Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ToyMachine

Первый раз на форуме

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
1 731 бой

Просмотр сообщенияTrickgun (16 Мар 2013 - 01:39) писал:

Улыбнуло!....Хорошо, что основной костяк нашего, морского форума, составляют грамотные люди, с широким кругозором и обширными знаниями,прошедшие не дестяток-другой боев в WoT и в других онлайн проектах.  Благодаря им (и конечно бдительным модераторам) наш форум держится на таком ВЫСОКОМ уровне общения! От себя лично, спасибо  администрации и  всем участникам форума! Так держать! :honoring:

P.S Выше, некто griha2810 пытается неуклюже  троллить и видимо являясь активным участником форума WoT, пытается привлечь к себе повышенное внимание или собрать мега отрицательную  репутацию.Предлагаю модераторам форума первоначально выносить предупреждение, а при игнорировании выносить вердикт РО (7-14-перманент).На форуме WoT это сразу отбило желание троллить на такие избитые темы как ,,Ратте,, и Т.П...

Уважаемый товарищ!
Скажу вам как бета-тостер бета-тостеру; давным давно когда мониторы были большими, а ветки танков маленькими, а форум теплым и ламповым, мы тоже думали что костяк форума  составляют грамотные юзвери... Но шли годы.... Да что там годы- пару месяцев прошло с релиза и форум заполонили Алексы на квасах с требованиями возместить им день према потому что мама  их в этот день в угол ставила и требованием ввести стелс пихоту и грабить корованы.
  Так что советую вам сильно не обольщаться и готовится к тому же самому.
Крабы минусят....
Изменено пользователем SLONNEG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DV-R]
Модератор, Коллекционер, Старший альфа-тестер
461 публикация
14 154 боя

Просмотр сообщенияSLONNEG (27 Мар 2013 - 17:50) писал:

Уважаемый товарищ!
Скажу вам как бета-тостер бета-тостеру; давным давно когда мониторы были большими, а ветки танков маленькими, а форум теплым и ламповым, мы тоже думали что костяк форума  составляют грамотные юзвери... Но шли годы.... Да что там годы- пару месяцев прошло с релиза и форум заполонили Алексы на квасах с требованиями возместить им день према потому что мама  их в этот день в угол ставила и требованием ввести стелс пихоту и грабить корованы.
  Так что советую вам сильно не обольщаться и готовится к тому же самому.

всегда готовы!  :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
444 публикации

Просмотр сообщенияNestor_Lopez (28 Мар 2013 - 21:13) писал:

Со временем их станет еще больше :teethhappy:
угу. Посмотри сейчас на форум WoT - что там твориться.  :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
252 публикации

Может быть такое возникает у новичков, но у ветеранов или тех кто активно читает новости такого быть не должно.

Просмотр сообщенияWOTWPBSG (01 Апр 2013 - 20:17) писал:

угу. Посмотри сейчас на форум WoT - что там твориться.

Хотят все попасть на тест.
Изменено пользователем HOPMAHH__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
375 публикаций
1 215 боёв

Просмотр сообщенияHOPMAHH__ (06 Апр 2013 - 22:35) писал:

Хотят все попасть на тест.

Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
252 публикации

Просмотр сообщенияToyMachine (07 Апр 2013 - 00:55) писал:

Изображение
? Извини но я  не понял смысл картинки!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияHOPMAHH__ (12 Апр 2013 - 12:36) писал:

? Извини но я  не понял смысл картинки!!!
Фразу строишь ты как джедай-мастер. :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
444 публикации

Просмотр сообщенияvolk1224 (18 Апр 2013 - 00:33) писал:

я смотрю вы все тут умные такие собрались ! обалдеть
правильно смотришь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
529 боёв

подкину пару историй а дальше сами решайте нравяться или нет:

 

 

ПОСПЕШИШЬ – ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ

    Торпедный катер целые сутки был в море. Проверяющему боевую подготовку на соединении катеров адмиралу давно это уже все надоело. Он устал. Ему хотелось в Москву, поближе к дому. Неосторожно адмирал дал команду: “Поторопиться в базу”. Ретивый командир исполнил команду, как говорится, “на все сто процентов”. В родную бухту катер влетел на скорости 30 узлов, разрезая ахтерштевнем как ножом сыр, спокойную водяную гладь залива. Вот уже завиднелся причал. Адмирал с дипломатом удовлетворенно вышел на бак. За 1 кабельтов до подхода к стенке причала командир командует в ПЭЖ: “Стоп, машины. Машины, самый полный назад!” А ему из машины несколько секунд спустя: “Хода назад не будет, реверс отказал...” И катер на бешеной скорости врезается в причальную стенку. Трещат деревянные сооружения причала, мнется 10 мм железо корпуса катера, и адмирал... взлетает вверх и вперед вместе с дипломатом навстречу свите, встречающей его на берегу! А командир не находит ничего лучшего, как, при пересечении пятками адмирала линии форштевня катера, скомандовать по громкоговорящей связи на всю базу: “Смирно”!...

    Недаром говорят: “Поспешишь - людей насмешишь!”

 

 

О СПРАВКАХ

    Какие только справки не рождаются в корабельных канцеляриях простого делопроизводства. Кроме номерных, строгих по форме и содержанию, есть еще так называемые “произвольной формы”. В этой самой произвольной форме такое можно нарисовать - и ведь заверят же. Старпом спросит лишь, не глядя на справку:

  - Это не для получения денег?

  - Нет-нет! - замашешь руками ты.

  - А, ну тогда ладно, - пламенно дыхнув на печать устойчивым вчерашним перегаром, скажет старпом.

    А потом шмякнет со всех сил корабельной, высохшей печатью по твоей справке, оставив на ней едва различимый оттиск. Именно так рождаются справки типа той, которую мне показывал один мой знакомый:

 

СПРАВКА ДЛЯ КОТА.

Имя кота: МАРКИЗ

Фамилия: ГРИДНЕВ

Цель выдачи: для проезда на железнодорожном транспорте

Куда направляется: в г. СЕВАСТОПОЛЬ

Цель поездки:для РАЗМНОЖЕНИЯ

Тут уж комментарии, как говорится, излишни.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Просмотр сообщенияVARZEAD (15 Мар 2013 - 10:20) писал:

Прикольно, автору плюс. А нашим младшим можно только. пожелать читать FAQ.
круто через полгода тоже буду стареньким!!!!!

Просмотр сообщенияvolk1224 (18 Апр 2013 - 00:33) писал:

я смотрю вы все тут умные такие собрались ! обалдеть
вот я тоже смотрю без году неделю как зарегистрировались а уже юзеры обалденные!!!!
плюнуть не куда в очки к ним попадешь!
Не пишите несколько сообщений подряд, пользуйтесь мультицитированием и кнопкой "Изменить"./Silverado

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияvertik4 (12 Май 2013 - 18:16) писал:

круто через полгода тоже буду стареньким!!!!!
Дата регистрации ничего не говорит. Имеет значение только поведение самого пользователя на форуме.
Чем, по крайней мере сейчас, вы похвастать и не можете.  :teethhappy:  Первое же сообщение - и сразу мультипост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
14 боёв

Классный комикс и суровая правда будней корабликов! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[FLD]
Бета-тестер
90 публикаций
1 951 бой

Злые вы, уйду я от вас (ирония).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×