Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AVTactics

Командование ранговым боем - нужно ли?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 09:34:47 пользователь mrBison сказал:

Гетфан чтоле ранги проходит на фридрихе или ибуки?)

причем тут гетфан.

я прохожу. и пока проплыв нормальный

еще не на всх картах с тактикой разобрался, но это вопрос 2-3х дней

самая халявная - эпицентр - с респа преш в центр и просто крутишся, красные сами на тебя прут и дарят дамажку

Скрытый текст

1624089133_5.thumb.jpg.dd2db8811201cfeb775db6215bf354e0.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
В 08.08.2019 в 17:04:36 пользователь Carrera911 сказал:

и плюшками за победу чуть большими, чем в рандоме... Или нет? 

Нет,  в рандоме не лишают  продвижение к плюшкам если у тебя  есть поражения, плюс в РБ влияние игрока не бой выше, особенно в нынешних 6х6.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[FFAI]
Участник
240 публикаций
14 646 боёв
Сегодня в 09:40:28 пользователь Panzer__Hund сказал:

причем тут гетфан.

я прохожу. и пока проплыв нормальный

еще не на всх картах с тактикой разобрался, но это вопрос 2-3х дней

самая халявная - эпицентр - с респа преш в центр и просто крутишся, красные сами на тебя прут и дарят дамажку

  Скрыть содержимое

1624089133_5.thumb.jpg.dd2db8811201cfeb775db6215bf354e0.jpg

 

Рад за тебя, если ты умеешь на этом корыте, но большинство фридрихов тех что я видел в рангах бесполезны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 09:45:06 пользователь Uglyhot сказал:

Нет,  в рандоме не лишают  продвижение к плюшкам если у тебя  есть поражения, плюс в РБ влияние игрока не бой выше, особенно в нынешних 6х6.

 

Ну допустим, Вы правы. Но в чем заключается соревновательность режима? Влияние на результат - это скилл, если хотите, но никак не соревнование.

 

п.с. просто я действительно не понимаю, почему у некоторых от РБ горит больше, чем от рандома :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 10:28:58 пользователь Carrera911 сказал:

. просто я действительно не понимаю, почему у некоторых от РБ горит больше, чем от рандома

Тоже этого не понимаю,   в РБ от игрока зависит больше и  когда игрок попадает в качели , то он просто играет с равными и как раз тут его скилл и есть. В части того что РБ это не соревновательный режим, а скорее рейтинговый, я согласен, но в то же время это не совсем рандом, как раз есть такой незатейливый , особенно в вышке, баланс по скиллу и чем выше скилл тем быстрее проходит игрок РБ, хотя элемент везения ( выборки боев то не большие) тоже есть и не совсем правильно сравнивать по количеству боев в РБ скилл игроков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 10:28:58 пользователь Carrera911 сказал:

 

Ну допустим, Вы правы. Но в чем заключается соревновательность режима? Влияние на результат - это скилл, если хотите, но никак не соревнование.

 

п.с. просто я действительно не понимаю, почему у некоторых от РБ горит больше, чем от рандома :Smile_trollface:

Горят в РБ большинство игроков которые умеют чуточку играть, когда в рандоме пофиг на союзников и их не логичные поступки, то в РБ когда играют ради победы сильно пригорает с индивидиумов которые творят дичь

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 13:49:17 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

Горят в РБ большинство игроков которые умеют чуточку играть, когда в рандоме пофиг на союзников и их не логичные поступки, то в РБ когда играют ради победы сильно пригорает с индивидиумов которые творят дичь

 

 

Видимо, я что-то не так понимаю... 

По Вашим словам выходит, что "игроки которые умеют чуточку играть" в рандоме на победу не играют. А в РБ почему-то неожиданно играют ради победы :Smile_amazed: Можете объяснить, почему так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 15:25:23 пользователь Carrera911 сказал:

 

Видимо, я что-то не так понимаю... 

По Вашим словам выходит, что "игроки которые умеют чуточку играть" в рандоме на победу не играют. А в РБ почему-то неожиданно играют ради победы :Smile_amazed: Можете объяснить, почему так?

РБ это соревновательный режим, а рандом чисто покатать.. с рангов есть плюшки поэтому нормальные игроки потеют, а в рандоме на победу потеют те кто хочет иметь высокий % побед, но при таком раскладе стул гореть будет часто и поэтому большинство хороших игроков просто делают что должны, убивает и т. д.. как бэ логично.. в рб например я часто беру на себя фокус, подхожу близко к точкам, хотя играю на лк, ну могу мало внести урона, но сломать позиции врага и всё это для победы... играя я б в рандоме я логично бы не подходил на ЛК в упор к точкам...

Изменено пользователем anonym_T36Ibtsbfe6l
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 435 боёв

Если кто то может и умеет, пусть скажет, не жалко. 

Нужность порой зашкаливает, последний бой на 2 ранге прошлого полноценного сезона был редкий по красоте, чел слился в начале и подсказывал. Понятно что и сами с усами, но порой координация решает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×