:14 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Это же хорошо, больше корма для Китов и Ютландов, да и Бенхэм тогда можно будет выгулять, или старый добрый Югумо

Удивишься, но эсм тоже ничего не может им толком сделать, когда они к тебе носом и сдают назад. А выйти в борт зачастую весьма сложно и занимает тупо много времени. Когда ты единственный эсм в команде, на тебе еще лежит задача по взятию точек. Тут уж не разорвешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 14:22:31 пользователь Kukish_V сказал:

Удивишься, но эсм тоже ничего не может им толком сделать, когда они к тебе носом и сдают назад.

в 11 сезоне ( который с ГВ ) Мусаси под фокусом Кита жил ровно до конца его дыма - стоя носом, Жаба еще быстрее дохла 

Сегодня в 14:22:31 пользователь Kukish_V сказал:

Когда ты единственный эсм в команде, на тебе еще лежит задача по взятию точек. Тут уж не разорвешься.

убиваешь эсма а дальше уже дело времени, тебе же выгоднее играть в 1 эсма против пати лк

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[GG_WP]
Участник
53 публикации
10 621 бой
Сегодня в 21:20:07 пользователь Kukish_V сказал:

Специфика РБ на 9лв такова, что корабль на котором ты играешь вообще ничего не решает. Очень много людей получили акционные корабли (Мусаси, Миссури, Кронштадты и т.д.), но при этом у них совершенно нету опыта игры на хайлевл. Как бы ты не изголялся тащить бои, но зачастую твои союзники сливаются с большей скоростью. 9лв из-за доступности кораблей для новичков заметно проигрывает по качеству боев в РБ на 10лв.

Это уже тонкости, можно спокойно и не играть если слишком нервы дороже) Мое мнение, чем больше плюсовых решений делаешь ты, тем в + ты на дальней дистанций. Согласен каждый сезон, это + -, иногда рандом против и вправду сезон получается жесткий по боям и их количеству такой сезон У меня 1 был.  НО в целом разницы между ними не заметил, как лились, так и льются! главное за своей игрой следить.

Изменено пользователем Tony_Vercetti
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 14:15:24 пользователь Tony_Vercetti сказал:

согласен, крейсера на 9-х не очень, играть можно если понимаешь, но ЭМ и ЛК решают. ИМХО

В 11 сезоне крейсера очень даже решали. А вот у ЛК были проблемы с влиянием на бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 854 боя

Ой, я даже еще не думал на чем катать. Я так понимаю ЛК там будут Мусаши без вариантов, хотя конечно ЖБ можно попробовать.

В прошлый раз из Кр тащил Крон. В этот раз думаю Каляска должна зайти и возможно даже лучше.

Эсмы по любасу новый франц, Ютланд. Для меня еще будет в приоритете Флетчер, ибо это вообще лучший эсм 9 уровня по моему мнению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[GG_WP]
Участник
53 публикации
10 621 бой
Сегодня в 21:45:59 пользователь arlecin сказал:

В 11 сезоне крейсера очень даже решали. А вот у ЛК были проблемы с влиянием на бой.

Каждому свое, главное будьте эффективными,остальное не важно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 15:01:39 пользователь Tony_Vercetti сказал:

Каждому свое, главное будьте эффективными,остальное не важно)

Ну в среднем крейсера влияли на бой сильнее ЛК.

А уж у кого на чем лучше получается – другой вопрос. Влияние определяет то, что если игрок плохо играет на ЛК, то это не так страшно, как если бы он плохо сыграл на крейсере или эсминце.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 14:13:48 пользователь Kukish_V сказал:

При наличии 3-4х Мусаси у противника брать какой либо крейсер вообще сомнительное занятие как показал опыт прошлых ранговых на 9лв.

В прошлом сезоне на 9х уровнях когда сливался на "Ютланде" выкатывал ""Кронштадта" и довольно удачно. На дистанции 15 км и выше его даже "Мусаши" нормально не пробивал. Причем даже в высшей лиге и против "фиолетовых" линкороводов.

Видел конечно много ребят на этом советском БКР, которые поджимались возле камушка на центре и стояли пытались стоять весь бой, постреливая 2 башнями. Жили они конечно как правило недолго и несчастливо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 854 боя
Сегодня в 16:36:15 пользователь Musasimaru_Y сказал:

 

Видел конечно много ребят на этом советском БКР, которые поджимались возле камушка на центре и стояли пытались стоять весь бой, постреливая 2 башнями. Жили они конечно как правило недолго и несчастливо.

В этом сезоне для такой тактики будет Каляска. И я думаю с такой тактикой вполне успешно будет жить и наваливать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 15:40:50 пользователь Rebel__1 сказал:

В этом сезоне для такой тактики будет Каляска. И я думаю с такой тактикой вполне успешно будет жить и наваливать.

У "Аляски" траверсы цитадели слабоваты. Иногда очень больно выхватывает даже с дальних дистанций. Плюс ее квадратная корма... Но несомненно, что кораблик будет востребован. "Жан Бары" и "Эльзасы" конечно будут огорчены.

З.Ы. Поджался я однажды так на "Аляске" вынужденно. Первым же залпом от "Айовы" с 18 км мне оторвало 30к, а отсветился уже инвалидом, который нормально бой продолжать не мог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 854 боя
Сегодня в 16:49:59 пользователь Musasimaru_Y сказал:

У "Аляски" траверсы цитадели слабоваты. Иногда очень больно выхватывает даже с дальних дистанций. Плюс ее квадратная корма... Но несомненно, что кораблик будет востребован. "Жан Бары" и "Эльзасы" конечно будут огорчены.

З.Ы. Поджался я однажды так на "Аляске" вынужденно. Первым же залпом от "Айовы" с 18 км мне оторвало 30к, а отсветился уже инвалидом, который нормально бой продолжать не мог.

Ну так это с дистанции, когда могло через палубу заходить возможно. На средних Каляска вполне неплохо танкует. А уж какие у этого шипа божественные пухи....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×