Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ARA90rN

Канал "Оружейная". Линкоры Thunderer и OHIO. Историческая справка.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Добрый день, друзья. 

Канал "Оружейная" предлагает Вашему вниманию историческую справку, посвящённый двум линкорам Х уровня: Thunderer и OHIO. 

Приятного просмотра.
 

 

 

 

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой

у меня вопрос следующий, а линкор thunderer - это что очередной привет аля фугасам? исторические справки и бла бла бла это хорошо, но я вижу что он играется на фугасах, смысл?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 12:16:08 пользователь leniz99 сказал:

у меня вопрос следующий, а линкор thunderer - это что очередной привет аля фугасам? исторические справки и бла бла бла это хорошо, но я вижу что он играется на фугасах, смысл?


В данной версии (а версия ещё не окончательная, корабль в стадии тестирования) у ОФ снаряда шанс поджога ОФ 63% (в видео об этом сказано).  Я думаю это и есть ответ на вопрос, почему играется от фугасов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой

то есть это тот же конкерор у которого с флажком и перком шанс поджога 457 - 66 процентов, то есть я правильно понимаю что чуть выше шанс поджога и такие же чудесные бб - которые не пробивают? а способы распространения этого чуда не известны? сталь уголь серебро молибден или что там?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 12:44:04 пользователь leniz99 сказал:

то есть это тот же конкерор у которого с флажком и перком шанс поджога 457 - 66 процентов, то есть я правильно понимаю что чуть выше шанс поджога и такие же чудесные бб - которые не пробивают? а способы распространения этого чуда не известны? сталь уголь серебро молибден или что там?

К сожалению, как распространяться будет, не знаю. Забыл в видео сказать, то можно лицезреть, что в отличие от Конкерора, данному представителю британских лк добавили заградку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой
Сегодня в 13:54:28 пользователь ARA90rN сказал:

К сожалению, как распространяться будет, не знаю. Забыл в видео сказать, то можно лицезреть, что в отличие от Конкерора, данному представителю британских лк добавили заградку. 

заградка??? ну теперь игра пойдет...  именно этого все и ждали

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой
Сегодня в 14:19:41 пользователь leniz99 сказал:

заградка??? ну теперь игра пойдет...  именно этого все и ждали

Сарказм вещь хорошая, но не всегда уместная =).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой
Сегодня в 14:48:36 пользователь ARA90rN сказал:

Сарказм вещь хорошая, но не всегда уместная =).

а почему вы считаете что это сарказм? хотя линкор с заградкой - то еще сомнительное удовольствие:cap_haloween:, особенно когда авиков в бою маловато совсем, как раз применительно к данному линкору отсутствие нормальных бб и заградки в одном флаконе , кроме сарказма ничего не вызывает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой

Спасибо за обзор. Было бы классно, если бы побыстрее и по больше рассказал бы.

А на 07:24 можно было включить бб и высадить все здоровье Монтане в борт. Играть на Тендере чисто на ОФ это не правильно, ибо у него бб не такие как у Коня, они тут лучше. Поэтому надо вовремя понимать, какой тип заряжать.

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой
В 18.08.2019 в 21:30:47 пользователь Grobvater сказал:

Спасибо за обзор. Было бы классно, если бы побыстрее и по больше рассказал бы.

А на 07:24 можно было включить бб и высадить все здоровье Монтане в борт. Играть на Тендере чисто на ОФ это не правильно, ибо у него бб не такие как у Коня, они тут лучше. Поэтому надо вовремя понимать, какой тип заряжать.

Спасибо за совет.

В 18.08.2019 в 14:53:30 пользователь leniz99 сказал:

а почему вы считаете что это сарказм? хотя линкор с заградкой - то еще сомнительное удовольствие:cap_haloween:, особенно когда авиков в бою маловато совсем, как раз применительно к данному линкору отсутствие нормальных бб и заградки в одном флаконе , кроме сарказма ничего не вызывает

Меня всегда удивляли столь категоричные суждения на этапе тестирования. Т.е. ещё нет релизной версии, но часть сообщества почему-то воспринимает корабль именно в таком ключе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×